Гость
Статьи
Разводиться?

Разводиться?

Нашла переписку мужа с девушкой с работы за прошлый год. В феврале-апреле были напряженные отношения, постоянные скандалы, у меня была депрессия, муж спрашивал, как я, я уходила от разговоров. Всему виной была моя смена работы, с**са долго не было, ругались около 2-х месяцев. Потом муж на тренировке получил травму, придя домой, попросил помочь перебинтовать руку, я сказала "пройдет так" и пошла спать. На работе та самая девушка помогла ему перебинтоваться, и с того момента у них пошло тесное общение, интима там не было - он признался. Переписку я нашла, но он вообще не отпирался - сразу рассказал: кто, что, как общались.
Но я нашла у него несколько его фото с торсом, отправленных ей, она ему ничего не пересылала. Когда мы помирились, он все равно с ней общался, в мае-июне, а затем и вовсе уволился, как говорит, чтобы сохранить семью. Говорит, что она пыталась увести его из семьи, но он вроде типа выстоял и считает еще себя обоснованно невиновным. В переписках особо ничего кроме сердечек и поцелуйчиков, серьезных разговоров нет. На вопрос - почему не удалил - сказал, что ему в принципе все равно на нее, поэтому и не стер, меня сильно бесит, что он с ней общался, когда мы уже помирились. Не знаю, что с этим делать. Что скажете? #отношения #семья #развод

Авторишка
36 ответов
Последний — Перейти

Сказать можно, но вы вряд ли это сделаете. Я бы сказал, что правильнее обратиться к психологу. Но вы ищите того, как мне кажется, на кого бы спихнуть ответственность (кто даст совет). А что делать, вы давно уже решили. Все ответы находятся в нашей голове. Нужно лишь научиться искать их. Чужие советы не помогут. Жизнь ваша, и выбор вам делать.
Предлагаю сделать следующее:
1. психолог, чтобы навести порядок в голове
2. посмореть ролики на канале ютуба "Максим Холизм". Там есть ролики про то, почему мужчина начинает смотреть на сторону, изменяет, как этого не допустить. А также, как вернуть доверие после подобных случаев. Ведь второй шанс давать чаще всего нужно. Главное - какой урок человек извлекает из ситуации. Правда, чаще всего, уроков мы не извлекаем и продолжаем жить по сценариям, которые и привели к изменам.

#1

Он прав.

Гость
#2

Не дай возможности этой бабе увести мужика толкового, сейчас многие пытаются женатого увести, кто молодость профукал и не смог себе вовремя пару найти.

Авторишка
#4

А еще ответы будут или лимит 3 ответа ?????

Гость
#5

Такая война идёт за мужиков. Офигеть.

#6

по сути ничего страшного не произошло. Он молодец если устоял. Надо забыть это и быть счастливой семьей.

Гость
#8

А вы такую же переписку заведите и мужу покажите!!! (((( А потом спросите мужа- как тебе приятно?!?!

Инга
#9

Подвесьте отношения на паузу. Обязательно обратитесь к адвокату по разводам. Он подскажет как медленно и верно можно перевести сксимум имущества на себя. Главное не показывать, что вы обладаете информацией. Обращайте внимание на детали. Копите компромат. Оформляйте досье. То что не было секса, он врёт.
Мужик что кобель, под каждый хвост рос сунет.

Гость
#10
Skarlett

по сути ничего страшного не произошло. Он молодец если устоял. Надо забыть это и быть счастливой семьей.

Да!!! 100% верно!!! Самое главное - что он не обманывал!!! Такого нужно беречь!!! И сохранить семью!!!

Гость
#11

Мужчины - кобели по природе, увы!!. Мужиков, которые бы хранили верность долгие годы жёнам, не так много. Выгнать и развестись с ним вы всегда успеете. Но будет ли лучше вам одной? Случаев, когда именно жёны были инициаторами расставаний с мужьями, много. Но многие бывшие жёны об этих решительных своих поступках впоследствии пожалели. Перетерпите все невзгоды. Если он не ушёл, то, вероятно, вы для него значите куда более той девицы.

Гость
#12

Как это "пойдет так", ваш муж должен получать внимание и заботу от вас. Так что это переписка, только ваша вина. Тем более раз не было измены. Любите и уважайте человека, который с вами.

Гость
#13

Так просто женщина не будет стараться увести мужика, да еще и из семьи. Значит все у них было. Не удалял номер потому что ему приятно общение с этой женщиной, ее заинтересованность. А вы же жена...что с вами будет...переживете. Так они большинство и думают. И скорее всего вы так и сделаете)

Гость
#14

Надо ценить такого мужа .

Гость
#15
Гость

Не дай возможности этой бабе увести мужика толкового, сейчас многие пытаются женатого увести, кто молодость профукал и не смог себе вовремя пару найти.

Чем же толковый этот кобелек?

Гость
#16
Гость

Такая война идёт за мужиков. Офигеть.

Не то слово прям из рук вырывают.

Гость
#17

Мужика в сад, гондон обыкновенный

Мерзавец
#18
Гость

Такая война идёт за мужиков. Офигеть.

Ясно дело: в России сейчас большой убыток мужчин в связи с войной.

По оценкам американцев за пять месяцев войны было утилизировано около 80 - 120 тыс. российских военных, из которых погибло около 25 - 40 тыс и тяжело ранено 60 - 100 тыс.

Берегите вашего мужчину, если таковой имеется!

#19
Авторишка

А еще ответы будут или лимит 3 ответа ?????

Да, Вы с таким гонором лучше разводитесь, хорошего Вы ничего не видите.

Гость
#20

Ага😂Она его увечтм зотела, вот только фотки с голым торсом он ей отправлял) Сказочник прям!

Извиняюсь, ей нужно Злобный Лис
#21
Авторишка

А еще ответы будут или лимит 3 ответа ?????

Время покажет. Может быть он лжет вам, может нет. Веры в людей сейчас нет, даже якобы самый близкий человек с которым всю жизнь может предать. А его хвастание что его не увели, но пытались, а ты цени и вообще будь наготове, с вдруг, вообще не понятно. Видимо у вас мужик считает себя подарком небес.

Гость
#22
Гость

Не дай возможности этой бабе увести мужика толкового, сейчас многие пытаются женатого увести, кто молодость профукал и не смог себе вовремя пару найти.

А с каких пор у нас мужики бараны, чтоб их увести млдно было? Да и денатики сами часто к свободным пристают, нще и ден обсирают. Так что ваши женатики на хрен не нужны тем, кто по молодости брачное ярмо не надел. За своими мужьми лучше следите

Гость
#23

Милая девушка, а вы бы стали, будучи в браке, чужому мужику, с которым у вас "ничего не было" слать сердечки, поцелуйчики и, тем более, голый торс? Но даже если актов соития не было, второй тогда вопрос: если бы вы любили человека и оберегали его и ваши отношения, вы бы поступили так, как поступил ваш муж по отношению к вам? Заставили бы человека окунуться во внутренний ад сомнений, подозрений, поисков доказательств и т.д.? Или, имея элементарное уважение к человеку, обсудили с ним проблему, предвосхитили болезненные для него события? Мужчины - такие же люди, как и все, а не особые особи с другой планеты, как нам пытаются внушить. В браке для них допустимо и позволено свободы ровно столько же, сколько и их партнерам. И предательство и подлость - они таковыми и остаются в своей сути, независимо от гендера. Ваш муж точно манипулятор, даже если он и не изменял физически, а просто сделал многозначительный вид и навёл соответствующий туман, чтобы вы помучались в догадках. Он для чего-то пытается прибавить себе ценности в ваших глазах, втягивая вас в треугольник. Ему нужно, чтобы вы соревновались за него с этой девушкой, которая, возможно, действительно, ни сном ни духом. А он бы в это время сидел, довольный, с попкорном в стороне. Вы для него НЕ единственная и неповторимая, он НЕ боится вас потерять. И вы впряглись в навязанные вам нечистые игры не обремененного порядочностью человека. Как вам дальше быть - за вас никто здесь не решит. Вам придется хорошо поразмыслить и принять решение самой. Не потому что здесь люди вредные и бессердечные, а потому что полной информацией по ситуации владеете только вы, а мы можем ошибаться.

Гость
#24
Гость

Милая девушка, а вы бы стали, будучи в браке, чужому мужику, с которым у вас "ничего не было" слать сердечки, поцелуйчики и, тем более, голый торс? Но даже если актов соития не было, второй тогда вопрос: если бы вы любили человека и оберегали его и ваши отношения, вы бы поступили так, как поступил ваш муж по отношению к вам? Заставили бы человека окунуться во внутренний ад сомнений, подозрений, поисков доказательств и т.д.? Или, имея элементарное уважение к человеку, обсудили с ним проблему, предвосхитили болезненные для него события? Мужчины - такие же люди, как и все, а не особые особи с другой планеты, как нам пытаются внушить. В браке для них допустимо и позволено свободы ровно столько же, сколько и их партнерам. И предательство и подлость - они таковыми и остаются в своей сути, независимо от гендера. Ваш муж точно манипулятор, даже если он и не изменял физически, а просто сделал многозначительный вид и навёл соответствующий туман, чтобы вы помучались в догадках. Он для чего-то пытается прибавить себе ценности в ваших глазах, втягивая вас в треугольник. Ему нужно, чтобы вы соревновались за него с этой девушкой, которая, возможно, действительно, ни сном ни духом. А он бы в это время сидел, довольный, с попкорном в стороне. Вы для него НЕ единственная и неповторимая, он НЕ боится вас потерять. И вы впряглись в навязанные вам нечистые игры не обремененного порядочностью человека. Как вам дальше быть - за вас никто здесь не решит. Вам придется хорошо поразмыслить и принять решение самой. Не потому что здесь люди вредные и бессердечные, а потому что полной информацией по ситуации владеете только вы, а мы можем ошибаться.

А вы походу та самая любовница, написали чушь из романов книжных, а в жизни все намного прозаичнее, муж выбрал таки жену, и уволился с той работы, где та ш*валь работает, вот и все. Он свой выбор сделал.

Гость
#25

У вас был сложный период в жизни. Вы поменяли работу и очень переживали. Ваш муж вместо того, чтобы вас поддержать, устраивал дома скандалы и завел интрижку на стороне. И еще притащил эту грязь в вашу жизнь. Он - очень непорядочный человек.

Гость
#26

Сама виновата, надо ценить отношения.

Гость
#27

Однажды в моей жизни случилась, как мне казалось безвыходная ситуация. Было ощущения, будто я лечу в пропасть с бешеной скоростью, буквально за две недели я потеряла всё, что было мне дорого. Самым большим ударом стал для меня уход моего супруга - он оставил меня через полгода после свадьбы ради дурной студентки.
Сразу после его ухода мне казалось, что время остановилось, потом у меня пропал интерес ко всему. Я фактически опустила руки. Моя сестра, видя мои страдания, старалась мне помочь и посоветовала найти человека, способного вернуть мужа. Искала среди гадалок и магов, но в большинстве своём они были неубедительными - было понятно, что помочь не смогут. Через знакомую услышала про Тамару и ее бабушку. Я сразу же попросила помочь. Они согласились взяться за работу и мы оговорили детали. И, счастье, муж в указанные сроки вернулся! Я не подберу слов, чтобы передать вам свои чувства, когда мой самый любимый на всём свете человек стоял в дверях и просил у меня прощения! Теперь у нас всё хорошо и мы счастливы в браке. Всегда буду благодарна бабушке Евдокии и ее внучке Тамаре за их помощь в спасении нашей семьи. Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38

#28

Напишите мне сообщение, я Вам по раскладу подскажу

Гость
#29

Так, если максимум что было, это смпйлики с поцелучиками, в чём вообще проблема? Ну, общались и что? Ему нельзя общаться?

Гость
#30

Уймись и жив

Гость
#31
Авторишка

А еще ответы будут или лимит 3 ответа ?????

Уймись и живи спокойно не сходи с ума.

#32

Вы виноваты, вы отталкнули мужа, когда должны были ему помочь, даже если бы интим был, виноваты в этом вы. Что там было до не играет роли, муж заболел его надо лечить, а вы его бросили.

Гость
#33
Гость

Так, если максимум что было, это смпйлики с поцелучиками, в чём вообще проблема? Ну, общались и что? Ему нельзя общаться?

А смайлики с поцелуйчиками-это ничего когда мужчина женат?Странное у вас понятие о семье.

Гость
#34
Гость

А с каких пор у нас мужики бараны, чтоб их увести млдно было? Да и денатики сами часто к свободным пристают, нще и ден обсирают. Так что ваши женатики на хрен не нужны тем, кто по молодости брачное ярмо не надел. За своими мужьми лучше следите

В основной своей массе- да, бараны, а увести барана из семьи кто может? Правильно, овца!

Гость
#35
Гость

Сама виновата, надо ценить отношения.

В таких ситуациях всегда виноваты оба, так что не надо обвинять во всем только её, он тоже " хорош", тот ещё " гусь"...

Гость
#36
Гость

А с каких пор у нас мужики бараны, чтоб их увести млдно было? Да и денатики сами часто к свободным пристают, нще и ден обсирают. Так что ваши женатики на хрен не нужны тем, кто по молодости брачное ярмо не надел. За своими мужьми лучше следите

Если " наши" женатики на хрен никому не нужны, так что же вы, не обременённые семейными узами, сами им глазки строите? Просто, ради прикола? Да что там глазки, вы просто висните у них на шее! Да вы же сами им и " песни" поете, что для жены ты баран, она тебя, такого умного и красивого, не ценит и тд и тп так что не надо " ля-ля", нагляделась на работе на одиноких женщин, знаю о чем говорю, не все, нет, далеко не все такие, но основная масса- увы! Везде, как говорится, хорошо, где нас нет. И замужем быть ( свои + и -) и одинокой тоже быть - не сахар.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: