Гость
Статьи
Развод

Развод

Развод, на данный момент ребенку 2 года нахожусь в декретном отпуске муж с утра до вечера на работе с ребёнком постоянно сама бубушки и дедушки далеко, помощи нет ни от кого. Сейчас беременна. От мужа поддержки никакой в последнее время постоянные конфликты, с высказываниями в мой адрес чтоб ты и сдохла, *** и все в этом роде сил это терпеть больше нет. Хочу подать на развод грозится что заберет у меня детей. Я не знаю что мне делать. Живу только ради ребёнка.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подавай на развод, потихоньку выберешься. Еще ни одна женщина с детьми на руках, но без мужа, не умерла с голоду. Да, какое-то время будет непросто, но зато это способ уйти от того, с кем нет любви. Зачем второго ребенка сделали даже спрашивать не буду. Удачи! Держитесь!

Гость
#2

Это токсичные отношения. Посмотрите на ютубе видео Виктории Юшкевич, вам поможет. Попробуйте наладить вашу жизнь, все в ваших руках. И послушайте или прочитайте книгу 7 навыков высокоэффективных семей. Что бы ни происходило, все должны выиграть в любой ситуации, подумайте как можно сделать чтобы было хорошо и вам и вашему мужу и вашему ребёночку. Какой-то выход, чтобы всем было хорошо

Гость
#3

У меня только непонимание неужели презы стоят так дорого? Или вас там насиловали? Или что..?

Гость
#4

Беременность не запланирована, узнала о ней поздно когда срок был уже приличный

Гость
#5
Гость

Беременность не запланирована, узнала о ней поздно когда срок был уже приличный

Сколько время? Мне на Север😄

Гость
#6
Гость

Беременность не запланирована, узнала о ней поздно когда срок был уже приличный

Что значит узнали на приличном сроке? Месячные продолжали идти что ли несколько месяцев?

Вас задержка не смутила вообще?

Гость
#7

Может муж не просто так вас хуе@сосит?конкретно видимо подбешиваете своей ....своим умом недалеким.нашлепали бездумно детей и развод?ахаха просто так все у людей,как поср@ть сходить.

Гость
#8
Гость

Что значит узнали на приличном сроке? Месячные продолжали идти что ли несколько месяцев?

Вас задержка не смутила вообще?

Ага, это насколько тупой надо быть, чтобы, недавно пережив беременность, еббббаться без предохранения, а потом не понимать, что залетела? И это с мужем, который ей смерти желает😂 автор, вы нимфоманка-мазохистка? Вам нравится давать тому, кто вас ненавидит и унижает?
Поздний срок, это что, 4 месяца? Серьезно, ***? 4 месяца не знать, что беременна? Господи, сколько идиоток в мире😰😰😰

Гость
#9
Гость

Ага, это насколько тупой надо быть, чтобы, недавно пережив беременность, еббббаться без предохранения, а потом не понимать, что залетела? И это с мужем, который ей смерти желает😂 автор, вы нимфоманка-мазохистка? Вам нравится давать тому, кто вас ненавидит и унижает?
Поздний срок, это что, 4 месяца? Серьезно, ***? 4 месяца не знать, что беременна? Господи, сколько идиоток в мире😰😰😰

Разведется и начнет искать порядочного,настоящего мужчину обеспеченного ,кто полюбит ее деток))будет требовать любить ее,детей и обеспечивать.дети,появившиеся на свет случайно,их никто не хотел и не мечтал о них.классика жанра.тупые куры🤢 не зря вас пользуют,сношают и вышвыривают.

Гость
#10
Гость

Разведется и начнет искать порядочного,настоящего мужчину обеспеченного ,кто полюбит ее деток))будет требовать любить ее,детей и обеспечивать.дети,появившиеся на свет случайно,их никто не хотел и не мечтал о них.классика жанра.тупые куры🤢 не зря вас пользуют,сношают и вышвыривают.

Концепция «случайных» детей имеет место, когда тебя пьяную невменяемую оттттрахали на вписке, ты ниче не помнишь не знаешь, что в тебя спустили.
Но, когда взрослая замужняя телка говорит, что ребенок «незапланированный», трахаясь без презика, или там ппа, это жесть и тупость. И не знает не чувствует, что что-то слегка поменялось в организме, блин, ну просто парад дебилизма и тупости.

Гость
#11
Гость

Концепция «случайных» детей имеет место, когда тебя пьяную невменяемую оттттрахали на вписке, ты ниче не помнишь не знаешь, что в тебя спустили.
Но, когда взрослая замужняя телка говорит, что ребенок «незапланированный», трахаясь без презика, или там ппа, это жесть и тупость. И не знает не чувствует, что что-то слегка поменялось в организме, блин, ну просто парад дебилизма и тупости.

Это можно называть как угодно,результат одинаковый.что пьяную отымели,что с сожителем сношалась,ребенка выплюнула и на следующий день ой девки,а че делать то а?мужик то козел оказывается..
Ага,вчера еще был принцем чармингом,а сегодня в козла превратился.да,тупость и дебилизм.
Я это называю один *** не успел вытащить,вторая вообще не думала ни о чем,итог наебыши никому по сути ненужные🙄семью сначала создавайте,дуры тупые,нормальную!нет у вас адекватных мужиков и финансовых возможностей,не хрен плодиться!

Гость
#13

Поддержали бы лучше автора чем писать такое, незавидная ситуация. Автор, разводитесь, детей он не заберёт, очень нужно постараться чтобы отобрать у матери детей в таком возрасте. Если есть куда ехать уезжайте не дожидаясь развода. Вам покой сейчас нужен и душевное равновесие.

Александр
#14

Не делай поспешных выводов.

Гость
#16

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Гость
#17

Добрый день.Хотела поделиться своей историей, может кому-то мой опыт поможет и не обжечься и сделать правильный выбор.Любовь с супругом была безумная и как по щелчку пальцев всё в один момент разрушилось.На работе плохо себя почувствовала и меня отпустили с работы, приехав домой, я остолбенела, мой муж в кровате с какой-то бл….Земля из под ног ушла…Я просто развернулась и ушла, уехала к родителям , не взяв ни одной вещи…в общем кошмар, что со мной было, я больничный взяла, на работу выйти не смогла…Подруга близкая посоветовала поискать гадалку и съездить поговорить, посмотреть на мужа…Я так и сделала, знаете, как-то с этой мыслью в тот момент даже полегче стало.Одна увидела измену, вторая сразу мимо кассы…третья сразу с порога расценки перечислять начала…Но, нашла я женщину, которая сразу по раскладу карточному, увидела измену, увидела мою беременность (я еще не знала о ней) и предложила свою помощь. Дорогова-то конечно. Пишу в знак огромной благодарности ей и ее великому дару. Муж бегать стал, не развелись, сейчас сыну 4 месяца)Совсем на эмоциях забыла контакт оставить той самой женщины, 8.925. 900.33.19 Айя зовут (вроде бы так) редкое имя. Ни как не могу запомнить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема