Гость
Статьи
Поставили мастопатию

Поставили мастопатию

Иногда очень сильно болит грудь. Не могу ни о чем думать в это время. Через какое время после начала лечения вы почувствовали облегчение?

Бехлер
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Через 1,5 недели вообще забыла про боль.

Гость
#2

Пол года пока принимала лекарства болело, но не так сильно, и уже лекарстао нпдо боосать пить, а я боялась. Но после того как пить перестала, боль прошла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина
#3
Гость

Пол года пока принимала лекарства болело, но не так сильно, и уже лекарстао нпдо боосать пить, а я боялась. Но после того как пить перестала, боль прошла

А какое лекарство Вы пили? мне вот на 3 месяца Мастодинон назначали, 2 раза в день по таблетке пила, и уже где то через месяц улучшения заметила) Там эффект накопительный, поэтому было все лучше и лучше с каждым днем

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: