Гость
Статьи
Гименопластика

Гименопластика

Здравствуйте, поделитесь пожалуйста опытом кто делал операцию по долгосрочной гименопластики у Бакирханов Сарвар Казимович. И какой результат?

И если те кому он исправил не удачную операцию по гименопластике?

-
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем?

Гость
#2
Гость

А зачем?

Замуж пора,нагулялась....)))

Игорек
#3

да какой результат. ему сказали письку подмандить, а он плитку в ванной положил. перепутал, насяльника

Жена Орловича
#4

Неудачную - это как?) Зашивали, но не зашили?) Бакирханов отличный интимный хирург, делайте у него долгосрочную гименопластику за пару месяцев до замужества и все ок будет. Раньше не надо, а то сильное кровотечение может быть.

Алла
#5

Про этого хирурга не слышала,но сама оперировалась у Егоровой Марии Владимировны в Москве.Может вам понадобится.Обратиться к хирургу девушке мне морально было намного легче и она все сделала отлично

Гость
#6
Алла

Про этого хирурга не слышала,но сама оперировалась у Егоровой Марии Владимировны в Москве.Может вам понадобится.Обратиться к хирургу девушке мне морально было намного легче и она все сделала отлично

Если обращать внимание на моральность, то тогда понятно откуда столько повторок у Бакирханова после других врачей. Он узкопрофильный врач по интимной пластике и с опытом почти 30 лет, сразу понятно, что знает свое дело идеально. Надо по нормальным критериям искать врача, а не ходить к молоденьким девочкам, потому что вам типа "стыдно".

Автор, я делала у Бакирханова лабиопластику и вагинопластику - все идеально, а подруга моя делала у него гименопластику, тоже все прекрасно! Советую однозначно.

Руслана
#7

Честно если не особо им довольны. Могу сказать есть хорошая знакомая она делала во фрауклиник (у Егоровой по моему). У нее просто муж восточной национальности и очень уж она его полюбила - надо было срочно сделать😃 Ну она очень довольна, прокатило супер))

Гость
#8

я только лабиопластику делала, довольна очень) но у Гущиной Анастасии Олеговны. Вообще очень довольна. Это я к чему – интимная пластика очень хороший инструмент, и если врач опытный, то и результат будет хороший) но лично я бы не смогла к мужчине пойти хотя про вашего доктора тоже слышала, но выбрала девушку)

Анна
#9
Жена Орловича

Неудачную - это как?) Зашивали, но не зашили?) Бакирханов отличный интимный хирург, делайте у него долгосрочную гименопластику за пару месяцев до замужества и все ок будет. Раньше не надо, а то сильное кровотечение может быть.

Я дела долгосрочную гименопластику 6 месяцев назад, а сейчас когда смотрю отверстие довольно большое, а должно быть с мизинец, да и к тому же время от время будто воздух выходит, стараюсь аккуратно все делать хоть реабилитационный период закончился
А уже не знаю как мне быть
Я хочу исправить неудачную операцию на неограниченное время
Про Бакирханова читала, многие им довольно, но он ведь сможет исправить?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: