Гость
Статьи
в западне: мужчина …

в западне: мужчина альфонс

Мне 36 лет, я разводе. Уже год живу с любимым мужчиной. Паше 33 года. И вот уже год он нигде не работает. Мы познакомились с ним как раз на его последней работе - работали вместе в одном офисе, зарабатывали одинаково по 300 долларов - работали мы в компьютерной сфере. К сожалению, мой еще не бывший муж работал в этом же офисе, и узнав о нашем с Пашей служебном романе, добился увольнения Паши за "аморальное поведение". Через месяц я тоже ушла с той работы, но перешла работать на более высокооплачиваемую, за 500 долларов, причем Пашу туда не взяли работать увы. И с тех пор он сидит без работы.

Живем мы с Пашей вместе, в его 3-х комнатной квартире. Когда я переехала жить к нему (и затеяла развод с мужем), то в одной из комнат Паша поселил квартиранта за 70 долларов, и "жил на эти средства", а на самом деле конечно я покупала все ему на свои доходы, 500 долл в моем городе это хорошие деньги… Я покупала ему дорогие подарки, деликатесную еду …

Прошел год. Паша предпринял пару вялых попыток найти работу, и бросил все это со словами "все вокруг придурки, не хочу на них работать". Я между тем устроилась работать из дома, за 1000 евро...

И тут я забеременела от него. Залетела. Я не хотела этого ребенка. Но даже мысль об аборте вызывала дрожь. К тому времени я уже поняла, что мой любимый человек - банальный лентяй и альфонс.. и рожать от такого человека - нельзя. Но хотелось верить в лучшее: услышав новости о моей беременности, любимый пообещал взять себя в руки, найти работу, во всем помогать мне и поддерживать меня…
(продолжение в комментах)

Julia Ko-miss-ova
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжение ждем-с.

Гость
#2

Сколько ж дyp на свете

Гость
#3

Так пускай он дома с ребенком сидит. Зарабатывать у вас явно получается лучше чем у него.

Гость
#4

допрыгалась коза. Убежала от зарабатывающего мужа и хорошей жизни к нищему, чтоб обеспечивать его

#5

Го продолжение)

Гость
#6

Это равноправие. На Западе так многие живут. И в России уверена тоже. Не рассказывайте никому, что он не работает. Делов-то. Если вы с ним добровольно живете, а не на цепь он вас посадил.

Принцесса-мильонщица
#7

автор, заметьте, что за время романа с Пашей вы увеличили доход с 300 долл до 1000 евро при работе из дома )) Фигасе альфонс!

Принцесса-мильонщица
#8

за год общения с ним доход взлетел в 4 раза, а работать можно дома )) Пашу не одолжите? Я б взяла на пару лет. ))

Гость
#9
Принцесса-мильонщица

за год общения с ним доход взлетел в 4 раза, а работать можно дома )) Пашу не одолжите? Я б взяла на пару лет. ))

Практично. Я в очередь после Вас, и Пашу на хозяйство.

Принцесса-мильонщица
#10
Squirell

Го продолжение)

продолжение - автор на сносях, Паша гадкий альфонс, автор работает из дома 4 часа в неделю за 7 тысяч евро.

Гость
#11

Не, автор, такая разводка не канает. Жирноаато и туповато.

Март Апрелий
#12
Гость

Так пускай он дома с ребенком сидит. Зарабатывать у вас явно получается лучше чем у него.

100%

Гость
#13
Гость

Продолжение ждем-с.

Продолжение она ещё не сочинила.

Гость
#14
Гость

допрыгалась коза. Убежала от зарабатывающего мужа и хорошей жизни к нищему, чтоб обеспечивать его

)))))))))

Гость
#15

А в чем проблема? Пусть Паша сидит с ребёнком и занимается домохозяйством, а вы работайте.

Гость
#16

Это Украина?

Гость
#17

Автор, ну у вас с ним хорошее подспорье - квартира. Рожайте, сажайте его в декрет и сами дальше работать. Если этот вариант для вас обоих неприемлем - уходите, вы же где то до него жили? Или решайтесь на аборт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема