Гость
Статьи
Хочу скрытно от мужа …

Хочу скрытно от мужа сделать аборт

Замужем, у нас уже есть дети . Младшему 1годик, было кесарево, боюсь что с этой беременностью опять будут ссоры с мужем(я истеричка и ничего не могу собой поделать всему виной было старые ссоры и обиды на поступки мужа! Я решила остаться с ним и жить дальше ведь измен не было, но было куча других моментов где я была не приоритете . Ту беременность при ссорах он не возвращался домой, грубил и все такое. )Сейчас боюсь что с этой беременностью будет тоже самое , так как он недавно поссорились и он опять уехал хз куда и не вернулся домой и как я поняла по переписки что походу и не вернется !) я устала что он меня бросит и уйдет . А сейчас я уверена что все опять повторится если я оставлю эту беременность. Хочу сделать аборт , а ему скажу что это вынуждена мера так шов плохой. Не кидайте в меня камни я уже два года сижу дома и кроме детей не с кем не общаюсь. Муж домой уставший возвращается , покушает выпьет и спать . Не всегда секс бывает , а про беседы я вообще молчу. Бегаю за ним как хвостик когда он дома. Думаю сделать аборт у тут уже младший чуть старше и я смогу спокойно хотя бы с подругами погулять #муж #беременность #ребенок

Лиля
30 ответов
Последний — Перейти
в красивых сапожках
#1

капeц, про предохранение не слышали совсем?

Гость
#3

В голове у вас каша. Между тем, ребенок уже есть у вас внутри. Он уже существует. Не простите себя.

Гость
#4

Почему не предохранялись,? Ужасная безответственность , в том числе к своему здоровью.

Гость
#5
Гость

В голове у вас каша. Между тем, ребенок уже есть у вас внутри. Он уже существует. Не простите себя.

Не несите бред.
У автора в жизни полная задница и уже есть двое детей.
Пусть сначала приведёт свою жизнь в порядок

Гость
#6

Хоспаде, вы как собака побитая...вроде бы и хочется гадость какую-то написать, но вы пали настолько низко что уже принцип "Не бей лежачего". Прощаете измены, неуважение, равнодушие, сами называете себя истеричкой, не считаете что у вас есть право даже своим телом распорядиться - рожать вам или не рожать, хотя любая другая бы устроила муженьку разнос за нежелательную беременность. Втайне она хочет сделать. А он после аборта явно надоедает следующего, а она опять схавает.

#7

Ищи причину в себе.

Гость
#8

Да, если вы признаётесь что вы истеричка, размножаться пора прекращать

777
#9
Гость

Почему не предохранялись,? Ужасная безответственность , в том числе к своему здоровью.

Все предьявы бабе, а козлу опять как с гуся вода. Он то пихает и кончает, понимая что будут дети. Рожайте автор и алименты по полной программе

Гость
#10
777

Все предьявы бабе, а козлу опять как с гуся вода. Он то пихает и кончает, понимая что будут дети. Рожайте автор и алименты по полной программе

Рожать ради алиментов?

Гость
#11

А от форума что надо?Одобрения?Такие решения принимают сами и сами отвечают за эти решения.А вообще,все это тянет на весьма посредственную разводку.

Гость
#12

Я бы сделала аборт, копила бы деньги и ушла бы в закат одним днем

Гость
#13

Обязательно повторится, не сомневайтесь. Можно сказать, что выкидыш.

Гость
#14
Гость

Почему не предохранялись,? Ужасная безответственность , в том числе к своему здоровью.

Известно ли вам, что нет ни одного вида предохранения на 100%? С предохранением женщины залетают только так. А кому то дети нужны, годами ничего не получается, хотя оба в паре здоровы.

Гость
#15

Очень вам сочувствую… Вы не принимайте, пожалуйста, таких решений в таком состоянии, сначала успокойтесь и выдохните. Может быть, вам стоит посоветоваться с психологом? Действительно, надо сначала разобраться в себе. После консультации вам станет легче. Сейчас есть много разных бесплатных горячих линий помощи беременным — посмотрите в интернете, выберите, какая вам понравится, и попробуйте позвонить. Это ни к чему не обязывает, в любой момент вы можете остановить разговор.
Всё будет хорошо, вот увидите❤️

Гость
#16

Очень тяжёлая ситуация.Но каждая женщина сама принимает решение оставлять ей беременность или нет,вся ответственность только на вас.Только впредь думайте головой,ведь правда зачем тогда спать с ним и не предохранятся

#17

Сделать аборт, чтобы погулять с подругами... Вы точно адекватно решение принимаете?

Если у Вас проблемы были до беременности, то аборт их только ухудшит, а не решит. Особенно Ваши психическое здоровье и психологическую устойчивость. Сами пишите, что истеричка, значит психика не устойчивая и после аборта сожрёте себя морально. Думайте не о сиюминутных трудностях, а как потом жить будете, если постабортный синдром будет (в поиске тут забейте и почитайте о нем или в интернете).

Обратитесь за помощью к психологу, разберите свою ситуацию с другим человеком, который поможет на неё со стороны посмотреть и оценить адекватно. Там и решение придёт по всем проблемам. Обращаться лучше в кризисные центры или фонды, которые помогают мамам и беременным, так как у них опыт большой решения подобных ситуаций.

Гость
#18

Неправильный выбор, однозначно.
К проблемам в семье, добавятся ещё и проблемы со здоровьем - аборт чреват непредсказуемыми последствиям, вплоть до онкологии и психических расстройств.
Ну а семьи само собой тоже ругаться.
Не думаю, что подружки понадобятся в такой ситуации.
Радуйся, что есть семья, какая-никакая.
Дети укрепляют семью, вразумляют родителей.

Рожай пока возможность есть, нагуляться всегда успеешь.

Гость
#19

К чему усугублять ситуацию? Итак отношения не из лёгких, ещё аборт к этому добавить... Обиды можно обсудить с мужем (что не так, чем обидел, чего бы вам хотелось). Если муж не пойдет на контакт на отрез, возможно проработать с психологом. Или вы абортом хотите мужу отомстить за все обиды? И ребенок всего лишь орудие мести? Но это отдельная жизнь. И она имеет право быть счастливой. В любом случае муж имеет право знать, что станет папой. Сложности у многих. Вопрос: КАК через это проходят?

#20

Получается, что из-за того, чтобы встретиться с подругами, выйти с ними куда-то, то и ребёночка можно вычеркнуть из жизни? Как так? Женщины, милая, Вы же понимаете, что внутри Вас живёт маленькая жизнь, ребёнок Ваш собственный, не сравнить ни с какими подругами в мире. Друзья по жизни меняются, им приходят на сиену другие, может даже и муж поменяться, но ребёнок, который Ваш - он на всю жизнь останется Вашим ребёнком, и никуда он от Вас не уйдёт. И на всю жизнь Вы останетесь его мамой, только Вам нужно выбрать какой мамой Вы ему будете: мамой своего ребёнка или мамой убиеного ребёнка. Выбор за Вами. Желаю Вам принять мудрое решение и подарить жизнь своему чаду ❤️

Гость
#21

Гулять с подругами после того как убьете свое дитя.....вы в своем уме.

Гость
#22

Не стоит оставлять так, что вы искалечены прошлым, от этого можно избавиться. Аборт это по опре-делению ещё одна глубочайшая рана в сердце женщины, он не способен залечить старые раны, а принесёт новые. Ваши истории с мужем к тому же не косаются вашего малыша. Что было, то про-шло, это уже случилось с вами, теперь у вас есть опыт, вы подкованы и можете избежать это в буду-щем. Ребёнок не виноват. Его жертвой вы ничего не наладите. Пролив его кровь, вы ничего не получите. Вы лишь предполагаете, что ваш мужчина не вернётся, нужно использовать какие-то прекрасные способы вернуть его, что-то ведь вас до этого связывало и, может быть, он вернётся, как только вы родите. Может, этот ребёнок станет связующим звеном, и вы не потеряете его, прибегните к чувственным, полным любви методам вернуть его, а не злым и кровавм. И, даже если он уйдёт, сделав аборт, вы потеряете и мужа, и ребёнка. На самом деле, конечно, у вашего малыша уже есть сердце. И, думаю, есть оно и у вас. И его маленькое крохотное сердечко живой ляли вы не остановите. Ну, вас бросил муж, да и бросил, бывает, что беременных бросают. Но так вы отнимете у себя и ещё одно счастье - ребёнка. Так вы будете не одна, а с ребёнком. Этот ребёнок может стать для вас ключиком к дальнейшей судьбе. Он может стать для вас продолжением жизни. А в противном случае вы можете стать неудачливой, всеми забытой убийцей. Это аборт может вам совсем разрушить жизнь. В станете нервной, слезливой, сентиментальной. старой и больной, будете нервничать по пустякам. Вы будете запуганная, будете видеть по ночам призрак своего убитого ребёнка, будете плохо спать и много есть. В старости вы останетесь одна, вас некому будет поддержать и помочь. Не поведитесь на ложный стыд. Мало ли, что там подумают. А убить вы не убьёте. Всякие там соседи про кого угодно подумают что угодно, что бы те ни сделали. А если бы они вас осудили за то, что вы ходите передом, вы начали бы ходить задом наперёд?

Гость
#23

Это плохие мысли, хорошие наоборот говорят, какая героичная мать, не убила ребёнка. Это на слу-чай, если лишь он вас бросил. Он может изменить мнение когда угодно, уже завтра. Вы не верите, а ведь будущее неизвестно, судьба непредсказуема и известна многими неожиданными событиями, сюрпризами, крутыми поворотами и невероятными новостями. Пареньики иногда бывает сначала плохо принимают беременность женщин, а потом с цветами прибегают на роды. Может быть, ребё-нок будет на него походить, и это его изменит. Во всяком случае в прошлую беременномсть это было невечно, даже и недолго и точнейше закончилось. Вы же сами придумали обмануть мужа и ничего хорошего не задумали, подобнм обраом вы не вернёте мужа. Вы же предыдущую беременность выдержали. Совсем не факт что и в эту вашу беременность всё будет таким, как в прошлый раз. В нашем вовсе не всегда всё случается так же, как в предыдущий раз. Аборт будет катастрофической ошибкой. Спокойно вынашивайте дитя. Не натворите глупых делов в своей жизни. Этот аборт может сломать вам всю жизнь и испортить. Можно прибегнуть к множеству способов ибежать ссор с мужем, убивать для этого неправильно. Есть много трюков и вариантов, убегать в начале каждого спора, истерить в одиночестве, вместе заняться увлекающим совместнм делом, попеть и послушать музыку. Вы можете сходить к семейному психологу. Нелья запускать эти спор. Не оставляйте их так, их можно решить. Вам надо побороть проблемы в угоду ребёнку, а не убить ребёнка. тогда проблемы только разрастутся. Ведь аборт - это просто ещё одно плохое в мире. Так. вы сдаётесь. пошли на поводу и плохого. Вы не пытаетесь искать выход и приносите в жертву ребёнка. Ваш муж увидел перемену в жизни. Это не затруднило, ему трудно адаптироваться и осознать. При беременности иногда такое не надолго, на период бывает, что не можеь встать, это не страшно, это временно и всё пройдёт.

Гость
#24

На самом деле помимо вас мамы в аналогичных ситуациях могут заниматься другими делами, гулять с подругами и разное остальное, вы по неправильному предубеждению настроили себя на такой вариант, по правде ребёёнок не помеха. Почитайте книги для молодх мам, поищите совет про вашу ситуаию, просто вы пока начинающая мама. Никаким абортом вы ничего не улучшите, станет только хуже, жинь обретёт нове сложности и реально во многом потеряеет свои краски, вам опосты-лят эти все занятия, будет всё вам не в радость, вы потеряете вкус к жини.

Гость
#25

Не надо делать аборт. У вас внутри уже живой ребёнок. На 4 неделе у него уже хорошо сформирована голова. В конце 5 уже бьётся сердце. На 2 неделе у него уже имеется неповторимый генетический код, идентичный таковому взрослого организма. В него входит рост, пол, цвет глаз и волос и многое другое. Аборт в принципе может привести к смерти, известны случаи. Ничего, что вам кажется, что будет трудно. У вас всё получится. Я уверена, что у вас всё закончится хорошо, дети обожают вас. Быть реально, что именно этот ребёнок пойдёт весь в вас будет похожим, вы вместе сможете разделить интересы. В сможете заложить в него всё, что захотите, научить всему. Вам здорово будет вместе. Другого шанса не будет. Так вы будете наконец с детьми. Аборт же может устроить вам много кошмарных болезней, которые будет неизвестно, как лечить. Вы потом будете всю жизнь вспоминать своего ребёнка, думать, какой он любимый. Вы с ним не расстанетесь. Одно действо изгнать ребёнка из утробы, но вы никогда не сможете изгнать его и своего сердца. Может именно этот ребёнок. сможет оправдать все ваши ожидания. Быть может, именно он окажется таким, как вы мечтали. Какое бы вы ему имя дали, если бы он родился? Я уверена, что вы справитесь, подарите всю свою любовь ребёнку и дадите знания. Может быть, вы назовёте его в честь папы? Если вы забеременели именно сейчас, значит. так нужно. Может, именно этот ребёнок должен быть каким-то особенным. Может, он в будущем должен вам всё обеспечить. Может, именно благодаря ему вы найдёте свои стремления и вод. И всё разрешите. Сейчас в можете дать ему родиться. Вы вырастете его таким, каким захотите. Знаете, он у вас внутри уже всё чувствует и осознаёт. В же будете с ним играть, бегать. развлекаться. Он будет вас сильно любить. Ребёнок - это чудо на всю жизнь. Это в вас маленькое чудо не убивайте. Совершенно точно доказано наукой, что аборт это смерть.

Гость
#26

Вы хотя бы знаете, как делается аборт? Женское место расширяется и врач туда просовывает острые петлеобразные щипцы, которыми достаётся по частям ребёнок. При этом ребёнку сильно больно. У него ещё юная, нежная кожа и неокрепшее тело. Ему отрывают куски, руки и ноги. Врач видит всё это. Но он не видит операционного поля, поэтому не исключены повреждения матки и кровотечения. При этом нередко он вжимается в стенку, пытается уползти, открывает рот. Потом вытаскивается голова, она на этом сроке уже большая, поэтому врач раздавливает ещё щипцами. Потом врач слаживает всё это мозаикой на столе, чтоб убедиться, что всё втащил. Так убийство закончено. Не убивайте детей!
Только слово "аборт" происходит от латинского слова "aboriri", что означает "погибать". Не надо убивать появившуюся в вас жизнь, никакой ребёнок никогда не будет таким же, как этот. Он же ведь уже хочет родиться, увидеть. свет. деревья. природу. У него были бы свои взгляды, вкусы, мнения. Были бы свои впечатления и мысли. Он бы увидел солнце, полюбовался природой, у него был бы свой внутренний мир. Ему было бы что рассказать. Я понимаю. что сейчас это неожиданно, но ведь не убивать из-за этого. Аборт не выход. Он способен породить новые проблемы, а не решить их. Ваш ребёнок уже человек! То. что у вас растёт внутри. это ва ребёнок. Живой, он уже всё чувствует, слышит и понимает. Невинный, он ещё никому ничего не сделал. Который хочет родиться и уже шевелится. Никто никогда не будет вас любить так, а он. Он самое родное вам существо. У вас всё увенчается успехом. Может, он потом спасёт вам жизнь. От другого ребёнка у вас потом может и не получиться. Смотрите, не пустите шанс. А, что косается, вашей семейной жизни, то всё приходит и уходит. Может. в встретите хорошего парня уже о время беременности. Вы вместе с ним будете воспитывать этого ребёнка, у вас будет счастье. Может, вы потом не раз скажете ему спасибо. Вы будете отличной мамой. В сейчас чувствуете уже дух материнства.

Гость
#27

Вы с этим справитесь. Пусть ваш ребёнок родится. Ваш маленький ребёночек уже хочет родиться. Он оправ-дает все ваши надежд. Он будет самым лучшим. Этого лялю стоит оставить. Теперь надо думать, как ростить. Вам стоит идти к психологу. Понятно, что, возможно, вам сейчас кажется, что вы не сможете. Ведь этот ребёнок неспроста пришёл к вам именно сейчас. Не упустите свой шанс.Ва мал уже вас любит. Он хочет к маме. Он будет просто чудом для вас и все остальных. Он достоин жить. Он очень увидеться с вами, мама. Он хочет обнять вас, прижаться к вам и рассказать свои секреты. Он хочет писать произведения и сочинять стихи. Кошмарно знать, что у нас мог бы быть ребёнок и моя девушка убийца. У вас были такие планы на будущее. ясно. вы знаете. что делать с ребёнком. Вы сможете подарить ему очень хорошую жизнь. У вас всё сложится. У вас очень хорошая история любви. Тем более ваш муж хочет детей. Поня тно что сейчас для вас это подарок свыше. Но так ловите подарок! Аборт способен на много осложнений. Это бесплодие, травматизация матки, кровотечения, рак шейки матки, рак молочной железы, миомы, эндометриоз, спайки, кисты, кровотечения, инфекции, воспаления, проблемы с весом, проблемы с щитовидной, панические атаки, нервно-психические расстройства, онкология, перфорации матки или шейки матки. Из-за какого-то непоняятного желания и еной ребёнка не убите себе зздоровье! Слушайте своё сердце, оно скажет. Рожать вам МОЖНО! Не оворите себе "нельзя", абудьте про условности, нет в мире вовсе "нельзя". Он уже живой и ваш ребёнок. Посему убивать это не повод. Знаете, какими талантливыми иногда могут быть так рождённые дети. Знаете, как дети бывают дорогой и неотъемлемой частью жизни. Это же не значит, что его надо убивать. Дети же тоже нужны в обществе. Любой ребёнок достоин жить, независимо от особенностей, цвета кожи и особенностей здоровья. Ухаживать за таим ребёнком вовсе не мучение, а счастье. Ведь он возблагодарит вас своим отношением. У него будут свои мысли, чувства и мечты.

Гость
#28

Знаете, как интересно иногда общаться с детьми. Дети могут быть очень честными, добрыми и нравственными людьми. Может быть, этот ребёнок отроет вам дорогу в будущее. Может, он поможет вам найти что-то давно потерянное. Это же ВАШ ребёнок, вы подарите ему всё, что захотите. Вместе в пройдёте огонь и воду. Вы познаете счастье материнства. Знаете, какими дети иногда могут быть дорогими? Остановитесь. Пусть ваши дети посмотрят на солнце. Вы, может. будете счастливы с эти ребёнком. Многое в жизни приходит и уходит, а ребёнок даётся только раз. Многое у ва в жизни появится. а ребёнок у вас уже будет. Много в жизни проходящее, а ребёнок - это нечто вечное. Сохраните его жизнь. Проблем разрешимы, а ребёнка будет уже не вернуть. Пусть он родится. Может вы родите гения. Никто ниогда на свете болье е будет таким же, как он. Он у вас внутри уже единственнй и неповторимй. Он будет уникальным ребёнком. будет вторым Леонардо да Винчи, Некрасивым, Менделеевым. Вы сможете им годиться. Может, он на весь мир прославит вас. Может, он сделает что-то очень важное для мира. Не надо останавливать его сердце. Более, чем точно после аборта вы будете мучиться, страдать, вспоминать, считать, сколько бы ему было лет, думать, кто был бы, мальчик или девочка. Любая беременность остаётся в сердце женщины, даже та, что не кончилась родами. Не надо убивать ребёнка. По данным научной статистики. женщины, сделавшие аборт, куда чаще жалеют об этом, в то время, как те, кто родили детей, любуются ими и ужасаются при мысли, что хотели и убить. Он нежданный, но многое прекрасное в нашей жизни случается внезапно. К тому же у вас наверняка есть родственники, кому помогать, мама, дядя, тётя. Всё может имениться когда угодно, уже завтра. Вы не верите, а ведь будущее неизвестно, судьба непредсказуема и известна многими неожиданными событиями, сюрпризами, крутыми поворотами и невероятными новостями. Я уверена, что в справитесь, подарите всю свою любовь ребёнку и дадите знания.

Гость
#30

Детей не зря называют цветами жизни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: