Гость
Статьи
Мед. Аборт

Мед. Аборт

Девочки всем привет. У кого был мед аборт? Так получилось пришлось сделать мед аборт на сроке 6-7 недель. 9.12.2021 выпила 3 таблетки, не чего не было состояние хорошое в субботу у меня пошли сгустки и кровь, болел до этого живот как при месячных до приёма табл. В субботу под язык 2 табл, начал болеть живот (терпимо) опять сгустки, кровь обильно через 3 часа ещё 2 табл под язык боль была уже не такая. Не знаю вышло пя или нет. Сегодня 12,12,2021. Выделение уже не значительно, боли нет вообще. Думаю норма эта или нет читала что большенсво идут 7 дней и больше как месячные тут есть выделения но не обильно. Хочу пойти на УЗИ 13 числа посмотреть все ли вышло. Так как не знаю вышло что или нет кроме сгустков я не видела не чего. Ну конечно был один сгусток не понятный, и цыет как телесный вот может оно это было. Как проходило у вас ма? #аборт #беременность

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас,как в России могут вообще аборты проводить дома без наблюдения врача.
У нас вот кладут в стационар,каждый час проверяют на кресле.Наблюдают состояние,колят обезбол,если надо.Через 8 часов отпускают домой и назначают контрольный приём через три недели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

Ужас,как в России могут вообще аборты проводить дома без наблюдения врача.
У нас вот кладут в стационар,каждый час проверяют на кресле.Наблюдают состояние,колят обезбол,если надо.Через 8 часов отпускают домой и назначают контрольный приём через три недели.

Вот именно. Зубы удаляют в больнице, а тут аборт дома. Хотя были случаи, в клинике выдавали таблетки и отпускали домой, но за такое лицухи лишать нужно. Читаешь отзывы и волосы дыбом. Потом люди на чистку по скорой ездили.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: