Гость
Статьи
Порвался презерватив. …

Порвался презерватив. Что делать????

Мне 27, мать пятерых. Вчера дети уехали к бабушке с ночёвкой и мы с мужем решили заняться этим. Предохраняемся презервативами но мужу не нравится типа ощущения не те. Он купил самые тонкие. И презик просто лопнул когда он интенсивно стал входить в меня. Всё в меня попало. Не хочу детей больше.#секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после пятерых я не знаю, что дожен ввести муж, чтобы презик на нем лопнул.
Ногу?

Гость
#2

Разводка, видно ведь

Гость
#3

а ППА вы не практикуете? ведь он вполне бы мог вовремя извлечь не допуская того чтобы семя попало во влагалище и спустить его хотя бы в стороночку

#4

А что именно в Вас попало?
Он с презиком полным спермы стал в Вас интенсивно входить?

Автор
#5
AnnA

А что именно в Вас попало?
Он с презиком полным спермы стал в Вас интенсивно входить?

Он не заметил как презик лопнул и кончил в меня а думал что в презик

Гром
#6

У вас есть 72 часа с момента кончается что бы выпить таблетки противозачаточные

Автор
#7
Гром

У вас есть 72 часа с момента кончается что бы выпить таблетки противозачаточные

Какие купить ?

Гром
#8
Автор

Какие купить ?

Этого я не знаю . Но думаю вам в аптеке подскажут

#9

Ага, Авторица на двух других ветках пишет, что не замужем, детей нет и что ее любовник позвал в отель. А тут прям счастливая в браке мать-героиня! 🤣

#10

Авторица, Вы - очень неумелый тролль. Уж если пишете разводки, то хотя бы одной линии придерживайтесь

Гость
#11

Какая тупая разводка

Гость
#12
Апполинария

Авторица, Вы - очень неумелый тролль. Уж если пишете разводки, то хотя бы одной линии придерживайтесь

той, которую вдыхают через купюру трубочкой.

Гром
#13
Гость

той, которую вдыхают через купюру трубочкой.

Это не авторица , а именно автор мужского рода таких очень легко вычислить . Потому что не какая будь то девушка , женщина , бабушка . Да никто не будет отвечать .Той, которую вдыхают через купюру трубочкой.

#14
Гость

той, которую вдыхают через купюру трубочкой.

Как раз той она придержалась. Вон какие галюны! Каждые 5 минут новое амплуа

Гость
#15

раз порвался, зашейте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Я знаю есть препараты для экстренной контрацепции, но конечно лучше согласовать их прием с врачом и если не прошло еще 72 часа с момента па. Пять детей, да вы мать героиня конечно.Мне двоих за глаза и за уши. Муж хотел третьего, но мне уже хватит. Поэтому решила весь процесс контролировать сама, принимаю ОК спокойно и все. Не знаю уж, тролль автор или нет, но мой совет - пейте контрацептивы, чтобы спать спокойно. Врач назначил зоэли, как я поняла, там даже гормоны идентичные натуральным, переносится хорошо. Так что побочек никаких, если что.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема