Гость
Статьи
В пятницу порвался …

В пятницу порвался презерватив.Сразу подмылся мылом и поменяли быстро!Что дальше?У кого как было?

Что теперь делать?Кто знает что-либо про постконтактную профилактику?

роман
73 ответа
Последний — Перейти
Зараза
#1

вы с больной вен. заболеваниями сексом занимались? Или с больным?)

Гость
#2

Всё, поздно. Теперь отвалится.

роман
#3

1.Обычная девушка.Встречаемся неделю.Полигамии не замечаю.Говорит , что проверялась в жен.консультации 4 мес. назад.1 месяц наза рассталась с парнем .С ним спала без презика!

роман
#4

А в жен.консультации на ВИЧ проверяют?

Зараза
#5

насколько мне известно, на вич нужно кровь сдать, а не на кресло сесть)

Богиня
#6

)))))))))))), не сси!

Зараза
#7

и вообще, кроме вич есть много разных болезней. У нас, например, для проверки всех этих гадостей отдельный анализ крови. А в женской консультации могут мазок на торч инфекции взять) так что гоните ее сдавать кровь)

#8

Эх, мирамистин на полочке нужно держать для таких случаев)

Гость
#9

Купи мирамистин....... поможет 100%)))))))))) А в следующий раз Роман умнее будте

роман
#10

8 25.08.2008 11:37:35 | Ingeborge [958449110]

не спасает.доказано!

#11

Ага, щас то, спустя 3 дня он чем поможет? Сразу надо было обрабатываться. теперь фсе - пиши пропало, заразился чувак цельным букетом.

Зараза
#12

Вот это ж надо так за 5 секунд удовольствия, столько бессонных ночей))))

роман
#13

Кровь сдавать надо через сколько времени после контакта опасного?

#14

роман - чойта? Если сразу применить, и главное - правильно применить - поможет.

#15

13 - если на вич - то через полгода.

Пусть она щас сдает

Гость
#16

Притом на Вич надо 2 раза сдавать с интервалом 6 месяцев.

роман
#17

Блин, хреново.....

А у кого как было вообще?

#18

17 - ну меня, положим, проносило)))

Ах!
#19

18-это побочный лечебный эффект?"проносило)")))

Зараза
#20

рома, а что насчет орального секса?)) можно тоже стока всего подхватить)

#21

19 - ах, не придуривайся, ты поняла оп чем я)

Зараза
#22

я кстати на днях иду кровь сдавать на вич, гепатит и всякую ***) И вам советую)

Зараза
#23

Ах)))

Злобный Заяц
#24

У Вас просто мнительность. Нельзя так переживать. Какую-нибудь болячку можно и бытовым путем подцепить, и ни с того не с сего онкологические проблемы получить. Если так нервничать, как Вы, то лучше сразу помереть. Ну, сомневаетесь, сходите к врачу, сдайте все анализы, через полгода перепроверьтесь. Поспокойнее надо быть.

#25

22 - я регулярно сдаю - и вам советую)

Макси
#26

Рома - вы перестраховщик!!!! :-) Обычная же девушка - что вы обоср...лись?

Катенька
#27

С чего ты взял что она вообще чем -то болеет, сам себе головняки создаешь......

Зараза
#28

Инге, ну я тоже))) Вот как раз время пришло))

Зараза
#29

"Ну, сомневаетесь, сходите к врачу, сдайте все анализы, через полгода перепроверьтесь"...

если будут еще эти полгода))

Серый Волк
#30

Измельчал мужик. От малого шороха в панику бросается. Да-а-а, были люди в наше время, не то что нынешнее племя...

Зараза
#31

прально он делает..это с виду обычная девушка, а внутри может такой букет цвести))
Прально, Рома...в жизни все бывает. Лучше вообще воздерживаться..так спокойней)

#32

онанизм вас спасет)))

Зараза
#33

и вообще..мало ли где бывший этой девушки шлялся...и че у него происходит в организме...мужики они такие..им доверять низя)

Зараза
#34

Инге, и то в презервативе..а то вдруг руки грязные))))

ромик
#35

Ромочка, правильно волнуешься...я вот сыну тоже говорю- остерегайся, девушка на лицо может быть ангелочкам, а там такой букет будет....мало ли....бережённого Бог бережёт.....

Серый Волк
#36

Рома в таких случаях общаться с девушками надо облачившись в ОЗК (Общевойсковой защитный комбинезон). В тяжёлых случаях залезать в противочумный костюм (с автономной системой дыхания)

Зараза
#37

Ромик, поэтому сыночка надо опытной тете отдать;)))

Серый Волк
#38

Там шпиёнки с крепким телом - ты их в дверь, они в окно. Говори, что с этим делом мы покончили давно!

ромик
#39

Зараз, возьмёшь:)?

Гость
#40

Над было не с мылом, а с "Белизной" помыть, или с "Доместосом" - 100% гарантия на всю оставшуюся жизнь!

элен
#41

хлоргексидин раствор 0.05% продается в аптеках уже готовый в очень удобном флакончике с наконечником. стоит 18-20 руб. носить всегда с собой. Много всяких применений. одно из них инфекции передаваемые половым путем. Подходит и мальчикам и девочкам. В каждом городе есть круглосуточные пункты профилактики, "ночные профилактории", спец для таких случаев, тоже надо пользоваться. Адрес лучше узнать заранее. И не стесняться. Стыд на минуту, а здоровье одно.

Серый Волк
#42

40, лучше всего не позднее 3-х часов спилить ножовкой по металлу, чтобы зараза не пошла дальше. Место спила присыпать дустом.

ромик
#43

Серый Волк, зря иронизируешь...правильно парень беспокоится....девушек много, а здоровье одно.

роман
#44

ну я вобщем тоже с бывшей месяц назад расстался и мы годик без презика спали.Но мы проверялись!!!

Серый Волк
#45

43, гы... раньше надо было беспокоиться, а не спать со знакомой без году неделя. И не на женской болталке блажать, а топать в вендиспансер. Там усё оформют без подсказок. гы...

роман
#46

42 25.08.2008 12:13:35 | Серый Волк [3285921575]

Смейся, смейся.

Лучше сам сходи!!!

Зараза
#47

ромик,аха, возьму) верну шелкового)

ромик
#48

Серый Волк, ну может он хотел спросить , что делать у людей , которые были в такой ситуации и знают,что делать....может человек на работе и не может пойти в клинику, да и стесняется может быть....все же люди.......

ромик
#49

за один раз можно заработать спид....я, конечно, не желаю этого автору ндб, и верю,что всё обойдётся........

ромик
#50

Заразик, шёлкового)))?? не-е, тогда мы подумаем))))))))))))