Гость
Статьи
Порвался презерватив, …

Порвался презерватив, что делать?

Вчера во время полового акта порвался презерватив, но партнёр не «закончил». Мы приобрели таблетку СОС, но сегодня у меня начались ЭТИ дни. И теперь не знаю пить ли эту таблетку, может ли что-то быть?.. Ведь во вмемя акта идут небольшие выделения спермы. Читала столько всего в интернете по этому поводу, эх, ну сколько людей, столько и мнений. Вот подумала сюда написать, может кто посоветует что же делать.

Svetlana
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вязать пинетки)

Гость
#2

снимать штаны и бегать

Гость
#3

Естественно пить на всякий случай.

Юся
#5

Это полный бред! Забеременеть при ППА невозможно! Это единичные случаи! Таблетку пить не надо, не травите свой организм!

#6

выпейте таблеточку, кто знает, может мозгов немного накрошит в черепную коробку

снегурочка
#7
Svetlana

Вчера во время полового акта порвался презерватив, но партнёр не «закончил». Мы приобрели таблетку СОС, но сегодня у меня начались ЭТИ дни. И теперь не знаю пить ли эту таблетку, может ли что-то быть?.. Ведь во вмемя акта идут небольшие выделения спермы. Читала столько всего в интернете по этому поводу, эх, ну сколько людей, столько и мнений. Вот подумала сюда написать, может кто посоветует что же делать.

Выпей таблетку,если страшно. Залететь можно и в месячные,но очень редко.

N
#8
Юся

Это полный бред! Забеременеть при ППА невозможно! Это единичные случаи! Таблетку пить не надо, не травите свой организм!

+100, да еще накануне месячных.

Гость
#9
снегурочка

Выпей таблетку,если страшно. Залететь можно и в месячные,но очень редко.

ну да, ну да. был даже один раз случай непорочного зачатия! однозначно надо выпить, на всякий пожарный. :)))

снегурочка
#10
Гость

ну да, ну да. был даже один раз случай непорочного зачатия! однозначно надо выпить, на всякий пожарный. :)))

Непорочное зачатие,это когда мужчина не входя кончил на слизистую половых губ.
Обычное явление. Каждая десятая девушка беременна при целости плевы.

снегурочка
#11

Зачатие при месячных это когда созрели 2 яйцеклетки с разницей 10-15 дней.Вроде идут месячные,но есть созревшая яйцеклетка. Это бывает,но редко,обычно, если есть сбои в менструальном цикле.

Гость
#12
Юся

Это полный бред! Забеременеть при ППА невозможно! Это единичные случаи! Таблетку пить не надо, не травите свой организм!

И ведь такие искренне верят, что невозможно, пока не беременеют...

Гость
#13
Гость

Вязать пинетки)

😅👍

Гость
#14
снегурочка

ну да, ну да. был даже один раз случай непорочного зачатия! однозначно надо выпить, на всякий пожарный. :)))

Непорочное зачатие,это когда мужчина не входя кончил на слизистую половых губ.
Обычное явление. Каждая десятая девушка беременна при целости плевы.
О ГОСПОДИ ВЫ СЕРЬЕЗНО?

Гость
#15

Сожри презерватив и запей водичкой. Поможет сто пудов.

Гость
#17
Гость

Каждая десятая девушка беременна при целости плевы.

Т.е. каждая десятая - потенциальная богородица?
Круто!!!

66
#18

Что делать,что делать...обезьяне *** пределать...ниче не будет,если месячные.при месячных кончают внутрь и ни чё.

мира
#19

ты настолько тyпa? у тебя уже начались месясные, спермы не было!!! и ты думаешь пить ли отраву? у меня нет слов. ты конченая тyпopылая дебилка, которой уже ничего не поможет. и ведь это нечто захочет расплодиться лет через 8.

Мнение
#20

[quote="Гость"]И ведь такие искренне верят, что невозможно, пока не беременеют!

И не забеременеем!

Ука
#21

Зашить презерватив, раз порвался .
Зачем пить таблетку, если парень не кончил???

Предыдущая тема