Гость
Статьи
Куни

Куни

Всем привет. Как часто вам парень/муж делает куни? вы сами просите или он сам проявляет желание? испытываете ли оргазм в это время?

Света
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый день нализывает. Сам просит. Кончаю струей

Гость
#2

А зачем там лизать,наи член крепкий нужен для оргазма,а не подростковые слюни

Гость
#3

Каждый секс. Когда сам, когда прошу. Всегда испытываю. От классического секса не всегда.

Zombie Cat
#4

силой отбиваюсь от любых попыток сделать куни. правильно сказали выше, член нужен крепкий, а ни слюни.

Гость
#5
Гость

А зачем там лизать,наи член крепкий нужен для оргазма,а не подростковые слюни

У меня например только клиторальный, мне на членотыканье ровно. В позе наездницы потереться могу, тогда норм

Катерина
#6

делает,только если сама на него залезу,в позе 69,но один раз было, что сам захотел

Гость
#7
Гость

А зачем там лизать,наи член крепкий нужен для оргазма,а не подростковые слюни

Неизвестная
#10

Раньше мне не нравилось это, но как встретила мужчину который делает это так, что на земле нет слов выразить это наслаждение, я поняла что очень ошибалась.

#11

один раз пробовали . ни жене ни мне не понравилось :)
ну нафиг эти извращения .
обычные ласки и классика лучше .

Гость
#12

Делает почти каждым ПА в качестве прелюдии. Не вижу ничего зазорного в оральном сексе

jul91
#13

Не так часто, как хотелось бы :) Никогда не просила и не прошу, сам делает если хочет этого. В предыдущих отношениях мне мужчина делал это, наверное, каждый раз перед сексом. С ним оргазм был! С нынешним мч пока что не было, просто приятно было, да

Eggg
#14

Мне 33 не женат,и я обожаю куни . Кто хочет?

Марта
#15
Eggg

Мне 33 не женат,и я обожаю куни . Кто хочет?

Контакт оставьте) я люблю..

#18

Мой лижет каждый день. Обязательно перед сексом. Очень любит. Мне тоже нравится...

#17
Маша

Мой лижет каждый день. Обязательно перед сексом. Очень любит. Мне тоже нравится...

Наоборот! Девушка не собиралась спать... Но после поцелуев в коленко потом чуть выше целовал ее ножки, а потом резко под мини юбку и в лобок через трусики и паховые зоны 😀
Что-то попыталась ввизгнуть "перебор" но уже через секунд5 начала прижимать мою голову руками 😀😀😀
Р.S. немножко не удобно мне было в машине на передних сиденьях...
Я так раз 6-7 с ней практиковал)) главное поцеловать и секс бомбезный

#18
Марта

Контакт оставьте) я люблю..

Наоборот! Девушка не собиралась спать... Но после поцелуев в коленко потом чуть выше целовал ее ножки, а потом резко под мини юбку и в лобок через трусики и паховые зоны 😀
Что-то попыталась ввизгнуть "перебор" но уже через секунд5 начала прижимать мою голову руками 😀😀😀
Р.S. немножко не удобно мне было в машине на передних сиденьях...
Я так раз 6-7 с ней практиковал)) главное поцеловать и секс бомбезный

#19
Маша

Мой лижет каждый день. Обязательно перед сексом. Очень любит. Мне тоже нравится...

Наоборот! Девушка не собиралась спать... Но после поцелуев в коленко потом чуть выше целовал ее ножки, а потом резко под мини юбку и в лобок через трусики и паховые зоны 😀
Что-то попыталась ввизгнуть "перебор" но уже через секунд5 начала прижимать мою голову руками 😀😀😀
Р.S. немножко не удобно мне было в машине на передних сиденьях...
Я так раз 6-7 с ней практиковал)) главное поцеловать и секс бомбезный

Дмитрий
#20
Марта

Контакт оставьте) я люблю..

Хочу делать кунни dmitry.mazunov@yandex.ru напишите если актуально и вы из Москвы.

Гость
#21
Маша

Мой лижет каждый день. Обязательно перед сексом. Очень любит. Мне тоже нравится...

Где мне такую женщину найти? Очень нравятся лизать

Гость
#22
Гость

Где мне такую женщину найти? Очень нравятся лизать

Kauboko@mail.ru кто любит куни пишите буду рад пообщаться и встретиться. Краснодарский край

Гость
#23
Марта

Контакт оставьте) я люблю..

Написать твое имя на члене?

Гость
#27
Гость

А зачем там лизать,наи член крепкий нужен для оргазма,а не подростковые слюни

Сраща видно зависть...

Гость
#28
Zombie Cat

силой отбиваюсь от любых попыток сделать куни. правильно сказали выше, член нужен крепкий, а ни слюни.

Ишачий тебе нужен , а не ласки мужчины...

Гость
#31
алексей

один раз пробовали . ни жене ни мне не понравилось :)
ну нафиг эти извращения .
обычные ласки и классика лучше .

Фригидные оба.

Люблю лизать
#32

Зочу сделать куни любой девушке от 18 до 30

Гость
#34
Гость

У меня например только клиторальный, мне на членотыканье ровно. В позе наездницы потереться могу, тогда норм

умница

Гость
#35

Я каждый день лижу жене уже 16 лет

#36
Гость

Сраща видно зависть...

Просто многие думают что от кунилингуса нельзя кончить 🤪 но за 16 лет совместной жизни с женой то она тоже думала что это миф )) но я за 16 лет я стал Богом куни ) что я сейчас могу взглядом определить кто даст это и хочет ) и за 16 лет я лижу жене с первой брачной ночи что я ей первую неделю просто лизал и лизал бы до сих пор ) но уже шли слухи у родных что она не девственница и кроме не видели. Я тогда не знал как надо и не сразу начал ей лизать как сейчас) сначала отлижу ей пока она не скажет хватит кончи уже ) я тогда понимал что надо кончать и надо 👅 потому что я сейчас языком могу доказать любой которые у меня были когда я не понял что я хочу лизать всегда и далеко не ухожу от жены так как сейчас моя ждёт этого и хочет все что я делаю и делал всегда все зная что она этого хочет но не говорит: а чтобы вы понимали уровень воспитанности моей жены что она не когда не кончала и не ласкала себя и не думала что такое возможно но хотела и хочет как и я ее лизать ей всегда и везде)) и теперь она призналась что готова и хочет и сейчас она ходит по дому без трусов и в длинной юбке и почти в хиджабе🥰

#37
Roma

Наоборот! Девушка не собиралась спать... Но после поцелуев в коленко потом чуть выше целовал ее ножки, а потом резко под мини юбку и в лобок через трусики и паховые зоны 😀
Что-то попыталась ввизгнуть "перебор" но уже через секунд5 начала прижимать мою голову руками 😀😀😀
Р.S. немножко не удобно мне было в машине на передних сиденьях...
Я так раз 6-7 с ней практиковал)) главное поцеловать и секс бомбезный

Маша поздравляю вас! У вас есть свой личный лизун и раб для Госпожи 👅 и вы гордитесь этим и рассказываете с таким удовольствием что хотел бы и от своей жены это услышать. 16 лет моя голова между ног у нее кроме ее гостей которые мне не мешали не когда) потому что жена знает и не дает мне себя обмокнуть ) когда я ей говорю подрочи и она дрочит я потом нежно сую в *** палец так что я его загибаю и натягиваю) она уже вся мокрая трусах которые она не носит не когда потому что я ей все делал и она дает и хочет) и начинаю сосатся с ней так что она прям хочет и кусает мои губы! Я говорю зайди ванную заткнись и молчи и она раньше не давала а теперь я ее так завожу когда сую палец в анал ) а *** она говорит что у меня большой) хотя у меня была одна когда я лизал той которую взглядом ловил и лизал той которой сейчас все сделал бы чтобы лизнуть такой соске которой сейчас 20 лет и два года я лижу ее прекрасную киску которая не знала об куни и не думала о таком но готова и два у нее свой пиздализ )) который я сейчас называю Парикмахер )) когда мне жена звонит обычно если задерживался по видео где она ласкает свою волосатую киску который я так долго ждал и говорит лаская свою уже со всеми выделениеми и я слышу как пальцы там и говорит ты почему не тут и не вылизываешь свою Госпожу и пальцы берет в рот облизывает и говорит парикмахер я долго должна так ходить) и я дрочил и показывал как кончаю и она всегда говорит что как она поняла что она сама хочет чтобы я ей только в рот кончал и кончаю уже года три ) ждал я этого 13 лет когда лизал своей жене и дрочил и просто кончал и мне этого хватало )) и теперь я в Москве а жена в провинции где каждую ночь видет сны и ждёт и хочет чтобы я ей каждую ночь лизал и лижу уже три года когда перестал лизать Русской девушке 👅 а она прям такая сочная очень сексуальная с татухой) я сначала с ней просто общался так как она встречалалсь с моих другом! И я знал что она не сосет и в анал не дает ) да я не думал ей это сделать! Я ее своим друзьями

#38
KuniMen

Маша поздравляю вас! У вас есть свой личный лизун и раб для Госпожи 👅 и вы гордитесь этим и рассказываете с таким удовольствием что хотел бы и от своей жены это услышать. 16 лет моя голова между ног у нее кроме ее гостей которые мне не мешали не когда) потому что жена знает и не дает мне себя обмокнуть ) когда я ей говорю подрочи и она дрочит я потом нежно сую в *** палец так что я его загибаю и натягиваю) она уже вся мокрая трусах которые она не носит не когда потому что я ей все делал и она дает и хочет) и начинаю сосатся с ней так что она прям хочет и кусает мои губы! Я говорю зайди ванную заткнись и молчи и она раньше не давала а теперь я ее так завожу когда сую палец в анал ) а *** она говорит что у меня большой) хотя у меня была одна когда я лизал той которую взглядом ловил и лизал той которой сейчас все сделал бы чтобы лизнуть такой соске которой сейчас 20 лет и два года я лижу ее прекрасную киску которая не знала об куни и не думала о таком но готова и два у нее свой пиздализ )) который я сейчас называю Парикмахер )) когда мне жена звонит обычно если задерживался по видео где она ласкает свою волосатую киску который я так долго ждал и говорит лаская свою уже со всеми выделениеми и я слышу как пальцы там и говорит ты почему не тут и не вылизываешь свою Госпожу и пальцы берет в рот облизывает и говорит парикмахер я долго должна так ходить) и я дрочил и показывал как кончаю и она всегда говорит что как она поняла что она сама хочет чтобы я ей только в рот кончал и кончаю уже года три ) ждал я этого 13 лет когда лизал своей жене и дрочил и просто кончал и мне этого хватало )) и теперь я в Москве а жена в провинции где каждую ночь видет сны и ждёт и хочет чтобы я ей каждую ночь лизал и лижу уже три года когда перестал лизать Русской девушке 👅 а она прям такая сочная очень сексуальная с татухой) я сначала с ней просто общался так как она встречалалсь с моих другом! И я знал что она не сосет и в анал не дает ) да я не думал ей это сделать! Я ее своим друзьями

Ну один прекрасный день она была со мной, когда я уже 10 дней лизал а хватает меня максимум на 7 а дальше я просто могу предложить которая даст а это видно по глазам ! Как я лижу своей дальней родственнице, которая в хиджабе и учит религию и очень красивая и прям я ее увидел первый раз когда она приехала жить и учиться в город к сестре и так я ей лижу уже два года и готовил я ее так что три года постоянно с разных номеров писал и предлагал лизать ей просто! Сразу писал ей я твой родственник и очень хочу тебе лизать и готов просто лизать ели она готова но она читала блокировала и так я ее писал что я *** и хочет ее и там я ее поймал и развел что сказал той Русской которая с тех пор хочет и дает мне лизать как я хочу а сначала не давала ) говорила что я больной человек как можно просто лизать ей анал и когда вставил ее раком сувал пальцы и лизал очко и ушел спать )) очень люблю так жене лизать и лижу обычно)) как я просто зашел домой сказав другу переоденусь и сразу жену беру спальню и говорю что той пиздализ уже не может и она поднимает юбку и прижимает мою голову на себя и лижу ей минут 10 .15 пока не получит оргазм и вылезу ей все поцелую жену в губы с ее выделениями и она встает на колени открывает рот и высовывает чтобы понимала не как раньше сосала у меня потому что я хочу)) моя первая и последняя киска которая должна быть всегда рядом)) а то как свою племянницу я развел ) но изначально любил наблюдать за ней )) потому что у меня камера ванне у сестры)) я слижу за племянницей которая зная что она там специально вызывает через камеру))такая сучкой оказалась как я и предполагал любит сосать мой *** как я люблю лизать)) я из нее такую Богиню миньета сделал) что моя жена за 16 лет сосания моего хуйя не делает как она) она прям тащиться и кончает когда сосет ) а я могу ей дать сосать часа три рекорд

#39
Гость

А зачем там лизать,наи член крепкий нужен для оргазма,а не подростковые слюни

Кто это сказал что от куни нельзя кончить )) моя жена сказала бы вам как она это получает 👅

#40
Катерина

делает,только если сама на него залезу,в позе 69,но один раз было, что сам захотел

Ваш муж хочет вам лизать) просто сам не говорит) я своей жене 16 лет лижу и только примерно года два назад она признала что без ума твоего раба 👅и теперь сосет у меня как будто последний раз и теперь сама кончает когда я ей на лицо кончаю

#41
Неизвестная

Раньше мне не нравилось это, но как встретила мужчину который делает это так, что на земле нет слов выразить это наслаждение, я поняла что очень ошибалась.

Так же и моя жена считает )

#42
алексей

один раз пробовали . ни жене ни мне не понравилось :)
ну нафиг эти извращения .
обычные ласки и классика лучше .

Секс без куни это не секс

#43
Гость

Делает почти каждым ПА в качестве прелюдии. Не вижу ничего зазорного в оральном сексе

Правильно 👍 например моя жена уже много лет не носит по дому трусы 👅

Гость
#44
Eggg

Мне 33 не женат,и я обожаю куни . Кто хочет?

***

Гость
#45
Гость

А зачем там лизать,наи член крепкий нужен для оргазма,а не подростковые слюни

Член нужен только тогда, когда нализал)

Гость
#46
Гость

Каждый день нализывает. Сам просит. Кончаю струей

Я куколд. В официальном браке с Сексвайф 11 лет прожил. Она была мне Хозяйка. Раб Женской *** с большим опытом. Бывшая жена при мне занималась сексом с другими мужчинами и вылизывал после них. Ищу любительницу Кунилнингуса для регулярных встреч БЕЗ СЕКСА. Возможны максимальные унижения на постоянной основе (24/7). Лизать умею и люблю. Могу долго. От меня бывает сквирт 👅. Лижу в месячные и после туалета. Проверялся. Здоров. Составим и подпишем договор. Кастрируете. Госпожа вы мне очень нужна 🙏мой телеграмм: @Lyubyashhij

Гость
#47
Катерина

делает,только если сама на него залезу,в позе 69,но один раз было, что сам захотел

Люблю позу 69,жена от куни кончает,постоянно просит,приходится делать,мне не противно, в большинстве случаев возбуждает, но не всегда..Но что поделать, она любит это дело..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: