Гость
Статьи
Порвался презерватив. …

Порвался презерватив. Что делать ????помогите

Два дня назад был па с мч и у нас порвался презерватив,сперма в меня не попала. Сразу приняла душ. По этому поводу не стада переживать,т.к посчитала,что раз это было во время месячных вероятность мала. НО вчера повторилась та же самая ситуация и я уже стала паниковать от того как поступить. Это так же было во время месячных. Правда ли что самые плодотворные,так сказать,дни для зачатия это середина цикла т.*****. после того,как закончились месячные должно пройти 7-8 дней.

а в эти самые 7-8 дней после окончания месячных и за 7-8 дней до их начала-вероятность очень маленькая.
Стоит ли мне пить экстренную контрацепцию?несмотря на это у меня жуткий гормональный сбой и только второй месяц начало все налаживаться..Помогите пожалуйста советом...

Лика
38 ответов
Последний — Перейти
гриша
#1

Заканчивайте уже трахаться. Ни к чему хорошему это не приведет!

Гость
#2

постинор

Ваше+имя
#3

Да вы везунчики.
Автор, есть благоприятные дни для беременности, но как вы понимаете, это лишь для средних случаев. А по сути, ими пользуются только те, кто ГОТОВ к рождению ребенка. Если в ваших планах нет родов и воспитания возможной двойни-тройни, то экстренная контрацепция должна быть у вас всегда под рукой на случай форс мажора.
Тем более в вашим гормональным сбоем. О чем вы вообще, автор? У вас овуляция может наступить когда угодно.

Ваше+имя
#4

и презервативы срочно сменить. Эта пачка явно не годится.

Мое имя
#5

Проблема то, если порвался през, возьмите иголку ,нитку (желательно под цвет презерватива) тщательно зашейте двойным стежком- проблемы нет, помощь оказана, потенциальные дети громко хлопают в ладошки...

Гость
#6

Заштопать презик и дальше пихаться!

Ваше+имя
#7

оторвать руки парню, раз одевать не умеет.
И нет смысла принимать душ, если презерватив порвался..

Сара Барабу
#8

Так парень в вас не кончал оба раза, когда презерватив порвался? И месячные были. Так что вероятность беременности у вас почти нулевая (это надо ну очень постараться забеременеть таким образом). А презервативы покупайте нормальные. А не из старинных залежей в ящике дешевку доставайте. Лучше Дюрекс, и надевайте аккуратно. Расслабьтесь, вы на 99, 9999999999999% не беременны. И подумайте о предохранении получше, или покупайте качественные презервативы, или пейте ОК, если не хотите сейчас детей.

#9

ну все, считай, скоро поженитесь)))

Рыжая Такса
#10

А я бы выпила Эскапел(он все-таки менее вреден, чем Постинор), чтобы не трястись месяц, это раз, знакомая забеременела из-за секса сразу после менструации - два.
Я пилала четыре раза в жизни таблетки экстренной конрацепции - дважды Постинор, дважды Эскапел - никаких проблем со здоровьем не было и нет, цикл восстанавливался через месяц.
И Вы либо пользуетесь фиговыми презервативами, либо не правильно их используете - Вы их одеваете-то хоть правильно? У них есть "внутренняя" и "наружняя" стороны.
Если будете принимать Эскапел или Постинор делайте это как можно быстрее - 2 часа могут все определить. У них эффективность 95%, если Вы их приняли в первые 24 часа после "незащищенного" полового акта.

Рыжая Такса
#11

"Автор, есть благоприятные дни для беременности, но как вы понимаете, это лишь для средних случаев. А по сути, ими пользуются только те, кто ГОТОВ к рождению ребенка. Если в ваших планах нет родов и воспитания возможной двойни-тройни, то экстренная контрацепция должна быть у вас всегда под рукой на случай форс мажора.
Тем более в вашим гормональным сбоем. О чем вы вообще, автор? У вас овуляция может наступить когда угодно."
+100
В последние 2,5 года предохраняемся презервативами - Эскапел лежит в холодильнике, т.к. ребенка сейчас не хотим.

Гость
#12

У меня порвался презерватив,выпила Эскапел;результат внематочная. Так обидно,что предохранялась и таблетку выпила и такой итог(((

Рыжая Такса
#13

Гость 12, сочувствую(. Но Вы хотя бы сделали все от Вас зависящее, чтобы избежать проблем.

сос-е в терновнике
#14
Мое имя

Проблема то, если порвался през, возьмите иголку ,нитку (желательно под цвет презерватива) тщательно зашейте двойным стежком- проблемы нет, помощь оказана, потенциальные дети громко хлопают в ладошки...

Ну мона сверху бесцветным скотчем усердно обмотать для верности.

Наталья
#15
Сара Барабу

Так парень в вас не кончал оба раза, когда презерватив порвался? И месячные были. Так что вероятность беременности у вас почти нулевая (это надо ну очень постараться забеременеть таким образом). А презервативы покупайте нормальные. А не из старинных залежей в ящике дешевку доставайте. Лучше Дюрекс, и надевайте аккуратно. Расслабьтесь, вы на 99, 9999999999999% не беременны. И подумайте о предохранении получше, или покупайте качественные презервативы, или пейте ОК, если не хотите сейчас детей.

Согласна, я бы в описанной ситуации(сперма внутрь не попала+неблагоприятные для зачатия дни) не стала бы пить экстренную контрацепцию. Слишком мала вероятность забеременеть.
С Постинором был неприятный опыт(кровотечение), так что уж если бы очень переживала, то выпила бы Гинепристон(с ним все было нормально, без побочек) или его аналог Женале.

Гость
#16
сос-е в терновнике

Ну мона сверху бесцветным скотчем усердно обмотать для верности.

А цветным покрасивше будет. А если много намотать, то стояк значения не имеет )))

Рыжая Такса
#17

"Слишком мала вероятность забеременеть."
У нее гормональный сбой - Вы ей можете гарантировать, что у нее, например, вчера не было овуляции или она не случится сегодня или завтра?

Рыжая Такса
#18

И, от Эскапела и Постинора вред значительно меньший, чем от медикаментозного аборта.

Сара Барабу
#19

Если бы презерватив порвался после эякуляции, то да, выпить стоит, несмотря не "эти дни" - цикл-то нестабилен. Не если спермы нет во влагалище, то зачем жрать убойные средства? Прерванным многие предохраняются и все в порядке, не особо надежно, но у многих и все отлично. А те случаи, когда все же залетают - это от капельки смазки на кончике члена. Но презервативы-то рвутся не на кончике члена, а повыше, кончик-то даже если и был со смазкой, все равно прикрыт и смазки этой так мало, что не вытечет, переполнив презерватив! Не вижу причин для паники. А если есть сомнения, спросите у врача.

Ваше+имя
#20

чтоб не рвался смазкой пользуйтесь, суховато там у тебя походу

Гость
#21

иди аборт выскребай

Гость
#22

ныть на форуме вумана, что ж еще

#23

О, запасаюсь попкорном.

Гость
#24

а еще сфотать в *** выложить

Гость
#25

и еще не поняла вы что во время месячных ипетесь что ли? фууу

Гость
#26
Гость

и еще не поняла вы что во время месячных ипетесь что ли? фууу

Бедные бабы... на все пойдут, чтобы мужика удержать

гриша
#27

Автор, а выделения из писты есть? А трусы коричневым не мажутся? Если есть что то, то можно фотку? Я диагноз по фотке ставлю.

Гость
#28
гриша

Автор, а выделения из писты есть? А трусы коричневым не мажутся? Если есть что то, то можно фотку? Я диагноз по фотке ставлю.

если трусы коричневым мажутся значит обосрамс случился - тут и к гадалке не ходи)

Ваше+имя
#29

КАК ВЫ ИХ РВЕТЕ??? Поделитесь секретом, ну хоть кто-нибудь!

Гость
#30

А что так невтерпеж что ли - во время месячных? Это ж и не гигиенично, и пачкатется все, да и не эстетично совсем!

Гость
#31

Порвался презерватив, парень не кончил, сразу вытащил... месячные были 20 ноября пять дней, и 21 декабря 5-6 дней.... какова вероятность что я беременна?

Ира
#2

Здравствуйте, такой вопрос, был защищенный па, как и всегда, предохраняемся презервативами, сегодня произошел разрыв презерватива примерно в середине па, парень сразу же это заметил и заменил на новый, все было до семяизвержения минут за 5 точно, так вот вопрос: можно ли забеременеть от этой ситуации и вообще, что делать? Месячные начинаются вовремя +,- 1 день, цикл 26 дней, месячные должны прийти 12 марта, последние месячные были 13 февраля.
Еще через день после случившегося вышел кончик презерватива, сейчас такая паника, не знаю что и делать
Жду скорейшего ответа, заранее спасибо!

Гость
#3
Ваше+имя

чтоб не рвался смазкой пользуйтесь, суховато там у тебя походу

Гость
#4
Ира

Здравствуйте, такой вопрос, был защищенный па, как и всегда, предохраняемся презервативами, сегодня произошел разрыв презерватива примерно в середине па, парень сразу же это заметил и заменил на новый, все было до семяизвержения минут за 5 точно, так вот вопрос: можно ли забеременеть от этой ситуации и вообще, что делать? Месячные начинаются вовремя +,- 1 день, цикл 26 дней, месячные должны прийти 12 марта, последние месячные были 13 февраля.
Еще через день после случившегося вышел кончик презерватива, сейчас такая паника, не знаю что и делать
Жду скорейшего ответа, заранее спасибо!

Точно такая же ситуация, ну и как?

Катя
#4

Я сейчас занемалась сексом,и унас порвался презерватив,и у меня не совсем закончились, месячные,и он глубоко всунул могу ли я, заберёмнит,скожте я просто замужем, у нас есть ребенок, больше мы не , хотим

Merry444
#4

Помогите! Мне 16, был секс с парнем, презерватив порвался, заметили мы это уже в конце, но перед тем как кочить, он секунд 30 дрочил, есть повод для переживания?

Мария
#37
Рыжая Такса

А я бы выпила Эскапел(он все-таки менее вреден, чем Постинор), чтобы не трястись месяц, это раз, знакомая забеременела из-за секса сразу после менструации - два.
Я пилала четыре раза в жизни таблетки экстренной конрацепции - дважды Постинор, дважды Эскапел - никаких проблем со здоровьем не было и нет, цикл восстанавливался через месяц.
И Вы либо пользуетесь фиговыми презервативами, либо не правильно их используете - Вы их одеваете-то хоть правильно? У них есть "внутренняя" и "наружняя" стороны.
Если будете принимать Эскапел или Постинор делайте это как можно быстрее - 2 часа могут все определить. У них эффективность 95%, если Вы их приняли в первые 24 часа после "незащищенного" полового акта.

Скажите пожалуйста, а Эскапел только одну таблетку пить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#38

Презерватив вреден. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: