Гость
Статьи
Порвался презерватив, …

Порвался презерватив, что делать?

Здравствуйте!У меня паника!4 дня назад был половой акт, при котором порвался презерватив, парень не кончил. После каждого полового акта начинался цистит, сейчас же его не было. Что это значит? Прекратились выделения, только редкие более густые. В била в интернете, все указывают на беременность. Правда ли я могу быть беременна?В силу своего возраста я этого не хочу и никак не готова(((Месячные не начинаются(начинались 16 июля, сейчас 16 августа. До этого были с 14 июня, т.е. 32 дня прошло) Мне очень страшно, что я беременна, спать не могу, не выходит из головы.

Дура
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ж за х.....евые гондоны вы покупаете?????????
Что за возраст-то у тебя? И какого хр...на ты сидишь на бабских форумах с этой темой? Иди за тестом, покупай сразу несколько. И записывайся к гинекологу, чтобы уже наверняка подтвердить.
Детский сад! В голове ветер!

злаяшвея
#2

снимать трусы и бегать

натка
#3

Да ладно беременность, он не кончал тем более, вы почему цистит не лечите? Который у вас возникает, явно там заболевания...

tatan4ik
#4

беременной ты не можешь быть, если сильно переживаешь сдай анализ крови на хгч (он 700рстоит) и он не ошибается, если конечно с па 2 недели прошло. не накручивай себя, а главное не смотри ничего в интернете)))

tatan4ik
#5
Гость

Что ж за х.....евые гондоны вы покупаете?????????
Что за возраст-то у тебя? И какого хр...на ты сидишь на бабских форумах с этой темой? Иди за тестом, покупай сразу несколько. И записывайся к гинекологу, чтобы уже наверняка подтвердить.
Детский сад! В голове ветер!

обычное гондоны, у нас контекс порвался😂 хотя люди уже взрослые и пользоваться умеем😂😂😂 плохую продукцию выпускают

Гость
#6
tatan4ik

ГостьЧто ж за х.....евые гондоны вы покупаете?????????
Что за возраст-то у тебя? И какого хр...на ты сидишь на бабских форумах с этой темой? Иди за тестом, покупай сразу несколько. И записывайся к гинекологу, чтобы уже наверняка подтвердить.
Детский сад! В голове ветер!
обычное гондоны, у нас контекс порвался😂 хотя люди уже взрослые и пользоваться умеем😂😂😂 плохую продукцию выпускают

Это вы плохую продукцию находите!
Мне уже 47 и ни разу не подводила резина.

Гость
#7

Зашить)))

Гость
#8

бежать в магазин за коляской..,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#9

Успокоиться и не накручивать себя. А то от нервов жрать много начнешь, жирок на животе вылезет и начнешь ещё больше думать, что беременна 😂😂😂

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: