Гость
Статьи
Порвался презерватив, …

Порвался презерватив, что делать?!

Сегодня ночью порвался презерватив, что делать?

АААаааа!
29 ответов
Последний — Перейти
мармышка
#1

постинор как можно быстрей

Гость
#2

Вставать на очередь в детском садике

марьванна
#3

СТО.Вулканизация.

Лиса
#4

Срочно в аптеку - фармацевт вам скажет все!

#5

постинор. или очередь в дет. садик:))

АААаааа!
#6

3 тебе помогло?

АААаааа!
#7

Девочки, я вот читаю, что надо сразу уксусом проспринцеваться. Я так и поступила. Но испугалась, что сделала сильно концентрированный раствор и вставила облепиховую свечку. Прошу не ржать, и не иронизировать, так как паника была сильная... Плюс растерялась очень. При таких манипуляциях возможна беременность?

Лиса
#8

возможна

Лиса
#9

ААААА идите в аптеку пока не поздно

АААаааа!
#10

9 Спасибо, бегу.

Гость
#11

7, уксус лучше выпить... сразу... (шутка, а то и правда выпьете)

Граф
#12

ну если порвался - ну другой в конце концов купите, не так он дорого и стоит, иногда можно и потратиться

Гость
#13

а вообще в течении 72 часов постинор выпить можно

графин де Монсоро
#14

граф, зачем же покупать???когда его можно просто зашить???Ну или склеить суперклеем))?

Натали
#15

не надо постинор, это прошлый век с кучей ПЭ, лучше эскапел- 1 т. в течение 4 суток, кстати в прошлом фармацевт )

Граф
#16

14 ну когда уже заплатка на заплатке - можно и купить

чувак
#17

лучше бы лопнуло зеркало !

Гость
#18

подождиет уксусом или содой спринцуются чтоб забеременнеть

Гость
#19

Спермики в кислой среде дохнут. Лучше лимонную к-ту в воде растворить и поспринцеваться. И то - сразу же. теперь - только постинор...

Гость
#20

Постинор, дура, потом благодарить будешь.

Гость
#21

Спинцевание не спаест. Т е спасет только на 20 %,

презерватив
#22

беременеть, а xули тут ещё делать

Гость
#23

Регулон 4 таблетки, через 12 часов еще 4. Это мне гинеколог советовал в такой же ситуации.

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~
#24

КАМЕННЫЙ ВЕК!!! Ну забудьте вы наконец про свой Постинор, от него побочек целый вагон. Его аналог ЭСКАПЕЛ только без побочных эффектов!

любопытная=)
#25

ой....помню тоже как то паниковала.....никакого спринцевания.....не в средние века живем.....только в аптеку!

Ха! а вобще рожайте, милочка.......

#26

Спринцевание слабым раствором кислоты (лимонная. уксусная, салициловая). А вообще поздновато спохватились, это сразу делать надо.

аааааааа
#27

а якщо кипяченою водою сприцюватися зразу?

Алиса
#28

Привет всем:)в течение скольки дней нужно принять ЭСКАПЕЛ?на это лекарство можно надеятся?

настя
#29

что делать если презерватив порвался?а узнали это только в конце полового акта!а месечные кончались 1 день назад!могу ли я забеременить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: