Гость
Статьи
Песок в почках

Песок в почках

Как вывести? Посоветуйте хороший рецепт для моей мамы

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Напиться коньяку и в горячую ванну. Серьезно.

Гость
#3

К урологу, милая.

Гость
#4
Гость

К урологу, милая.

Автор, надеюсь, вы с мамой не в далеком ауле на краю света живете? песок в почках может быть разных видов:оксалатовый, уратный, фосфатный, карбонатный. Делаются анализы, выявляется вид песка и от этого назначается лечение и диета. По крайней мере, мне так уролог лечил песок в почках почти 20 лет назад.

Moa
#5

Пуст ваша мама пьет нм 2 литра воды в ден'. Не сока,чая,кофе а воды. И льубые мичегонны травы,шиповника отвар,брусничного листа и т.д.

Гость
#6

Ну на педок такие анализы редко делаьут если предеасполозхеннисти к каменно почечноь болезни нет, то песок ьето ничего страшного

Гость
#7
Гость

Автор, надеюсь, вы с мамой не в далеком ауле на краю света живете? песок в почках может быть разных видов:оксалатовый, уратный, фосфатный, карбонатный. Делаются анализы, выявляется вид песка и от этого назначается лечение и диета. По крайней мере, мне так уролог лечил песок в почках почти 20 лет назад.

Написано верно. Самое поганое- это оксалаты, там частички (и камни если)- колючие как ежи, если рассматривать в микроскоп. Дерут слизистую. Промывать надо почки, пить больше чистой воды (в среднем 2 литра). Когда-то средством от песка считался Уролесан- жидкость противная, капать на сахар надо

Гала
#8
Милая34

Как вывести? Посоветуйте хороший рецепт для моей мамы

Самое безопасное средство для выведения песка - это "Уролесан". Лекарство полностью на травах. Пить его нужно не менее 2 недель, чтобы пошел песок. Он кстати и боли и воспаление снимает, когда песок начинает выходить
А остальные лекарства - только по назначению врача принимать можно

Ваше+имя
#9

не есть говядину, разобраться с рахитом, инфекциями мвп, смотря что за песок

Гость
#10

Уролесан вам в помощь!

Анастасия
#11

Песок очень хорошо выводит каменное масло.
Я вылечила почки (пиелонефрит) и почистила их от песка и камней... Очень довольна результатами...таблетки дают временный эффект, а потом всё по новой.
А лучше обратитесь за консультацией к фитотерапевту на сайте www.k-maslo.ru

Гость
#11

Мне Ренотинекс помог-пропила 2 месяца и все прошло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#12

Мне Солидагорен назначил уролог, так как нашли песок в почках на узи. Начала принимать его по 2 раза в день, эффект не заставил долго ждать. Через неделю почувствовала как выходит песочек мой) огромная благодарность доктору и препарату.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: