Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные Джесс

Девочки, добрый день! Недавно ходила к гинекологу чтоб она мне выписала противозачаточные. выписала Джесс. Мой из армии через 2 месяца возвращается, а призервативы ни он ни я не любим, а не защищённым сексом заниматься...ну каждый раз боимся.. Вот выписали мне их. Скажите, ПОЖАЛУЙСТА:
САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС 1. Через какое время они начнут действовать как противозачаточные? Вот точно уже чтоб не боятся!!!
2. Можно ли употреблять алкоголь, когда пьёшь их?
КТО ВООБЩЕ ИМИ ПОЛЬЗОВАЛСЯ КАКИЕ ПОБОЧНЫЕ?
Расскажите, а то вдруг уже сейчас нужно начать их принимать!
Жду ответов, спасибо:*

33 ответа
Последний — Перейти
мари
#1

с первого дня месячных принимать. гачнут действовать сразу же если не будете пропускать таблетки.

Гость
#2

у меня побочек не было никаких (если не считать парочку положительных - немного увеличилась грудь, и в первый месяц приема 3 кг ушли), у многих, судя по отзывам, снижается либидо.
на остальные вопросы гуглите инструкцию, там все написано.

Гость
#3

вообще, бесите вы все, ленивые тетки, что так трудно загуглить и почитать????стопяцот тысяч раз эти все вопросы обсуждались. пальцем ради себя пошевелить лень, куда мир катится....

Гость
#4

да, кстати, ДЖЕС с одной С. Тупоголовая женщина, собирается пить таблетки, не может запомнить как они называются.

Гость
#5

С первого дня месячных, не пропускать, про это прочитайте инструкцию.
У меня ушли 6! кг (как врач сказала лишняя вода), но стали болеть ноги, после 4-5 месяцев приема, ныли прямо. Бросила пить через 6 мес, волосы посыпались, боялась останусь с сияющей башкой (сейчас вроде устаканилось, спустя годик)) ноги болеть перестали, но и 6 кг вернулись.

Гость
#6

С первого дня месячных принимать, начинают действовать сразу, пропускать нельзя, пить каждый день примерно в одно время (хотя пара часов плюс-минус не беда). Алкоголь никак не влияет, если не ужираться до блева через короткое время после приема таблетки. Насчет побочек - у кого как, но от Джеса у большинства их нет, должны подойти. Я пью Линдинет20, это тоже низкодозированные ОК, меня все устраивает. Побочек не было никаких.

Гость
#7
Гость

еще и бухает..
в принципе правильно, предохраняйся как следует, лучше и презиками тоже, такие не должны размножаться!

Знаете, если вы - ***, то сидите молча. у меня всего один мужчина, у которого будет дембель!

Гость
#8
Гость

да, кстати, ДЖЕС с одной С. Тупоголовая женщина, собирается пить таблетки, не может запомнить как они называются.

Ну уж извините что не правильно написала. Тупоголовая тут Вы, если не можете умно промолчать.

Гость
#9
Гость

Гостьеще и бухает..

в принципе правильно, предохраняйся как следует, лучше и презиками тоже, такие не должны размножаться!

Знаете, если вы - ***, то сидите молча. у меня всего один мужчина, у которого будет дембель!

дембель-поебембель, мне пофиг.. ты бухаешь, ты и ***. и чухан твой армейский тоже ***. нормальные люди в армию не попадают.

Гость
#10
Гость

Ну уж извините что не правильно написала. Тупоголовая тут Вы, если не можете умно промолчать.

умно молчать нужно тому, кто правильно написать не в состоянии. и так уж и быть, извиняю. что с такой курицы возьмешь..

Гость
#11
Гость

ГостьГостьеще и бухает..



в принципе правильно, предохраняйся как следует, лучше и презиками тоже, такие не должны размножаться!



Знаете, если вы - ***, то сидите молча. у меня всего один мужчина, у которого будет дембель!
дембель-поебембель, мне пофиг.. ты бухаешь, ты и ***. и чухан твой армейский тоже ***. нормальные люди в армию не попадают.

Он пошёл отдавать долг родине и я им горжусь! Бухаешь? выпить бокал вина за его дембель никто не запрещал. Это первое, а второе - посмотрите как разговариваете Вы, и подумайте, кто тут ***.

Гость
#12

пойду отсюда, дела.. но я вернусь!

Гость
#13
Гость

умно молчать нужно тому, кто правильно написать не в состоянии. и так уж и быть, извиняю. что с такой курицы возьмешь..

зачем столько агрессии я не пойму? Что-то не устраивает - не заходили бы в эту тему!

Гость
#14

Много отзывов читала, что когда бросаешь их пить портится кожа и полнеют. Тоже хотела их пить, но меня отговорили. Если не пугает все это-купите!

Гость
#15
Гость

пойду отсюда, дела.. но я вернусь!

Уж не стоит утруждаться, лучше не возвращайтесь.

Гость
#16
Гость

ГостьГостьГостьеще и бухает..







в принципе правильно, предохраняйся как следует, лучше и презиками тоже, такие не должны размножаться!







Знаете, если вы - ***, то сидите молча. у меня всего один мужчина, у которого будет дембель!

дембель-поебембель, мне пофиг.. ты бухаешь, ты и ***. и чухан твой армейский тоже ***. нормальные люди в армию не попадают.


Он пошёл отдавать долг родине и я им горжусь! Бухаешь? выпить бокал вина за его дембель никто не запрещал. Это первое, а второе - посмотрите как разговариваете Вы, и подумайте, кто тут ***.

долг родине??? ну точно быдлан.
короче, принимайте джес с первого дня месячных, не пропускайте, если пропустите, или блеванете случайно с перепоя после празднования быдлодембеля, или поносище проберет - дополнительно предохраняйтесь презиками в течение 7 дней. только не размножайтесь, ради всех святых! за совет не благодарите.

Гость
#17
Гость

Уж не стоит утруждаться, лучше не возвращайтесь.

нет, я вернусь!

Гость
#18
Гость

Много отзывов читала, что когда бросаешь их пить портится кожа и полнеют. Тоже хотела их пить, но меня отговорили. Если не пугает все это-купите!

Прочитала очень много форумов, везде некоторые то толстеют на 8 кг, некоторые скидывают 2, у некоторых грудь на 2 размера больше становится..
Вот решила создать тему, чтоб уж точно всё уточнить
Ну, как я поняла, в основном отзывы положительные

Гость
#19
Гость

зачем столько агрессии я не пойму? Что-то не устраивает - не заходили бы в эту тему!

да бесите потому что, курицы тупые, подстилки дембельские

Гость
#20
Гость

нет, я вернусь!

Зачем? Вас будут просто игнорировать

Гость
#21
Гость

Зачем? Вас будут просто игнорировать

а мне тут нравится

Гость
#22
Гость

ГостьПодстилки? Я с этим человеком 2 года

Если у Вас какие-то проблемы с нервами, то Вам не в эту тему
не оправдывайся. хоть 3 года.. мне твоя личная жизнь до лампады

Ну, сидите тут, Вас будут игнорировать. Удачи.

Гость
#23

Да кг. это самая ерунда. Хуже когда - печень садится, вены, кроветворение нарушается, гормональный1 дисбаланс полный. Нет ничего хорошего в из приеме. Последствия, пу3сть и отсроченные, все равно будут.

Гость
#24
Гость

Да кг. это самая ерунда. Хуже когда - печень садится, вены, кроветворение нарушается, гормональный1 дисбаланс полный. Нет ничего хорошего в из приеме. Последствия, пу3сть и отсроченные, все равно будут.

о, Господи! на многих форумах читала, но такого ещё не слышала...
Ну, думаю, что 1-2 месяца стоит попробовать, если не подойдёт - бросить
Попытка не пытка)

Гость
#25
Гость

о, Господи! на многих форумах читала, но такого ещё не слышала...
Ну, думаю, что 1-2 месяца стоит попробовать, если не подойдёт - бросить
Попытка не пытка)

Попытка - не пытка, но если Вы однажды уже бросили, то снова начинать нежелательно. Чтоб не было скачков гормонов в организме. Я Линдинет20 принимаю. На приёме гинеколог сказала, что если начала пить, то пей до последнего. Надоело - бросай, но перед новым курсом гормонов должно пройти время. Конечно, к тем, кто принимает ОК для эффекта отмены, это не относится. Конкретное число она мне не давала, но сказала минимум полтора года. Меня это немного удивило и огорчило, т.к. из-за гормонов поправилась немного, а тут лето на носу. Хотела бросить на лето, а осенью снова начать. Но увы.
А по теме: принимать с 1 дня месячных, не пропускать, пить в одно и то же время, не пугаться, если первый месяц будут идти кровянистые выделения(организм адаптируется к гормонам, у меня кровь шла до конца пачки) и самое главное - не создавать потом новую тему "я беремена?!!", когда у Вас на 2-3 день не начались месячные. Месячные, как правило, начинаются в течение 7-ми дней. А вообще нужно читать аннотацию, где всё подробно описано, как по применению, так и по побочке

Гость
#26
Гость

Гостьо, Господи! на многих форумах читала, но такого ещё не слышала...

Ну, думаю, что 1-2 месяца стоит попробовать, если не подойдёт - бросить

Попытка не пытка)

Попытка - не пытка, но если Вы однажды уже бросили, то снова начинать нежелательно. Чтоб не было скачков гормонов в организме. Я Линдинет20 принимаю. На приёме гинеколог сказала, что если начала пить, то пей до последнего. Надоело - бросай, но перед новым курсом гормонов должно пройти время. Конечно, к тем, кто принимает ОК для эффекта отмены, это не относится. Конкретное число она мне не давала, но сказала минимум полтора года. Меня это немного удивило и огорчило, т.к. из-за гормонов поправилась немного, а тут лето на носу. Хотела бросить на лето, а осенью снова начать. Но увы.
А по теме: принимать с 1 дня месячных, не пропускать, пить в одно и то же время, не пугаться, если первый месяц будут идти кровянистые выделения(организм адаптируется к гормонам, у меня кровь шла до конца пачки) и самое главное - не создавать потом новую тему "я беремена?!!", когда у Вас на 2-3 день не начались месячные. Месячные, как правило, начинаются в течение 7-ми дней. А вообще нужно читать аннотацию, где всё подробно описано, как по применению, так и по побочке

Ну, надеюсь, что всё обойдётся
спасибо огромное Вам!

Гость
#27

пила джес. в первый месяц были кровянистые выделения((( скинула пару кг (я достаточно упитанная)), ну и либидо заметно снизилось. попила два месяца и бросила. и еще прыщами покрылась. до сих пор не прошли

Мандаринка
#28

Я как только начала пить их, у меня лицо идеально чистым стало (а до этого были прыщи), живот не болит во время кд, по мне так это лучшие таблетки)

Мандаринка
#29

ах, да, либидо снизилось..

Гость
#30
Мандаринка

ах, да, либидо снизилось..

а если перестать их пить или случайно пропустить один день то всё?

Жопошница
#31

Я принимала их...
Плюсы - идеально чистая кожа, меньше жирнится кожа и волосы. Грудь увеличилась на 1 размер и стала такой тугой, упругой, но постоянно ныла...
Минусы - целлюлит на ляжках вылез, никогда его не было, либидо ушло в ноль, в психике появились истеричные женские заскоки.

Гость
#32
Жопошница

Я принимала их...
Плюсы - идеально чистая кожа, меньше жирнится кожа и волосы. Грудь увеличилась на 1 размер и стала такой тугой, упругой, но постоянно ныла...
Минусы - целлюлит на ляжках вылез, никогда его не было, либидо ушло в ноль, в психике появились истеричные женские заскоки.

Блииин, грудь и так 3 размерааа;(
Ну, попробую.. просто вот читала у большинства всё нормально))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Гость

Блииин, грудь и так 3 размерааа;(
Ну, попробую.. просто вот читала у большинства всё нормально))

У большинства грудь 0. И зады обрубленные. Им в плюс.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: