Гость
Статьи
противозачаточные …

противозачаточные Джесс

Как вам противозачаточные Джесс? Мне сказали, что очень хороший для подростка особенно) мне 20, ходила к гинекологу, но она особо ничего не выписала и не посоветовала, а точнее пыталась все пихнуть(т.к сама продаёт таблетки) в общем, спросила совета у подруги, та сама сидит на Джссе , хочу услышать вашего мнения.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
😲
#1

Самые мягкие которые я пробовала

Гость
#2

А для чего они тебе?

Lula
#3
Гость

А для чего они тебе?

От гриппа))

Людмила
#4

Самое главное заблуждение девушек - противозачаточные открывают безграничные возможности для непрерывного страстного секса. На самом деле, Джес убивает либидо, как и другие контрацептивы. А если секса не хочется, зачем травить организм? У некоторых девушек возникают побочки в виде набора веса, депрессий, тошноты. Тут предугадать сложно. И хороший гинеколог, у которого вы СКОРЕЕ ВСЕГО не были, должен вначале отправить сдавать анализы на гормоны. Не назначайте сами себе таблетки -_-

Мария
#6

Посоветую аналог Димию.От Джес я вся прыщами покрылось (пила 3 месяца).Перешла на димию- все прошло слава богу (но со следами досих пор мучаюсь ((())Джес в последнее время ругают все и врачи в том числа (сама врач)

Лена
#7

Кому как. Мне было отлично. Побочек никаких не было, лишний вес не набрала. Мне 36.

Гость
#8

К гинекологу ч ходила, мне она совсем не понравилась. Так как не совсем профессионально отнеслась к моим вопросам и можно сказать лишь пыталась продать свои таблетки. Насчёт противозачаточных, говорила почти про все и сказала, что они все одинаковые и для одного служат, бери любой. Поэтому я написала на форум.

Гость
#9
Мария

Посоветую аналог Димию.От Джес я вся прыщами покрылось (пила 3 месяца).Перешла на димию- все прошло слава богу (но со следами досих пор мучаюсь ((())Джес в последнее время ругают все и врачи в том числа (сама врач)

а как лимит влияет на менструальный цикл? У вас не было с ним никаких проблем?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

девочки!!! кому джес бесплатно, новая упаковка до 01,2017?? номер оставьте, я в москве