Гость
Статьи
Противозачаточные Джес

Противозачаточные Джес

Доброго времени суток, Девочки вот такой вопрос. Начала пить Джес. Пропила первую упаковку месячные пришли на 3 не активной таблетки, начала вторую упаковку на 5-10 таблетки появилась тошнота легкая, недомогание, усталость ( в первый раз такого не было). Таблетки пью по часам без пропусков. одна мысль лезет в голову, что беременна. может ошибаюсь. у кого так было подскажите пожалуйста!!!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Бусенька
#2

это же гормоны! такое может быть

Бусенька
#3

в смысле от таблеток, а не беременность

Гость
#4

Да вроде первые несколько месяцев привыкание идет и может быть такое.

Гость
#5

только дypы травят себя таблетками только для того чтобы мужику было приятно пиcьку совать

#6
Гость

только дypы травят себя таблетками только для того чтобы мужику было приятно пиcьку совать

Господи,как же вы уже заеб...ли умницы!Нечего сказать по теме,проходите мимо!!!Человек может пить для лечения!А вообще,кому как удобно,тот так и предохраняется!

Софи
#7

Возможно побочные эффекты,у меня от Диане так было,тошнило сильно спустя 5 дней я перестала их пить.

Гость
#8

Следите за венами,у меня через 2 месяца вздулись на всём теле и поставили варикоз 1 ст.К счастью,бросила и вернулось всё на место.К чертям эти гормоны

Вероника
#10
Гость

только дypы травят себя таблетками только для того чтобы мужику было приятно пиcьку совать

Вы видимо не совсем знаете,что их прописывают гинекологи (как для меня) для того что бы кончились боли и цикл пришел в норму! Они действуют как нормальные. То есть приводят гормоны в норму.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#11
Клёпик

Господи,как же вы уже заеб...ли умницы!Нечего сказать по теме,проходите мимо!!!Человек может пить для лечения!А вообще,кому как удобно,тот так и предохраняется!

Правильно) а по их мнению что лучше аборты потом делать?😂

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: