Гость
Статьи
6-й день задержка. Не …

6-й день задержка. Не беременность. А что?

Признаки беременности отсутствуют: не тошнит, голова не кружится, грудь набухла и побаливает, как обычно перед "монстрами". Правда, я тест не делала и ректальную Т*не меряла. Что оно может быть? От чего бывает задержка?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не поверите от сбоя цикла ...а тошнить не начинает так рано да и не у всех вообще какие то признаки бьывают

Гость
#2

1. сделайте тест
2. это может быть обычный сбой цикла
3. тошнить не начинает с первого дня (меня тошнить начало ближе к 4-5 неделе)

Гость
#3

Всё это здорово, а отчего цикл может сбиться?

Гость
#4

стресс, перемена климата, горм сбой, прием контрацептивов или других лекарств. Тест в помощь и сдайте хгч,че гадать то))

Гость
#5
Гость

Всё это здорово, а отчего цикл может сбиться?

Да из-за чего угодно! Стресс (нервотрепка на работе, дома и т.д.), недосып, болезни/инфекции, гормональные нарушения, а может девушка вообще резко на диету села и похудела на дцать кг, много разных причин.

Валерьяна
#6

Помогите забериминить, я все пытаюсь и тесты делаю каждый день, но пока минус

#7

Возможно это перепады из-за погоды. У меня так часто бывает(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Валерьяна

Помогите забериминить, я все пытаюсь и тесты делаю каждый день, но пока минус

А вы не пробовали найти для этой цели мужчину? На форуме вряд ли помогут забеременеть)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: