Гость
Статьи
Легкие, как на …

Легкие, как на курорте, будни домохозяйки

Спала прекрасно всю ночь - минимум 8 часов. Проснулась в 7 утра, ребенок еще спит, робой приготовил завтрак, заодно обед и ужин всей семье - или на кнопки мультиварки понажимал, другой робот постирал и погладил белье, третий робот уже отдраил квартиру. Вот проснулся ребенок, он требует к себе внимание все время, но есть робот-няня, и у меня нет этой заботы - могу заняться собой и своей внешностью, чтобы оставаться всегда привлекательной для мужа. Вечером муж придет с работы счастливый пораньше, чтобы побыть с семьей...
И тут я проснулась

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

открыла омерику(( все знают, что у домохозов наискучнейшая жизнь

марсианин
#2

умница, проснулась)))) меня стояк уже беспокоит. повернись ко мне попкой и можешь закрыть глазки и досматривать сон, я сам все сделаю.

марсианин
#3
Валентина Матвиенко

открыла омерику(( все знают, что у домохозов наискучнейшая жизнь

валя, у вас чулок сполз. подтяните.

Гость
#4
Валентина Матвиенко

открыла омерику(( все знают, что у домохозов наискучнейшая жизнь

Как скучная? Ничего не делаешь, только кнопки нажимаешь - красота!

Гость
#5
марсианин

умница, проснулась)))) меня стояк уже беспокоит. повернись ко мне попкой и можешь закрыть глазки и досматривать сон, я сам все сделаю.

Эта тема без эротического содержания

Гость
#6
марсианин

валя, у вас чулок сполз. подтяните.

Робот и для этого есть, только кнопку нажми.

марсианин
#7
Гость

Как скучная? Ничего не делаешь, только кнопки нажимаешь - красота!

не надо так с ней. она обещала мне вынести бутерброд с черной икрой из их буфета.

марсианин
#8
Гость

Эта тема без эротического содержания

ну и как жить то? он же стоит! я уже приподнял ночнушку а тут такой облом....

Гость
#9

Вот именно, и тут вы проснулись и нужно начинать крутиться с утра до вечера.
Сестра очень удачно вышла замуж, за хорошего айти специалиста, у них дом полон различной техники и муж её сам что то вечно придумывает. робот-няня тоже имееется, может поговорить, простые детские вопросы позадавать- ответить(ребенку уже 3 года), сказку расказать, видео передать, песенку спеть или прокрутить из записанных в его память. Забавная штукенция, но, он не искупает, не переоденет, не приласкает, не прогуляет на свежем воздухе, в игрушки не поиграет, на руках не укачает. Кроватку укачивает хитрый механизм, но ребенок иногда на руки к маме просится. Сестра говорит, что процентов на 20 помощь, не больше. Муж у неё кодер и отличный железячник, подшаманил с няней, функционала добавил. Няня стишки детские смешно пытается сгенерировать. Робот пылесос, у них ругается, обзывается на хозяев "кожаные ублюдки". До стиралки добрался и она так же как робот пылесос себя ведет. По завершении стирки, отжима и тд, кричит "Ленивые кожаные ублюдки, пора шмотьё доставать, а то выблюю мятым". Приходишь в гости больше всего интересует, чего такого прикольного в технику муж сестры внедрил.
Роботов, которые готовят более-менее разнообразные блюда, компактных, для дома, еще не изобрели.

Гость
#10
Гость

Вот именно, и тут вы проснулись и нужно начинать крутиться с утра до вечера.
Сестра очень удачно вышла замуж, за хорошего айти специалиста, у них дом полон различной техники и муж её сам что то вечно придумывает. робот-няня тоже имееется, может поговорить, простые детские вопросы позадавать- ответить(ребенку уже 3 года), сказку расказать, видео передать, песенку спеть или прокрутить из записанных в его память. Забавная штукенция, но, он не искупает, не переоденет, не приласкает, не прогуляет на свежем воздухе, в игрушки не поиграет, на руках не укачает. Кроватку укачивает хитрый механизм, но ребенок иногда на руки к маме просится. Сестра говорит, что процентов на 20 помощь, не больше. Муж у неё кодер и отличный железячник, подшаманил с няней, функционала добавил. Няня стишки детские смешно пытается сгенерировать. Робот пылесос, у них ругается, обзывается на хозяев "кожаные ублюдки". До стиралки добрался и она так же как робот пылесос себя ведет. По завершении стирки, отжима и тд, кричит "Ленивые кожаные ублюдки, пора шмотьё доставать, а то выблюю мятым". Приходишь в гости больше всего интересует, чего такого прикольного в технику муж сестры внедрил.
Роботов, которые готовят более-менее разнообразные блюда, компактных, для дома, еще не изобрели.

Спасибо за ваш рассказ! Очень креативный мужчина у вашей сестры :))

Гость
#11
Гость

Спасибо за ваш рассказ! Очень креативный мужчина у вашей сестры :))

Креативный. Мозговитый и рукастый. Вечно приколы свои внедряет, где только можно. У матери(его тещи) сломалась стиралка, что то в программе заглючило. Увез к себе машинку на ремонт, месяца полтора держал у себя, она уже возмущаться начала, что так долго чинит, лучше б в мастерскую отвезла. Он в её электронику напихал всяких хохм. Мама подходит стирать, датчик движения её засек, машинка в сети всегда подключена. Бурчит "Ну что дохушка, постирать тебе?" Ну выбирай режим стирки" Мама чуть на пол не плюхнулась от удивления и возмущения. Бегом звонить зятю. Обругала, как сумела и матом приложила. Потом махнула рукой, забавно стало. За лохушку сначала обиделась. Мама после стирки перекрывает воду, мало ли что. Перед стиркой открывает. Как то забыла открыть подачу воды. Хитрый и умный зять и это предусмотрел. Индикатор машинки замигал и машинка выругалась " склеротичные кожаные ублюдки, воду дайте! Я песком должна стирать? Не в пустыне живем." Когда плохо закроет дверцу, мигает и ругается "Не в такси, дверцу нормально захлопни, иначе пойдешь на речку стирать!"
Еще предупреждает чтоб после всего она перекрыла воду, " Хозяйка, на всякий случай воду перекрой. Тут уже без матюком и приколов. Подружек своих удивляла.

Валентина Матвиенко
#13
Гость

Как скучная? Ничего не делаешь, только кнопки нажимаешь - красота!

нет, красота в единственном случае бывает - когда пользу приносишь не как прислуга

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: