Гость
Статьи
Раздражает ее …

Раздражает ее нерешительность

Знакомы с девушкой более 15 лет (учились в одном классе).
У неё очень сложная судьба, она живёт с мужчиной старше себя (на 20 лет), чисто из-за финансовых обстоятельств. В школе она была популярной девушкой, я аутсайдером скорее, там мы не общались особо, разные интересы и тому подобное. Сейчас я другой человек - она другая.
Я государственный служащий, руководитель - она домохозяйка. Детей у неё с ним нет, он не может. Я женат не был, был лишь в гражданском и детей нет, но хочу и могу.
Так вышло, что мы с ней начали поддерживать общение, со временем она открывалась мне, рассказывая свои жизненные перипетии, что произошло и мы переспали. Так далее, прошло полгода, решили встречаться. Она спьяну порой просит забрать её от него - я то за, но как-то смущает, что она с этим старпером жила, какая-то ревность что ли. Потом на следующий день опять откладывает.
Я её легко могу забрать, это она боится этого барана, со мной он связываться не станет, здоровью (его) дороже и задавлю даже в легальном поле, вякнет - его бизнесу конец, один звонок братьям и маски - шоу будут сопровождением его будней.

Но единственное, что меня раздражает - это её нерешительность. Все плюсы за мной:
- я моложе
- со мной спокойнее, его материальный и социальный статус ниже моего
- со мной она под полной защитой в любом плане + потенциальные дети в том числе

Как поступить? Когда возникают порывы - приехать и забрать? Выключить нерешительность? #нуженсовет

O.O_NGroup
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины спящие по расчёту самые низкие социально существа. Жаль тебя, бедолага.

Гость
#2

Как был тряпкой, так и остался. Даже бабу не способен увести у деда.

Гость
#3

Было бы всё так, как ты говоришь-давно бы ушла.
По тексту рисуется, что ты пацан с райончика, с братками и "вяканьем".
Может ей и не подходит тот, с кем она живет. Но и ты тоже тот еще фрукт, ей хрен на хрен менять-только время терять.
Ей нужен другой, из-за которого она сама уйдет.

Гость
#4

Перестать фантазировать и представлять себя крутым, а то скоро за тобой не маски шоу, а люди в белых халатах придут)

Гость
#5

По вашему тексту и бы с вами не решилась жить.
Мало ли в жизни устраивать маски шоу начнете по малейшему поводу.
А потом она от вас уйти не сможет.

Гость
#6

Забрать

#7

О господи... Автор не понимает, что им попросту манипулируют, а женщина кайфует от того, что разводит сразу двух мужчин. Как сейчас некоторые говорят, автор, вы классический "Боевой алень". Загуглите, что это значит.
Никуда она от этого мужчины не уйдет и будет доить на ресурсы и вас и своего мужа. Я ничуть не удивлюсь, если у неё есть ещё двое или трое таких же матерых аленяк, как вы автор, которых она доит на ресурсы и кормит сказками.

"Ой! Он такой плохой! Забери меня скорее, автор темы!" и вы как послушная собачка бежите к ней виляя хвостом.

Что делает женщина у которой есть хоть капля здравого смысла, если муж делает ей плохо? Правильно. Собирает вещи и уходит. Она это сделала? Нет.
Ведь что? Ей нужно, чтобы вы оба были у неё на поводке.

Все ясно
#8

Как понять "забрать" с ним то она живет он ее обеспечивает. С с тобой втдимо она не понимает как будет жить.
Если действительно нужна, то вези ее сразу в загс полавать заявление, а потом к себе перевози. А так шило на мыло менять

Гость
#9

Похоже на фантазии ccыкливoгo дрoчeрa.

Яяя
#10

Тоже думаю что чем-то вы её отталкиваете, может действительно довольно резкий и грубоватый, а тот мужчина интеллигентный... Если не идёт к вам, то значит есть причины, подумайте что это может быть

Гость
#11

Оставьте ее в покое. И найдите себе здоровую психически женщину. Эта постоянно будет создавать вам проблемы и играть спасительницу для своего старпера. Она из тех женщин, кому нравится страдать по жизни.

Гость
#13

Актриса Ингрид Олеринская с грязной башкой и воняет

Было ровно 7
#14

Найти другую женщину . Если она с ним так поступает ,кто сказал ,что с Вами будет другой ? И зачем человеку и за что главное мстить или пытаться его поставить на колени ,когда она сама так хочет ! Не хотела бы ,то давно ушла бы. Разве он ее держит ? Если спит с Вами ,то и не держит ее он . Поймите Вы и ее мужчина - одинаковы для нее . Одинаково равнодушно она к вам обоим относится . Почему ? Потому что если бы любила Вас ,то либо давно ушла ,либо не трогала Вас вообще . В чем ее любовь ? В как х поступках ? Вы выглядите смешно ,простите . Не надо ее забирать и унижать того мужчину . Ультиматум ей - или я или он . Осторожно ,двери закрываются ! Пусть она примет решение ,а не делает из вас обоих оленей .Ишь ,собрался он геройствовать .

Было ровно 7
#15
Яяя

Тоже думаю что чем-то вы её отталкиваете, может действительно довольно резкий и грубоватый, а тот мужчина интеллигентный... Если не идёт к вам, то значит есть причины, подумайте что это может быть

Это может быть ее больная голова .

Гость
#16

Для начала нужно начать себя уважать. Она тебя как мужчину не воспринимает о чем говорит ее прошлое к тебе отношение со школы. Единственная выгода для нее от тебя - это материалка. Тебя устраивает такое отношение? Чувство брезгливости не возникает, зная, что она параллельно трахается с другим мужиком? Куколд? Ну Васек то точно, ибо влез в чужие отношения. Для тебя это приемлемо? А представь, что потом твою жену кто то шпилить будет, норм? Почему свободную ровню себе не найдешь? Где таких аленей без собственных мозгов только штампуют.

Гость
#17

Наконец уже решиться и лично с ней расставить точки над "и" 🤦‍♂️ Правильно выше заметили, что много нерешительности у вас в этом вопросе. Зачем кота за яйца тянуть, если надо что-то решать уже, но вместе, а не прятаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: