Гость
Статьи
Просто раздражает...

Просто раздражает...

Девушки, а что Вас больше всего раздражает (в себе, в окружающих, в еде, в и.т.д.)
Я например, люто ненавижу грязные волосы , ненавижу собственную лень и нерешительность, ненавижу опаздывать, ненавижу когда в магазинах оценивающе смотрят всякие продавщицы одежды, раздражает когда слова тянут при разговоре , тупая реклама по сто раз повторяющаяся........
А что Вас раздражает ?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

У вас нервная система не в порядке. При стабильной нервной системе так много раздражающих факторов быть не может.

Гость
#2

Меня раздражают такие как Света.

Теща
#3
Автор

Девушки, а что Вас больше всего раздражает (в себе, в окружающих, в еде, в и.т.д.)Я например, люто ненавижу грязные волосы , ненавижу собственную лень и нерешительность, ненавижу опаздывать, ненавижу когда в магазинах оценивающе смотрят всякие продавщицы одежды, раздражает когда слова тянут при разговоре , тупая реклама по сто раз повторяющаяся........А что Вас раздражает ?

Ваш текст

Щитовидку проверьте

Гость
#4

Меня раздражает, когда громко и долго трындят по мобильнику в общественных местах.Когда дети орут и бегают опять же в общественных местах. Когда водители прогревают свои автомобили у меня под окнами, а выхлопные газы летят через окна в квартиру. Когда сигналят под окнами. Когда хамят, как говорится, на ровном месте. Много всего, вспомню еще, напишу.

muxa
#5

А мне не нравиться когда изначально недалекие люди начинают прислуживаться перед начальством, стучать и лицемерить, а после этого их как самых умных толкают в более высшее ряды. Мне тоже не нравятся грязные волосы, неаккуратные люди, и продавщицы в магазине, когда заходишь они тебя оценивают, как знатоки высшей моды, хотя в большинстве своем бывшие ПТУшницы. Много можно назвать разных факторов, но они как бы такие разовые, подумаю и забуду, как то глобально не заостряю на этом внимание. Можно подумать те, кто пишет насчет проверки щитовки спокойные и равнодушные и ничего то их не бесит. Так в принципе не бывает, но если это исключение то респект вам дамы.

Гость
#6
Гость

Меня раздражает, когда громко и долго трындят по мобильнику в общественных местах.Когда дети орут и бегают опять же в общественных местах. Когда водители прогревают свои автомобили у меня под окнами, а выхлопные газы летят через окна в квартиру. Когда сигналят под окнами. Когда хамят, как говорится, на ровном месте. Много всего, вспомню еще, напишу.

+1.

Ещё меня раздрают истерички, которым что ни скажи - они истерят, обвиняют тебя во всех смертных грехах. Ненавижу, когда при споре переходят на личности. Ненавижу, когда машины едут на красный свет. Вот идёшь бывает осенью, а тут какой-нибудь лихач проносится, и ты весь в грязи.

Ещё ненавижу псевдо-друзей. Когда им что-то надо, то они сразу же обращаются с тобой, как с королевной, а как они это получат - катись на все четыре стороны.

Также ненавижу псевдо-циников. Я часто слышу от одной знакомой фразу "я циничная, так что не стоит обращать внимание на то, что я говорю, это может вам не понравиться". При этом она каждый раз рыдает, смотря "Хатико" и подписана на всякие паблики вконтакте, типа "тра*ни нормальность".

А вообще меня почти всё раздражает и бесит.

Кстати, меня раздражает, когда говорят "нервы полечи", " у тебя нервная система не в порядке" и т.д.

Гость
#7

Тоже ненавижу грязные волосы,бе прямо))Готова уже каждый день мыть голову честное слово.Что еще в себе раздражает-ну лень конечно,неумение общатся,неуклюжесть(видимо это уже никак не побороть),ааа че еще меня много чего бесить все не вспомнишь))Обжорство)В окружающих-необязаельность,стереотипное мышление,бестактность.

Гость
#8

Громкий голос еще!!А прямо убить готова за это.

Гость
#9

Я тоже видимо псих)

Стьелла
#10

сплетники на работе,которое везде суют свой нос и за всеми следят,кроме себя.

Виктория
#11

когда у меня маникюр плохой, волосы грязные, я поправилась на 3-4 кг, прыщ вскочил болезненный, когда куда-нибудь тащиться утром рано нужно по морозу.....

когда денег мало и не хватает на что-то

когда МЧ обещал позвонить и не звонит

пробки бесят

раздражает, что живу не в центре Москвы, а на окраине...

беспорядок когда, тоже раздражает

Гость
#12

Меня задолбало,что каждый день одно и тоже.Прозвенел будильник и понеслось....,а вставать лень,глаза вообще не продрать,а вечером не заснуть.

#13

Кроме чужих детей, а также длинных развевающихся волос у дам в общественных местах меня ничего не раздражает.

Гость
#14

1.Окружающие, которые всегда пытаются сунуть свой нос в чужую жизнь: спросить , когда замуж, когда ребенка родишь, когда второго; дать совет , которого у них никто не просит.

2. Когда люди навязывают свою точку зрения, убеждают, доказывают и хотят получить доказательства , что ты с ними согласилась.

3. Когда начинают что-то рассказывать с всеми мелкими подробностями-"он два раза моргнул, посмотрел в сторону , вздохнул и сказал..."

4. Дети, которые не умеют себя вести

5. Вопрос с претензией (от подруг) : "Почему ты мне не звонишь?!?!" .

В общем, у меня тоже много раздражителей, по теории Светы у меня нервная система не в порядке)

#15

ГЫ)))) какие вы все смешные)))

#16

Соседи, которые шумят после 12 часов ночи и поют караоке дурными голосами. Коллеги, которые явно свои обязанности пытаются переложить на меня. Муж, которому по сто раз надо напоминить о каком-нибудь деле. И вообще, необходимость жить не так, как хочется, а так, как предписано.

#17

Гость"]Меня задолбало,что каждый день одно и тоже.Прозвенел будильник и понеслось....,а вставать лень,глаза вообще не продрать,а вечером не заснуть.

+1000000

#18

У меня рабочий день закончится, пока я буду писать что раздражает.

Бывают дни когда ВСЁ раздражает.

Меня раздражают понедельник,вторник, среда, четверг, пятница. Ненавижу...

Гость
#19
Lariona

Соседи, которые шумят после 12 часов ночи и поют караоке дурными голосами. Коллеги, которые явно свои обязанности пытаются переложить на меня. Муж, которому по сто раз надо напоминить о каком-нибудь деле. И вообще, необходимость жить не так, как хочется, а так, как предписано.

Последнее предложение в Вашем посте - согласна на 100 %.

Гость
#20
Подкаблучница

У меня рабочий день закончится, пока я буду писать что раздражает.

Бывают дни когда ВСЁ раздражает.

Меня раздражают понедельник,вторник, среда, четверг, пятница. Ненавижу...

Не, ну так уж нельзя!

Гость
#21
Подкаблучница

У меня рабочий день закончится, пока я буду писать что раздражает.

Бывают дни когда ВСЁ раздражает.

Меня раздражают понедельник,вторник, среда, четверг, пятница. Ненавижу...

Меня, как раз, радует пятница, а вот понедельник....

Гость
#22

Когда настроение хорошее,когда все хорошо в жизни,тогда ничего плохого не замечаю.А когда ,например ПМС или просто плохое настроение ,может раздражать все (что тут перечислили),даже то что не должно)))) и становлюсь наверное , для кого то ,тем же раздражителем .

#23
Гость

Не, ну так уж нельзя!

Люблю субботу, воскресенье :)

Бывет, что вообще ничего не раздражает. Но это редко.

Аня
#24

Бескультурие.

Когда трындят по мобильнику в общественном месте. Ну не интересно мне слышать "А он? А ты? Ну а он? Ну классс"

Когда в ТЦ или в любом другом месте хочешь выйти из дверей, а на тебя прутся люди. Касается и лифтов. Элементарно же, в школе учили: Сначала люди ВЫХОДЯТ, потом ЗАХОДЯТ.

Короткие брюки, не закрывающие каблук, как у мужчин так и у женщин вызывают если не раздражение, то недоумение точно.

Торчащие из под джинс стринги (а уж если со стразами вообще отвал башки!), когда из маршруток вываливается девица.

Джинсы с низкой талией над которой образуется "спасательный круг" почему-то тоже многих дам не смущают.

Продавщицы-малолетки, не различающие оттенков, дающие бестолковые советы с умным видом. Подай-принеси - вот всё, что от них требуется.

Гость
#25

Когда звонят и первый вопрос: ТЫ где? Так и хочется в рифму ответить В п----де!

да ладно тебе.
#26

меня раздражают вечно ноющие депрессивные люди,у которых всегда все плохо и им все не нравится

таких много развелось что-то

но ничто меня не может вывести сильнее,чем когда тупит мой мч, я превращаюсь в Халка

Гость
#27

Ну как и многих раздражает лень, раздрожает моя талия, скорее ее отсутсвие, а если из окружения, бесят дети, когда они задают много вопросов, орут, плачут, бесит когда соседи готовят что-то очень вонючее, а вонь почему-то несет в мою квартиру, хоть противогаз одевай, еще когда берут мои вещи, без разрешения прям терпеть не могу!

Гость
#28

Меня тож реклама бесит, хочется нормально фильм посмотреть, а она постоянно через каждых 10минут, зомбируют народ. Бесят очереди в поликлиннику и вообще очереди. Пробки, критические дни.когда они начинаются не в срок и меняют мои планы, когда в метро в давке прижимается какой нибудь мужик от которого несет перегаром или потярой, Сплетники, которые у себя бревна не видят в глазу и Псевдоверующие что ставят из себя святош, а сами только и делают что гадят другим тихим сапом, Провинциалок которые без году в Столице строят из себя коренных жителей, Облупившийся лак на ногтях и когда при устройстве на работу Тупая девочка задает вопросы о Твоей личной жизни ее не касающиеся и эти тупейшие Анкеты с вопросами А что Вы планируете делать в ближайшие 100 лет? на которые всем приходится врать. )))

Гость
#29

Еще! Когда звонят просто так поболтать, а сказать нечего и тянут кота за хвост: привееет...... как дела?...ммммм....у меня тоже нормальнооо...а что ты делаешь? и т.д. Еще меня раздражают подружки которые уже родили, причем по залету, а я только замуж вышла и вот постоянно: когда уже ты родишь? тебе пора! Надо рожать пока молодая, потом здоровыье будет ни к черту! зачем же тогда замуж выходила раз рожать детей не собираешься!?

Дюдюка Барбидонская
#30
Теща

Ваш текст





Щитовидку проверьте

Теща вы дилетант в вопросах медицины

Гость
#31

[quote="Гость"]Еще! Когда звонят просто так поболтать, а сказать нечего и тянут кота за хвост: привееет...... как дела?...ммммм....у меня тоже нормальнооо...а что ты делаешь? и т.д. Еще меня раздражают подружки которые уже родили, причем по залету, а я только замуж вышла и вот постоянно: когда уже ты

родишь? тебе пора! Надо рожать пока молодая, потом здоровыье будет ни к черту! зачем же тогда замуж выходила раз рожать детей не собираешься!?[/

quote]

Насчет пора рожать, это Вы точно подметили! Так прям беспокоятся! Сами пообсирались со своими сопливыми, сидят связанные этими детьми и чуть не лопнут от злости, когда другие живут в свое удовольствие, а не превращаются в рабыню Изауру)))

Юнона
#32

Когда зимой снега нет, а летом тепла.

молодая жена
#33

Тупость продавцов и официантов в некоторых местах

Курящие девушки, идущие в общественном месте

Водители - лихачи малолетние на своих дровах девятках и т.п.

Компьютерные игры тоже бесят

Гость
#34

Да, очереди в поликлиниках бесят, да и сами поликлиники, от одной мысли, что надо идти в врачу, становится еще хуже, идешь, как на Голгофу.

Гость
#35
Юнона

Когда зимой снега нет, а летом тепла.

В нашем городе от снега одни проблемы, гололедица и сосули, как выразилась Матвиенко. Не было его весь декабрь, сейчас нападало.

кучерявая
#36

А меня раздражают все и вся )))))))

девушка
#37

раздражает, что когда я прихожу с работы домой, там уже сидят мои родаки и жрут на кухне. Хочу одиночества.

Еще раздражает, когда подваливают флиртовать мужики-ровесники моих родителей и воображают, что осчатливят любую молодую девушку, предложив ей свои седые поношенные мyди! и еще так кокетливо обещают жениться, как-будто кому нужен в мужья старый прогорклый пень.

Мила
#38
девушка

раздражает, что когда я прихожу с работы домой, там уже сидят мои родаки и жрут на кухне. Хочу одиночества. Еще раздражает, когда подваливают флиртовать мужики-ровесники моих родителей и воображают, что осчатливят любую молодую девушку, предложив ей свои седые поношенные мyди! и еще так кокетливо обещают жениться, как-будто кому нужен в мужья старый прогорклый пень.

+10000000

Гость
#39

А меня еще подбешивает когда на сайтах например, Одноклассниках или Вконтакте, под фоткой обьективно расплывшейся/ неухоженной /страшненькой Дамочки пишут комменты типа " Прекрасно Выглядишь" "Красавица" "Ты Супер" и.т.д.

Полнейший идиотизм )))

Еще, жутко раздражает бардак в доме,когда вещи раскиданы как зря,просто сводит с ума этот беспорядок.

А также бесят собственные волосы которые зимой ЭЛЕКТРОЛИЗУЮТСЯ становятся тонкими и их невозможно уложить без применения муссов,лаков и гелей( которыми я не люблю пользоваться)

Гость
#40

Ужасно раздражает, когда путают и до конца не разбираются в именуют Сожительство (когда мужчина и женщина совместно ПРОСТО СОВМЕСТНО проживают). Гражданским браком т.е. ОФИЦИАЛЬНО заключенным в органах ЗАГСА.

катька
#41
Гость

Ужасно раздражает, когда путают и до конца не разбираются в именуют Сожительство (когда мужчина и женщина совместно ПРОСТО СОВМЕСТНО проживают). Гражданским браком т.е. ОФИЦИАЛЬНО заключенным в органах ЗАГСА.

+ 100 я тоже ненавижу. сама я сожительствую с мужчиной. мужем и женой мы не называем друг друга НИКОГДА. потому что мы НЕЖЕНАТЫ

Рысь
#42
девушка

раздражает, что когда я прихожу с работы домой, там уже сидят мои родаки и жрут на кухне. Хочу одиночества.
Еще раздражает, когда подваливают флиртовать мужики-ровесники моих родителей и воображают, что осчатливят любую молодую девушку, предложив ей свои седые поношенные мyди! и еще так кокетливо обещают жениться, как-будто кому нужен в мужья старый прогорклый пень.

Шикарно сказано!)))

Форум: Отношения
Всего: 374 879 тем
Новые темы за неделю: 1 486 тем
Популярные темы за неделю: 221 238 тем
Предыдущая тема