Гость
Статьи
Низкий парень

Низкий парень

Девочки, помогите советом. Мне уже многие говорили, что это все мои комплексы, пересуды, выдумки, но я ничего не могу с собой поделать.Влюбилась в парня, можно сказать, по уши. Красивый, умный, заботливый. В общем, редкий экземпляр среди мужчин. Одна проблема(наверное, не только для меня, но и для него) - он очень низкий(как для мужчины). Я довольно худая, невысокая - 164 или 165, давно не мерялась, а он чуть ли не ниже меня(167 или 168).... Ему почти 20, соответственно, он вряд ли кардинально вырастет. Каблуки надеть я не могу, иначе сразу становлюсь выше на полголовы, постоянно ревную его к девушкам ниже себя(пунктик такой). Что делать? Как ему об этом сказать? Может, он и догадывается(судя по моей реакции, когда он предлагает надеть мне обувь на каблучке), но виду не подает. Как ему намекнуть на какие-то спецупражнения для увеличения роста? Или оставить все как есть?

MaxMara
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это еще нормальный рост

не парьтесь

MaxMara
#2

Мне кажется, для парня нормальный рост - от 176 и выше... А 168 - это почти на 10 см меньше... Он очень маленьким выглядит(

Delirium Tremens
#3

Ты тупая овца(возможно поумнеешь с возрастом).

Намекаю тебе на какие-то спец. упражнения для развития интеллекта.

Гость
#4
Delirium Tremens

Ты тупая овца(возможно поумнеешь с возрастом).

Намекаю тебе на какие-то спец. упражнения для развития интеллекта.

коротыш?

Татьяна
#5

ерунда все это, лет через 10 по фику будет

Гость
#6

Это фигня какая та. Я 170. Она 175. с каблуком 185. Мне очень нравится, а она млеет от этого и ещё прикалывается: "ты мой итальяшка" говорит. А что думает окружение нам ***. Кстати она обеспечена и независима финансово. Да и я не бедствую. Это к тому, что деньги тут не причём. Просто нравимся друг другу и секс у нас сумашедший. Видимо это и держит нас с ней.

Гость
#7
Гость

это еще нормальный рост

не парьтесь

+1 :))))

#8

Он не ниже вас, вы одного роста. Это нормально, таких пар очень много. Бросьте свои предрассудки и будьте счастливы.

Гость
#9

я знаю пару: она 185, секси неимоверная, стройная, длинноногая, он 167 где-то, обаятельный сил нет, офигенно приятный парень... так вот вместе они такая пара - глаз не оторвать, такая от них энергия-любовь-секс-жажда жизни прет - обзавидуешься... и разница в росте только добавляет пикантности... а им плевать: она каблуки носит, ходят в обнимку, смеются, целуются, такие счастливые...

советница
#10
MaxMara

Как ему намекнуть на какие-то спецупражнения для увеличения роста? Или оставить все как есть?

никаких упражнений не существует. Есть только операция по удлинению конечностей-ломают ноги и вытягивают при помощи специальных приспособлений.Вот предложите ему это.

Инкуб
#11
Гость

Delirium TremensТы тупая овца(возможно поумнеешь с возрастом).

Намекаю тебе на какие-то спец. упражнения для развития интеллекта.



коротыш?

мой рост 178, я тоже считаю, что автору нужны упражнения для развития интеллекта, долгие упорные тренировки.

Гость
#12

Автор,

" Каблуки надеть я не могу, иначе сразу становлюсь выше на полголовы, постоянно ревную его к девушкам ниже себя(пунктик такой)"

-

а вы попробуйте походить на каблуках: есть много шансов, что ревность уйдёт.

А вообще вы одного роста - нет проблемы, вы себе напридумывали. Может, не въезжаете: ему, мужику, наверное, морально тяжелее, чем вам. Будьте милосердны к нему и к себе - не в*еб*вайтесь, разве это большая цена за комфорт быть вдвоём..?

А я тоже хочу быть помоложе !
#13

не генетическом уровне рядом с низким мужчиной трудно чуствовать себя женщиной . .у многих это неразрешимая проблема . Хотя , если развивать в себе цивилизованного *** сапиенса , с этим можно жить и неплохо

папа карло
#14

пусть тоже носит каблуки

Гость
#16

13

"на генетическом уровне рядом с низким мужчиной трудно чувствовать себя женщиной . ."

-

генетический уровень тут ни при чём, ваши ощущения по поводу роста мужчины имеют под собой другую основу: стереотипы, вынесенные из родительской семьи, из журналов, кинофильмов, рассказов подруг...

То есть, основа не генетическая, а социальная.

А я тоже хочу быть помоложе !
#17

биологический вид людей предполагает самца больше самки .

изначально мелкий(не стандартный ) самец нарушает индентификацию женщины как биолог. вид . Социальный фактор играет немаловажную роль , поэтому же в зрелом возрасте , когда мы уже не так сильно подвластны гормонам и независимы от мнения окружающих , рост партнера/ши не имеет значения

Гость
#18

17

мне трудно комментировать идею о нарушении идентификации самки, когда она крупнее самца. Когда маленький ребёнок из двух яблок разного размера выбирает большее, он это делает исходя из генетических предпосылок?

А я тоже хочу быть помоложе !
#19

ребенок выбирает большое яблоко (большую конфету,большой кусок другой еды...) потому что он хочет кушать , что укладывается в идею эволюции борьбы за выживание . ... еда и размножение разные функции живых организмов , но все они служат одному - выживанию и сохранению вида .

Гость
#20

Биология никогда не была моей сильной стороной. Мне кажется, что идентификация самки опирается не на рост самца, не на размер его пениса (тут трудно не увидеть общее) . Идентификация, возможно, происходит из осознания своей половой принадлежности, других источников идентификации нет.

Выбор самкой в отцы ребёнка того, у кого больше рост или что-нибудь ещё, означает не идентификацию, а предпочтение.

Точно так же, если женщине не нравится этот мужчина, а нравится вон тот, это происходит не потому, что с первым она не идентифицирует себя женщиной, а со вторым идентифицирует. Выбор на основе симпатии это не совсем не то, что гендерная самоидентификация.

Гость
#21

19

фишка в том, что если оба куска еды будут гораздо больше того, что он может съесть сразу, даже и в этом случае ребёнок выберет больший кусок. Возможно, так реализуется очевидная задача: уверенность в завтрашнем дне, еда должна быть и завтра. Но оба куска являются едой. Так же (имхо) обстоит дело с ростом мужчины, или, например, с размером бюста у женщины.

А я тоже хочу быть помоложе !
#22

живите себе в соответствии с вашим мироощущением . И думайте , что "предпочитает" или просто "хочет" не имеет никакой физиологической базы .

Это не мешает

Гость
#23

хочется закончить мысль поста 20...

Есть ли что за чувством симпатии? Наверное, есть. Наша гордыня позволяет нам думать - выбор делаем мы... Но, мне кажется, что в не меньшей степени природа выбирает нами, отсюда имеем маловразумительное "сердцу не прикажешь...".

И ещё очень важный момент: как бы мы ни выбирали, мы всегда выбираем из того, что есть, хоть и носим в голове идеальный образ партнёра.

Когда после войны и больших потерь среди мужчин, женские требования к мужу резко снижались (лишь бы не инвалид...), тогда, возможно, гендерная идентификация максимально осовобождалась от налёта условностей, идеальный образ мужчины в женский головах корректировался безжалостной реальностью.

Гость
#24

Моя подруга замужем за мужчиной на голову ниже её. Она - нормального роста. а он - коротышка. Но живут очень хорошо, всем на зависть.( Дети уже школу заканчивают). И им давно уже глубоко плевать. что думают окружающие о несоответствии их роста. Она без проблем носит каблуки. потому что хоть на каблуках. хоть босиком - разница в росте огромна. Но у них другие ценности в жизни, чтобы обращать внимание на такие мелочи.

MaxMara
#25

В упражнениях для развития интеллекта нуждаются те, кто советует такое другим. Я никого не просила сыпать советами такого рода.

24, поймите, мне тоже наплевать, что подумают окружающие, мне не наплевать на свои ощущения. Просто когда я иду рядом с ним, его другом(довольно высоким парнем) и девушкой этого друга(ростом примерно с меня), я чувствую себя неловко. Да и он тоже стесняется.

Ариада
#26

Если вас смущает его низкий рост, то вас это всегда будет раздражать. Вначале сознательно, потом подсознательно.

У все разные вкусы. Знаю многих девушек, которым наплевать на рост партнера. Но мне нравится рост у парней от 178 не меньше. Я просто обожаю высокие каблуки и при этом чтобы мой парень был меня выше.

MaxMara
#27

В том-то и дело, что высокие каблуки я тоже обожаю)) а так от половины своей обуви пришлось отказаться.

каблучки
#28
MaxMara

В том-то и дело, что высокие каблуки я тоже обожаю)) а так от половины своей обуви пришлось отказаться.

а почему бы ему не носить обувь на платформе?

Гость
#29

а я автора понимаю. Мне нравятся крупные мужчины и исключительно только красивые, но к красоте обязательно должен прилагаться ум, иначе он беспощадно будет послан в ж опу.

Гелла
#30

Автор если любите человека то смиритесь. Все-таки он не ниже вас - это главное. Небольшие каблуки носить запросто можете..а если совсем на общественное мнение наплюете - то и большие) А парень ваш париться своим ростом? Не вашей реакцией а именно своим ростом? У меня муж был 172 ростом...для мужчины низкий. Но я вообще малышка 157..смотрелись гармонично. Несмотря на его самоуверенность он таки комплексовал из-за своего роста.

Гость
#31

рост мужчины является вторым по значимости критерием в глазах женщины после возраста и существенно опережает по важности красоту, материальное положение и, тем более, интеллект. так что все это не просто так, автор

MaxMara
#32

Гелла, с вашим ростом можно позволить себе любых мужчин, и они при этом будут чувствовать себя довольно высокими)) Я, например, сейчас переживаю: мы не виделись год(разъехались на стажировки), а встретимся и вдруг окажется, что я выросла? Мне 18, за последние два года выросла почти на 10 см....

Блин, как же я все-таки завидую маленьким женщинам...

Гость
#33

А мне интересно, почему в нашей такой большой стране мужчины в основном маленького роста, а женщины - в основном высокие. Почему у одних и тех же родителей сын - невысокий, а дочь - высокая? И ещё почему-то высокие парни встречаются в основном с дюймовочками, и получается, что невысокие парни и высокие девчата в пролете.

Гость
#34

32

"Блин, как же я все-таки завидую маленьким женщинам..."

-

это пройдёт.

Гость
#35

Это п.здец автор а не рост для парня!Такие всгда будут фриками,чего ты мусолишся около него?Наверное сама та еще уебанка...

#36

тоже самое и у меня((( такой красивый обоятельный но рост не большой. я ростом 156-158. он 165 где то. слава богу хоть ни ниже!! но все равно я стесняюсь его((меня это напрягает. что делать не знаю(((((

Васек
#37

Вот кто бы мне помог? Я парень и мой рост 163см ... это просто смешно мне пока 19 но вырасти сильно уже точно не смогу. Как то я уже заметил... на таких как я вообще не смотрят... до боли обидно,порой хочется умереть и заново родиться уже с нормальным ростом. Встречался с несколькими девушками и все вроде отлично...и ухаживал нормально и удивлял...в общем каждый день что то импровизировал. Но со всеми до серьезного чего то не доходило. Потом шарил по форумам...выяснил только одно большинство девушек, низких как я, и в тень не ставят. В общем честно я уже отчаялся... я много тренируются форма спортивная , отпор могу дать, в крайних случаях. С многими девушками общаюсь, я им симпатичен... но из-за моего долбанногг роста ,я для них максимум друг....=/

Лора
#38

167??? Это нормальный рост. А вообще вы страдаете фигней, если для вас такое значение имеет рост, то не так-то вы его и любите.

Я 178, мой парень 156. Больше 20 см разницы и ничего, живем

#39

я замужем уже больше 10 лет. у нас очень удачный брак, такое ощущение что медовый месяц только только начался...

Муж итальянец, мы оба одинакового роста 175 см. Он сам мне дарит обувь на высоком каблуке! Хочу добавить что ради него после 2 лет оставила бывшего парня ростом 194 см. Так что сантиметры еще не все. Если действительно любишь и любима не забивай голову ерундой. Высокий рост увы не гарантия счастливого союза.

Максим
#40

В Москве для женщин и девушек рост крайне важен - сам знаю - если рост ниже среднего - все в не мое не то - даже если у человека есть и деньги и образование и красивый вид и внешность - либо высокий от 185 см пусть и худой либо жлоб от 180 см

по Москве сейчас к огромному сожалению средний мужской рост 178-180 см

девушек - огробль кобыл и жлобих тьма - 180-190 иногда видишь ужас мало того что мелким и средним девушкам надо жлобов и шпал их все меньше новые поколения девушек здоровенные

просто - для парня ниже среднего лучше искать в Европе девушку или забыть про них - тратить свое время на сучек которые к Вам с линейкой подходят.

Султан
#41

Надо бабок набить вы сами к ногам приползете, тогда уже рост не будет иметь значения

Дениа
#42
Васек

ещё внешне кто бвыглядит. омог? Я парень и мой рост 163см ... это просто смехоть и обеспечен. мне пока 19 но вырасти сильно уже точно не смогу. Как то я уже заметил... на таких как я вообще не смотрят... до боли обидно,порой хочется умереть и заново родиться уже с нормальным ростом. Встречался с несколькими девушками и все вроде отлично...и ухаживал нормально и удивлял...в общем каждый день что то импровизировал. Но со всеми до серьезного чего то не доходило. Потом шарил по форумам...выяснил только одно большинство девушек, низких как я, и в тень не ставят. В общем честно я уже отчаялся... я много тренируются форма спортивная , отпор могу дать, в крайних случаях. С многими девушками общаюсь, я им симпатичен... но из-за моего долбанногг роста ,я для них максимум друг....=/

Как я тебя понимаю. Я сам 163. Да и еще внешне молодо выгляжу. и дают мне 17 лет кароче как школьник хоть и 23. Я хоть обеспеченый и самостоятельный но для девушек я все равно маленький мальчик. И другие даже не обрашают внимание. В целом... Умереть и родится. Мысли сходятся.

Kek
#43
Дениа

Как я тебя понимаю. Я сам 163. Да и еще внешне молодо выгляжу. и дают мне 17 лет кароче как школьник хоть и 23. Я хоть обеспеченый и самостоятельный но для девушек я все равно маленький мальчик. И другие даже не обрашают внимание. В целом... Умереть и родится. Мысли сходятся.

Может проще познакомиться с девушкой по интернету?Я не знаю,но именно так с парнем сошлись)Мы общались,он в первую очередь мне понравился душою(да,банально,но так и было).Потом конечно же он признался,что низок ростом и комплексует по этому поводу,мол все девушки были не прочь с ним встретиться,но как узнавали,что не под 2 метра,то сразу отказывали.Я лично хорошо отреагировала,сама 167(не коротыха,а то переживают там 158 всякие,что парни у них 166,пф),он оказался того же роста,что и я.Я ношу каблуки и все такое,вообще не помеха,*** на мнения других,нам хорошо и это главное).Конечно,общество навязало мнение,что парень должен быть на башку выше,а то и вообще,чтобы девушка дышала ему в одно место.По мне это бред и действительно нужно ценить человека,а не его рост/внешность.Желаю всем не выбирать любимого по принципу:"Высокий,красивый,все бабы завидовать будут" с:

рост 170
#44

Комментарий для 42, 43 и Васек.
Мне уже 31 и рост 170, я до сих пор не женат и уже не верю, были эпизоду с дамами выше на голову, они все говорят, - "мне с тобой так хорошо, но вот рост..." и т.д. Остаются только деньги, увы только деньгами беру дам. Был период, когда у меня иномарка была, но дамам рост важнее, потому что перед подругами стремно

гостья
#45

Автор тут еще есть небольшая возможность "вырости" вашему парню- висеть на турнике. Это хорошо растягивает позвоночник, такое упражнение помогло одному парню знакомому, он сам коротыш совсем был, так его так постоянно "растягивали" на турнике , на 3-4 см точно вырос,заметно короче вытянулся!

Сергей
#46

Что вы знаете я в 12 лет был 170,5,щас 19 лет такой же рост, сестра выше меня,отец выше меня,не думаю,что дальше буду расти т.к. за 7 лет ни сантиметра не прибавил.Но есть друзья,которые такого же роста и одногодки и их все устраивает. Но в Москве много высоких дам и мужчин.

Сергей
#47

Не буду расти.

Гость
#48
Васек

Вот кто бы мне помог? Я парень и мой рост 163см ... это просто смешно мне пока 19 но вырасти сильно уже точно не смогу. Как то я уже заметил... на таких как я вообще не смотрят... до боли обидно,порой хочется умереть и заново родиться уже с нормальным ростом. Встречался с несколькими девушками и все вроде отлично...и ухаживал нормально и удивлял...в общем каждый день что то импровизировал. Но со всеми до серьезного чего то не доходило. Потом шарил по форумам...выяснил только одно большинство девушек, низких как я, и в тень не ставят. В общем честно я уже отчаялся... я много тренируются форма спортивная , отпор могу дать, в крайних случаях. С многими девушками общаюсь, я им симпатичен... но из-за моего долбанногг роста ,я для них максимум друг....=/

Просто жизненно брат,мне 17

Гость
#48
Гость

32


"Блин, как же я все-таки завидую маленьким женщинам..."

-

это пройдёт.

У тебя,кобыла,прошло,да?

Гость
#49
Daria0331

тоже самое и у меня((( такой красивый обоятельный но рост не большой. я ростом 156-158. он 165 где то. слава богу хоть ни ниже!! но все равно я стесняюсь его((меня это напрягает. что делать не знаю(((((

чушь, у вас разница в вашу сторону! я 175, а мч 168-170 и разница ощутима, у меня всю жизнь был комплекс по поводу роста, но чтобы не обижать любимого человека я предпочитаю не замечать разницу. парень хороший и любящий, сколько бы парней раньше я не знала все равно возвращаюсь у нему, хоть и есть такой маленький минус. не переживайте!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: