Гость
Статьи
Низкий парень

Низкий парень

Здравствуйте, мне 20 лет и я очень маленького роста 155, никогда из за роста не комплексовала. До нынешнего молодого человека встречалась с высоким парнем 180. Но влюбилась в парня который чуть ли не с меня ростом, 160, встречаемся больше года, он самый лучший мужчина из всех, что я знаю, умный, красивый, сильный, девушки на него часто засматриваются, но его рост очень сильно меня не устраивает. Когда вместе идём, кажется, что все только на нас смотрят, комплексую по этому поводу. Как перестать обращать на это внимание, считаю это своим предрассудком, не более. Никогда ему об этом не говорила, очень стыдно за себя. Как перестать об этом думать?

Ирина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем он вам? У вас дети представляете какими будут. И раз вы сейчас комплексуете. полка у вас по свежаку эйфория, то пообвыкнув обалдевать будете. хотя бы детей пока от него не плодите. чтобы не уйти от него с прицепов в виде гномиков, не дай бог еще гномы получатся мужского пола.
И поймите. он с вами не потому, что любит. а потому. что вы его росту льстите и ему больше никто не подходит.

Ася
#2
Гость

Зачем он вам? У вас дети представляете какими будут. И раз вы сейчас комплексуете. полка у вас по свежаку эйфория, то пообвыкнув обалдевать будете. хотя бы детей пока от него не плодите. чтобы не уйти от него с прицепов в виде гномиков, не дай бог еще гномы получатся мужского пола.
И поймите. он с вами не потому, что любит. а потому. что вы его росту льстите и ему больше никто не подходит.

Что за бред? Если человек любит то только из-за роста надо бросать любимого? Я сама очень низкая 160, а парень очень высокий 195, на нас всегда странно смотрят, но как-то не сильно это волновало, для нас не существует чужого мнения, особенно когда рядом, просто забиваем
А автору - если любишь то не бросай, просто смирись, со временем привыкнешь, удачи и любви вам

Гость
#3

бросайте своего карлика, ищите двухметрового!

Гость
#4

Мой тоже почти одного роста со мной,я 165,он где-то 168, да бывает иногда некомфортно,и все бывшие были от 190 и выше,но из-за роста расставаться ни в жизнь не стану. Посмотрите на некоторых звёзд шоу-биза и наших,и зарубежных-много пар,где мужчина даже ниже девушки и ничего.

Гость
#5

Раз так сильно комплексуете, то бросайте) Зачем мучить себя?! У меня рост 168. Всегда встречалась только с высокими, не специально искала таких, так получалось))) Разочаровывалась в мужчинах всю жизнь. В 29 лет встретила своего мужа, он мой идеал и за ним я как за каменной стеной. Внешне он симпатичный, подтянутый, тоже женщины засматриваются. Рост у него 169) маленький))) Но мне в голову не пришло стесняться его, я спокойно одеваю туфли на высоких каблуках и иду рядом с ним)

Гость
#6

Я сама низкая и мне не нравятся мужчины выше 180. Но 160 нравился только один раз) Но выходить замуж и рожать за него я бы не стала. Т.к. считаю, что у детей должны быть шансы быть выше.

Яна
#7

Автор, значит вы его не любите и плюс ко всему, ещё ты слишком закомплексованная. Бедный парень

Гость
#8
Гость

Я сама низкая и мне не нравятся мужчины выше 180. Но 160 нравился только один раз) Но выходить замуж и рожать за него я бы не стала. Т.к. считаю, что у детей должны быть шансы быть выше.

.

А рост детей не зависит особо от родителей, я выше своей мамы и много примеров таких... Автор, это ерунда, не заморачивайтесь, главнее его отношение к вам

Гость
#9
Ася

Гость
Зачем он вам? У вас дети представляете какими будут. И раз вы сейчас комплексуете. полка у вас по свежаку эйфория, то пообвыкнув обалдевать будете. хотя бы детей пока от него не плодите. чтобы не уйти от него с прицепов в виде гномиков, не дай бог еще гномы получатся мужского пола.
И поймите. он с вами не потому, что любит. а потому. что вы его росту льстите и ему больше никто не подходит.
Что за бред? Если человек любит то только из-за роста надо бросать любимого? Я сама очень низкая 160, а парень очень высокий 195, на нас всегда странно смотрят, но как-то не сильно это волновало, для нас не существует чужого мнения, особенно когда рядом, просто забиваем
А автору - если любишь то не бросай, просто смирись, со временем привыкнешь, удачи и любви вам

Зачем вы это написали, чтобы Автор позавидовала вам? У неё и так уже комплексы из-за маленького роста парня, а вы ей их только добавляете своим хвастовством.

Гость
#10

Вам бы 175 идеально, выше и ниже карикатурно

Гость
#11

Ох, недоросли вы, автор, еще...морально. Ну повстречайтесь с гавнюками, пусть они вас поиспользуют, не уважают, не во что не ставят, гуляют по бабам и поймите, что рост - тааакая мелочь по сравнению с положительными качествами.

Гость
#12
Гость

Вам бы 175 идеально, выше и ниже карикатурно

Карикатурно и глупо в 21 веке на такую фигню как рост внимание обращать. Это в давние времена высоких и крупных выбирали, чтобы в поле пахал. А сейчас рост никак на уровень жизни и успешность не влияет.

Ася
#13
Гость

Зачем вы это написали, чтобы Автор позавидовала вам? У неё и так уже комплексы из-за маленького роста парня, а вы ей их только добавляете своим хвастовством.

Я и не хвасталась, что хорошего когда парень на две головы выше? До этого встречалась с 178~ и было идеально, могла сама его поцеловать если захочу, а тут только еле до подбородка достаю.

Гость
#14

Это бред, у моегом ужа рост 160-162, у меня 165, дети пошли в моего 2-метрового отца, которого я толком не видела с 6 лет, родители мои в разводе

гость
#15

Я 178 см в росте, муж 175. Вообще похрену. Родители мои 176 мама и 195 папа. И мне похрену, что муж мой ниже. Меня высокие не возбуждают, но и совсем малыши( 160-170) не... Все мои парни были 175-185. Но сейчас мне комфортно, любовь-морковь и человек самое то))

Ирина
#16

Я не в коем случае не хочу бросать его, я хочу как-то смериться с этим

Гость
#17

Я уже год безответно влюблена в парня ростом 1.70. Ну до чего же он хорошенький, просто сил нет, - как куколка или статуэтка фарфоровая.

гостья
#18
Гость

Я уже год безответно влюблена в парня ростом 1.70. Ну до чего же он хорошенький, просто сил нет, - как куколка или статуэтка фарфоровая.

фу говорить про мужика куколка((( недомужик какой-то. полубаба. ничего в нем мужественного нет

Гость
#19
гостья

фу говорить про мужика куколка((( недомужик какой-то. полубаба. ничего в нем мужественного нет

А вы бы сказали такое Брюсу Ли, что он не мужественный? Он -то ещё меньше был. Джеки Чан - тоже нагдавыш. Но!!...Ого-го какой мужественный!

Гуля
#20

Я 175, муж 172. И как многие женщины я люблю каблуки еще носить. Вместе 9 лет.
Знаете почему? Потому что когда мужик во всех смыслах носит на руках на рост плевать, а лежа так тем более)

Гость
#21

как говорится претендуешь - соответствуй. хочешь высокого парня но при этом сама ростом с гнома? высокий парень захочет себе коротышку только если он какой нибудь извращенец

Гость
#22
Ирина

Я не в коем случае не хочу бросать его, я хочу как-то смериться с этим

А чё у парня с рожей? Он симпатичный?
Я чёто Ван Дамма молодого ещё вспомнила - тоже шибзик! А тёлки штабелями перед ним ляжки раздвигали!

Гость
#23
Гость

как говорится претендуешь - соответствуй. хочешь высокого парня но при этом сама ростом с гнома? высокий парень захочет себе коротышку только если он какой нибудь извращенец

Мушш дочки Сябитовой - извращенец? Спасибо, не знала!

я
#24

а мне в детстве Андрей Губин нравился😁как известно ниже ростом только Губин)

я
#25

а мне в детстве Андрей Губин нравился😁как известно ниже ростом только Губин)

Ирина
#26
Гость

А чё у парня с рожей? Он симпатичный?
Я чёто Ван Дамма молодого ещё вспомнила - тоже шибзик! А тёлки штабелями перед ним ляжки раздвигали!

он во всех смыслах хорош, мужчина моей мечты, ну не считая роста, никак не могу перебороть себя

Гость
#27
Гость

как говорится претендуешь - соответствуй. хочешь высокого парня но при этом сама ростом с гнома? высокий парень захочет себе коротышку только если он какой нибудь извращенец

как правило, к миниатюрной девушке прилагается двухметровый амбал. чёта слишком много извращенцев получается на душу населения.

Гость
#28

Дети обычно на голову выше своих родителей.
Мой рост 173, не смогла встречаться с 178, мелковат для меня. Он пропорционально сложен, потому ручки -ножки-спина для меня малюсенькими казались. Любой каблук и я сразу выше. Но мы не долго встречались, пару месяцев. Из-за его роста и расстались. А вы год уже. Где там любовь? У меня знакомая 175 встречалась с парнем на голову ниже ее, 3 года, и ей плевать было на разговоры. Так он ещё ещё и бросил.

Гость
#29

А разве вообще бывают взрослые мужчины с ростом 160? Вы где отыскали этот уникум? Просто у меня рост 164 и я ни разу не видела мужчину ниже меня, ни в школе, ни в универе, ни на работе, 165-170 таких полно, но 160 это просто за гранью нормальности. Считаю, что и 170 коротышка. Сама встречаюсь с парнем ростом 180, когда я на каблуках мы почти одинакового роста, с карманным парнем себя не представляю.

Леня M Star Старостин
#30

Я вот сам такой карманный парень 168 см и действительно девушки не хотят со мной знакомится и часто говорят что рост мал - а если и хотят то такие страшилки-жирные тетки - жесть просто.. друзей кто есть невысокий 168-173 те же проблемы - сейчас поколения пошли такие шпалы мата не хватает парни 190 см все и выше - девушки по 178-180 см и как здесь кого-то добиться когда 13 летние уже по 180 см - лекарства разве могут таким как я помочь или аппарат илизарова - но он опасен жесть как и больно...про 160 см таких очень мало очень с таким ростом лучше в деревне сидеть и не выходить и не позорится..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: