Гость
Статьи
Мой муж жутко …

Мой муж жутко матерится

Муж чрезмерно нецензурно изъясняется, в буквальном смысле через каждое слово вставляет матерное. На замечания не реагирует. Что посоветуете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

матерись также, он поймет что это не красит

Язва
#2

А до свадьбы изъяснялся классическим литературным языком?

Нина
#3
Аня

матерись также, он поймет что это не красит

А дети послушают.

Мышь
#4

За каждое матерное давать затрещину. Пусть и на это попробует не реагировать.

Гость
#5

Даа.. Вот что интересно, когда Сам материшься ,то этого даже не замечаешь, нормой становится, а окружающие страдают эт этого негатива. Попробуите ему валерьяночки таблеточку иногда подсовывать от раздражительности)))

Автор
#6
Аня

матерись также, он поймет что это не красит

так же не могу, противоречит моей этике

Автор
#7
Язва

А до свадьбы изъяснялся классическим литературным языком?

Не литературным, но классическим, не усугубляя грубым словцом.

Но в последнее время слушать стало просто невозможно...

Автор
#8
Гость

Даа.. Вот что интересно, когда Сам материшься ,то этого даже не замечаешь, нормой становится, а окружающие страдают эт этого негатива. Попробуите ему валерьяночки таблеточку иногда подсовывать от раздражительности)))

Таки он не нервничает и не раздражён, а просто матом стал РАЗГОВАРИВАТЬ.

Гость
#9

Наверно в него вселился бес, срочно в церьковь хоть час службу отстоять!

Businka
#10
Автор

Муж чрезмерно нецензурно изъясняется, в буквальном смысле через каждое слово вставляет матерное. На замечания не реагирует. Что посоветуете?

Точно такая же ситуация. На замечания не реагирует. Доходит до скандала. Что делать не знаю.

Гость
#11
Businka

Точно такая же ситуация. На замечания не реагирует. Доходит до скандала. Что делать не знаю.

а вы в постели все своими именами называйте

Ав
#12

Мой также..бесит уже!

Гость
#13
Businka

Точно такая же ситуация. На замечания не реагирует. Доходит до скандала. Что делать не знаю.

Мой муж дальнобойщик, матерится ужасно!!! бесполезно,что то говорить,это воспитание,а вернее его отсутствие)))