Гость
Статьи
Надумываю или нет?

Надумываю или нет?

не понимаю, надумываю или нет. 
встречаюсь с парнем почти год. оба студенты, он имеет нестабильный заработок. я живу одна, он переодически приходит ко мне или ночует у меня. когда находимся вместе, то зачастую скидываемся на продукты пополам(даже если у него есть деньги), очень редко он сам на свои деньги покупает что-то из продуктов не дороже 500 рублей. говорила про цветы, говорит что денег нет на мои хотелки, но на свои всегда находит. я не меркантильная и не трясу с него деньги, я вообще ничего требую, но как и любая девушка хотела бы ухаживаний каких-то, чтоб он хотя не приходил ко мне с пустыми руками буквально на все готовое, если так можно сказать. неужели связалась с жадным мужчиной? просила даже сделать открытку своими руками, но забывает.. #отношения

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не покупайте продукты, в след раз приедет попросите заказать роллы, например. Скажет нет денег, пусть сидит голодный. И по нарастающей просите больше, мужчина должен вкладываться в отношения, иначе просто не будет их ценить

Все ясно
#2

Так счкпжи ему перед тем как он должен придти, чтоб купил то то и то то. Они же тупые он может и не догадываться что ты хочешь чтоб он продукты купил

Гость
#3

Что вы от него получаете?

Если дружбу, внимание, заботу, тогда кормите его. Друзей, приходящих в гости, принято угощать. Это культура.

Но по вашему описанию, он не ведет себя, как ваш друг. Похоже, он дает вам только секс. Но секс вам по душе.

Спать продолжайте, если он вам нравится, то что же, без секса сидеть ради принципов? Но кормить его не надо. Если будет просить, сварите ему гречку без ничего, скажите, что на диете, другой еды нет.

Гость
#4

Да будѣшь въ такой ситуации скупымъ, за матѣринскую плату LGA1700 MSI MAG Z690 TOMAHAWK ₽33000 хотятъ, а я ещё помню матѣринские платы за ₽1600
Морды бы набить программистамъ биржи валютнойъ, что бы алгоритмы обмѣна currency въ нашу пользу писали, а нѣ въ чужую.

Гость
#5

ну конечно это альфик скорее всего, на пустом месте никакие подозрения не возникают

Гость
#6

Так мужчина прав, он тратит деньги на свою персону и делает себя лучше, а твоя задача обеспечивать его, чтобы ты могла наслаждаться его красотой, как внутренней, так и внешней и получать с этого внутренние удовлетворение, а если вы ему оплатите ещё и зал, то у него скорее всего поднимется тестостерон, ну а что из этого вытекает вы и сами понимаете)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: