Гость
Статьи
Отношения с отсидевшим …

Отношения с отсидевшим человеком, как все было, тяжело ли с ними?

живём вместе уже месяц, ссоры мелкие, по большей части бытовые. Бывают моменты, клинанёт и беситься, портиться настроение, психует. Час-два, снова всё хорошо.
Кидает иногда обидные фразы, объясняя это всем тем, что такой характер, но как я что то кидаю в ответ, получаю *не хочу с тобой разговаривать или меняй свой характер, раз он такой тяжёлый*
В постельной и в повседневной жизни у нас всё хорошо, настоящая, крепкая пара.
что делать? Это просто временные трудности или что?

Лола
30 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

А ты сдавала анализ на Вич?

Лола
#2
Эльза

А ты сдавала анализ на Вич?

а при чем здесь это?
тема вопроса другая

проверяюсь каждые пол года
но думаю что вопрос здесь такой не уместен

Гость
#3

на самом деле совсем не тяжело - чуть что, чик бритвой по горлу и в колодец - быстро и эффективно
У О.Генри есть подобный рассказ про тёщу и лошадь, оступившуюся три раза...

Эльза
#4
Лола

а при чем здесь это?
тема вопроса другая

проверяюсь каждые пол года
но думаю что вопрос здесь такой не уместен

Очень даже уместен.
*** приходит и уходит, а здоровье одно.
А за что он сидел?

Эльза
#5
Эльза

Очень даже уместен.
*** приходит и уходит, а здоровье одно.
А за что он сидел?

Му*жло под звездачками

Гость
#6

Как- то звонок из зоны , парень звонит , желает познакомиться . Номер скинула его мамаша , она со мной работает . Спрашиваю с какой целью звонит " как с какой целью ? чтобы семью завести " . Я охуеваюдорогаяредакция , его мамаша плакалась мне на работе что сын скоро откинется из зоны а жить негде и так в однушке 7 человек живут . Такие простые , решили за мой счёт проблему устранить .

Пентотал
#7

Вспомни давний совет твоих папы с мамой, "не трогай каку".

Гость
#9

А живете в чьем жилье?

#11

Как-то в разговоре один адвокат сказал, что после 4 месяцев сидения в тюрьме происходит необратимая деформация человека. Вылезти может в любой момент, плюс оттуда не отпускают. Могут придти, предложить "помочь".

Лола
#12
Эльза

Очень даже уместен.
*** приходит и уходит, а здоровье одно.
А за что он сидел?

драка с парнем у них была, удар в висок и он умер

Лола
#13
Гость

А живете в чьем жилье?

он снимает квартиру

Эльза
#14
Лола

драка с парнем у них была, удар в висок и он умер

Другими словами, убийца?
Я никто чтобы осуждать и вполне можно понять если он защищал своих родных или себя и тот умерший был нападавшим.. но если нет..? Вы знаете, при каких обстоятельствах была драка? Или вам все равно? Я просто не выношу насилие. Считаю, что простить можно все что угодно но не насилие

Гость
#15

К сожалению, «настоящая» и «крепкая» пара - это слова, которыми вам порошит голову мошенник. Подумайте сами: разве бы вы согласились жить с сидевшим человеком, который хочет бытового обслуживания и вашего послушания, если бы он вам так вслух и говорил? Согласились бы выполнять его указания, если бы он называл вас «эй, баба!»? Конечно, нет! Поэтому он называет вас «любимая», и «настоящая», и все такое. А попробуйте уйти - он начнет говорить, что жить без вас не может и к к бьет и вас, и себя. Скажет все! Смотрите не не а слова, а на поступки.

И поменьше его бойтесь: он недавно освободился и под надзором ещё. Он очень боится попасть обратно как рецидивист, так что участковый имеет народ ним реальную власть.

Лола
#16
Эльза

Другими словами, убийца?
Я никто чтобы осуждать и вполне можно понять если он защищал своих родных или себя и тот умерший был нападавшим.. но если нет..? Вы знаете, при каких обстоятельствах была драка? Или вам все равно? Я просто не выношу насилие. Считаю, что простить можно все что угодно но не насилие

защищал бывшую девушку, которая потом против него и поменяла показания в суде. Это знаю не лично от него, а от родственников, сам он обсуждать эту тему со мной не может.
Вышел почти год назад, пол года +- был в рядах вагнера, в обмен на свободу. Все судимости сняты

Яяя
#17

Ну смотря за что сидел, ваш драчун, к тому же был в тюрьме и армии, конечно довольно резкий по характеру человек.
Ну вы живете вместе, ещё неженаты, детей нет, вот и смотрите как дальше будет, не начнет ли руки распускать. Потому что скандалы это уже плохой звоночек. Для этого люди и живут до свадьбы - присмотреться.

Гость
#18
Эльза

Другими словами, убийца?
Я никто чтобы осуждать и вполне можно понять если он защищал своих родных или себя и тот умерший был нападавшим.. но если нет..? Вы знаете, при каких обстоятельствах была драка? Или вам все равно? Я просто не выношу насилие. Считаю, что простить можно все что угодно но не насилие

Какая разница, кто был нападавшим. Драка, убил человека - он убийца. И агрессивный, раз в драку полез. Скоро и авторшу начнет избивать. Хорошо, если не убьет.

Гость
#19
Эльза

Очень даже уместен.
*** приходит и уходит, а здоровье одно.
А за что он сидел?

вид преступления действительно имеет значение, но даже убийство в каждом конкретном случае совсем не одинаково отражается на дальнейшей жизни.
Экономические преступления не отражаются почти совсем, скорее другие причины весомее

Гость
#20
Ирина

Как-то в разговоре один адвокат сказал, что после 4 месяцев сидения в тюрьме происходит необратимая деформация человека. Вылезти может в любой момент, плюс оттуда не отпускают. Могут придти, предложить "помочь".

какая бледненькая пошлятинка))

Гость
#21
Лола

драка с парнем у них была, удар в висок и он умер

если это действительно правда, то он просто вспыльчивый и именно это и надо иметь ввиду

Гость
#22
Эльза

Другими словами, убийца?
Я никто чтобы осуждать и вполне можно понять если он защищал своих родных или себя и тот умерший был нападавшим.. но если нет..? Вы знаете, при каких обстоятельствах была драка? Или вам все равно? Я просто не выношу насилие. Считаю, что простить можно все что угодно но не насилие

но ведь бывают и на самом деле действия, которых нельзя рассчитать, а тольк4о понять задним числом

Гость
#23
Гость

Какая разница, кто был нападавшим. Драка, убил человека - он убийца. И агрессивный, раз в драку полез. Скоро и авторшу начнет избивать. Хорошо, если не убьет.

А на войне он не убийца что ли ? Вы глаза привыкли закрывать или что? На войне все убийцы

Гость
#24

В каждом городе хоть жопой жри этих мужиков, но нет надо было подобрать мега проблемного. Вы в своём уме?

Гость
#25
Эльза

Другими словами, убийца?
Я никто чтобы осуждать и вполне можно понять если он защищал своих родных или себя и тот умерший был нападавшим.. но если нет..? Вы знаете, при каких обстоятельствах была драка? Или вам все равно? Я просто не выношу насилие. Считаю, что простить можно все что угодно но не насилие

Так, простите, он наверное на войне убил куда больше? причем с разрешения государства. двойные стандарты.

Гость
#26
Гость

К сожалению, «настоящая» и «крепкая» пара - это слова, которыми вам порошит голову мошенник. Подумайте сами: разве бы вы согласились жить с сидевшим человеком, который хочет бытового обслуживания и вашего послушания, если бы он вам так вслух и говорил? Согласились бы выполнять его указания, если бы он называл вас «эй, баба!»? Конечно, нет! Поэтому он называет вас «любимая», и «настоящая», и все такое. А попробуйте уйти - он начнет говорить, что жить без вас не может и к к бьет и вас, и себя. Скажет все! Смотрите не не а слова, а на поступки.

И поменьше его бойтесь: он недавно освободился и под надзором ещё. Он очень боится попасть обратно как рецидивист, так что участковый имеет народ ним реальную власть.

ну щас! Уж на зоне наиболее безопасная жизнь, да ещё и здоровье сберегается как нигде.

Гость
#27
Яяя

Ну смотря за что сидел, ваш драчун, к тому же был в тюрьме и армии, конечно довольно резкий по характеру человек.
Ну вы живете вместе, ещё неженаты, детей нет, вот и смотрите как дальше будет, не начнет ли руки распускать. Потому что скандалы это уже плохой звоночек. Для этого люди и живут до свадьбы - присмотреться.

вот да, просто не стоит 24/7 маячить друг у друга перед глазами

Гость
#28

у мя бывший сидит почти год уже, я рассталась сразу, типа звонит мне иногда и уже видно что человек поменялся

Гость
#29
Лола

защищал бывшую девушку, которая потом против него и поменяла показания в суде. Это знаю не лично от него, а от родственников, сам он обсуждать эту тему со мной не может.
Вышел почти год назад, пол года +- был в рядах вагнера, в обмен на свободу. Все судимости сняты

То есть, уголовник и убийца. Причем, не случайно убил в целях самозащиты, а отсидел и пошел дальше убивать за деньги.

Гость
#30
Лола

защищал бывшую девушку, которая потом против него и поменяла показания в суде. Это знаю не лично от него, а от родственников, сам он обсуждать эту тему со мной не может.
Вышел почти год назад, пол года +- был в рядах вагнера, в обмен на свободу. Все судимости сняты

Кстати, "все судимости сняты"? какие еще судимости были?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: