Гость
Статьи
Улицы Парижа сейчас

Улицы Парижа сейчас

Вы видели улицы Парижа сейчас? Ну и чья улица грязнее 😏?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В Калуге на Турынино

Гость
#2
Гость

В Калуге на Турынино

Глаза разуй там улица в миллион раз чище, чем столица во Франции.

Гость
#3
Гость

Глаза разуй там улица в миллион раз чище, чем столица во Франции.

И что ж там такое происходит что не происходит на Турынино?

Гость
#4
Гость

И что ж там такое происходит что не происходит на Турынино?

Там народ живёт очень хорошо, и уровень жизни высокий, и климат теплый, и все там равны и обеспечены, а вот поднятие пенсионного возраста они никак не могут принять.

Гость
#5
Гость

Там народ живёт очень хорошо, и уровень жизни высокий, и климат теплый, и все там равны и обеспечены, а вот поднятие пенсионного возраста они никак не могут принять.

багетами xyярят полицейских и кричат месье же не манж па сис жур

Гость
#6
Гость

багетами xyярят полицейских и кричат месье же не манж па сис жур

😁
Да так и есть

Гость
#7
Гость

Там народ живёт очень хорошо, и уровень жизни высокий, и климат теплый, и все там равны и обеспечены, а вот поднятие пенсионного возраста они никак не могут принять.

Уровень жизни высокий?! Загугли в интернете " улицы Парижа сейчас".

Гость
#8

Не сравниваю ни с чьими улицами, но мой город приводят в порядок, дворники и спецтехника без выходных работают. Метут, везде мусор собирают, деревья-кустарники подрезают итд.
Зачем мне улицы Парижа, я по ним не хожу. На улицы своего города смотрю.

Гость
#9
Гость

Там народ живёт очень хорошо, и уровень жизни высокий, и климат теплый, и все там равны и обеспечены, а вот поднятие пенсионного возраста они никак не могут принять.

Кто?
Кажужане на Турынино равны и обеспечены или вы увлекаетесь чем-то эдаким?

Гость
#10

В смысле вы утешаетесь тем, что в Париже на несколько дней стало хуже, чем у нас?

Гость
#11
Гость

Уровень жизни высокий?! Загугли в интернете " улицы Парижа сейчас".

Я знаю, что сейчас творится там, это и странно.
Постоянно ж везде пишут и говорят, что у них там все прекрасно и хорошо.
Не понимаю, чего они ноют, годом позже выйдут на пенсию не такая и проблема.

Гость
#12
Гость

Кто?
Кажужане на Турынино равны и обеспечены или вы увлекаетесь чем-то эдаким?

Это вы увлекаетесь чем-то таким, что не понимаете прочитанного.

Гость
#13
Гость

В смысле вы утешаетесь тем, что в Париже на несколько дней стало хуже, чем у нас?

Я незнаю как у вас но у меня в самом центре города максимум бумажка валяется или фантик от конфеты. А там в Париже машины ржавеют в самом центре города. Я была в Париже недавно и прекрасно знаю что там творится.

Гость
#14
Гость

Я незнаю как у вас но у меня в самом центре города максимум бумажка валяется или фантик от конфеты. А там в Париже машины ржавеют в самом центре города. Я была в Париже недавно и прекрасно знаю что там творится.

В Париже (и не только) люди борются за право выйти на пенсию в 62 года. Поэтому коммунальщики и бастуют. А в обычные периоды в центре Парижа достаточно чисто (была там летом). А вот в России вы даже протестовать не сможете выйти или призвать местные власти к ответственности за грязь, бардак или разворованные бюджетные средства. Хоть одно уголовное дело было заведено по поводу вреда здоровью гражданам городом, где в гололед неделями нельзя было пройти по улице без риска для здоровья? Каждый год или через год практически одна и та же история от моих родных, живущих в центре Спб - что страшно выйти на улицу из-за гололеда, не убранного снега или висящих сосулек. И сколько не писали, не жаловались местные группы и активисты - все бестолку.

Гость
#15
Гость

Я незнаю как у вас но у меня в самом центре города максимум бумажка валяется или фантик от конфеты. А там в Париже машины ржавеют в самом центре города. Я была в Париже недавно и прекрасно знаю что там творится.

И что русским визы туда дают сейчас до тудова?
Сколько виза сейчас?

Гость
#16
Гость

И что русским визы туда дают сейчас до тудова?
Сколько виза сейчас?

От 80 до 1400 евро где то

Гость
#17
Гость

В Париже (и не только) люди борются за право выйти на пенсию в 62 года. Поэтому коммунальщики и бастуют. А в обычные периоды в центре Парижа достаточно чисто (была там летом). А вот в России вы даже протестовать не сможете выйти или призвать местные власти к ответственности за грязь, бардак или разворованные бюджетные средства. Хоть одно уголовное дело было заведено по поводу вреда здоровью гражданам городом, где в гололед неделями нельзя было пройти по улице без риска для здоровья? Каждый год или через год практически одна и та же история от моих родных, живущих в центре Спб - что страшно выйти на улицу из-за гололеда, не убранного снега или висящих сосулек. И сколько не писали, не жаловались местные группы и активисты - все бестолку.

Если вы живете в неубранном и засранном городе то я не удивлюсь. Но мой город очень цивилизованный и некогда немецкий.

Гость
#18

Когда в Париже жили французы, там было чисто.

Гость
#19
Гость

багетами xyярят полицейских и кричат месье же не манж па сис жур

😂😂

Гость
#20
Гость

Когда в Париже жили французы, там было чисто.

Там и сейчас живут французы. Или мы только и умеем думать что это русские вечно гадят и портят? Все сказка закончилась.

Гость
#21
Гость

Я незнаю как у вас но у меня в самом центре города максимум бумажка валяется или фантик от конфеты. А там в Париже машины ржавеют в самом центре города. Я была в Париже недавно и прекрасно знаю что там творится.

Я тоже была недавно, в восторге и от города, от людей, от кухни, от всей Франции, где вы все это замечаете и выискиваете? Какие машины ржавеют, это вбросы чтоли?

Гость
#22
Гость

И что русским визы туда дают сейчас до тудова?
Сколько виза сейчас?

10 000 через агентство

Гость
#23
Гость

Я тоже была недавно, в восторге и от города, от людей, от кухни, от всей Франции, где вы все это замечаете и выискиваете? Какие машины ржавеют, это вбросы чтоли?

Да все вы видели там. Просто говорить не хотите. Правда в глаза колит.

Гость
#24
Гость

Да все вы видели там. Просто говорить не хотите. Правда в глаза колит.

колЕт

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема