Гость
Статьи
Вот я - кот, а чего …

Вот я - кот, а чего добился ты в этой жизни?

Вы считаете, что быть котом уже достижение? У вас не развивается комплекс неполноценности, глядя на кота?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коты идеальны

Лавровый Лист
#2
Гость

Коты идеальны

Все же не коты, а кошки.

Гость
#3

Мой кот живет в зоне комфорта и совсем не развивается.

Гость
#4

Коты - венец природы совершенство.

Гость
#5

Я завидовал своему коту...но как представил, что придется мыть языком свой зад и бубенцы...эти мысли меня отпустили)

Гостья
#6

котики хорошие

Гость
#7
Лавровый Лист

Все же не коты, а кошки.

Все: и котики, и кошечки!

Гость
#8

Я тоже кот - мне норм.

Гость
#9
Гость

Мой кот живет в зоне комфорта и совсем не развивается.

Ему некуда - он и так идеален!

Гость
#10
Гость

Я завидовал своему коту...но как представил, что придется мыть языком свой зад и бубенцы...эти мысли меня отпустили)

А ты типа пробовал?

Гость
#11

Вот у кота к 1 году жизни уже есть собственная квартира, несколько слуг в подчинении, личный повар, официант, гладильщик, уборщик его туалета. А чего добились вы в этой жизни? А кто из кожаных может похвастаться тем, что у его подчиненного в телефоне полно фоток пушистого начальника, он всем показывает его фотки и хвастается какой хорошй у него начальник?

Гость
#12

Коты всегда чудесно выглядят, потому что:
1.Не бухают
2.Не курят
3.Много жрут
4.Много спят
5.Не ходят на работу, я завидую своему коту😄

#13
Гость

Ему некуда - он и так идеален!

Ага,разорваться что-ли))

Гость
#14
Гость

Коты всегда чудесно выглядят, потому что:
1.Не бухают
2.Не курят
3.Много жрут
4.Много спят
5.Не ходят на работу, я завидую своему коту😄

В этом секрет их красоты?

Гость
#15

Котам тоже не всем фартит,много бездомных,голодных,неухоженных

Гость
#16
Гость

Котам тоже не всем фартит,много бездомных,голодных,неухоженных

Но хорошо, если встретится добрый человек, у которого есть возможность смотреть за котом и кот обретет дом и семью. И кота можно любить просто так, только за внешность.

Гость
#17
Гость

Вот у кота к 1 году жизни уже есть собственная квартира, несколько слуг в подчинении, личный повар, официант, гладильщик, уборщик его туалета. А чего добились вы в этой жизни? А кто из кожаных может похвастаться тем, что у его подчиненного в телефоне полно фоток пушистого начальника, он всем показывает его фотки и хвастается какой хорошй у него начальник?

При этом кот ничего не делал - просто от природы пушистый ))

Гость
#18
Гость

Коты всегда чудесно выглядят, потому что:
1.Не бухают
2.Не курят
3.Много жрут
4.Много спят
5.Не ходят на работу, я завидую своему коту😄

Прям как я. Только приходится на работу ходить - от этого все проблемы..

Гость
#19
Гость

При этом кот ничего не делал - просто от природы пушистый ))

А если разжирел,то все равно милаха
И даже если смотрит на хозяина как на кусок💩,тот все равно умиляется

Гость
#20
Гость

При этом кот ничего не делал - просто от природы пушистый ))

И красивый. С утра проснулся, даже умываться не надо, уже прекрасен. И на фото всегда красивым получается, не нужен фотошоп, фильтры, подбирать позы, освещение.

Гость
#21
Гость

А если разжирел,то все равно милаха
И даже если смотрит на хозяина как на кусок💩,тот все равно умиляется

Да, кота за лишний вес никто не осудит. Скорее осудят хозяина, что раскормил.

Гость
#22
Гость

В этом секрет их красоты?

и милоты

Малышка Шупет
#23

Малышка Шупетт
Питомица всемирно известного дизайнера Карла Лагерфельда может стать обладательницей части огромного состояния. Ранее ныне покойный дизайнер говорил, что оставит хотя бы часть своих денег знаменитой бирманке, у которой уже есть свой «капитал» в три миллиона долларов. Сейчас этот вопрос активно решается. Все наследство знаменитого модельера оценивается в 196 миллионов долларов. Еще при жизни своего хозяина у Шупетт был личный счет и три миллиона евро заработков в год. Пушистая красавица даже однажды снялась для японского бренда косметики, за что, естественно, получила крупную сумму денег. У «хвостатой дамы» есть свой аккаунт в соцсети...

Кот Блэки
Черный красавец вошел в Книгу рекордов Гиннеса как самый богатый кот на Земле. Его хозяином был антиквар-миллионер Бен Реа. По характеру он слыл интровертом и вел отшельнический образ жизни. Его ближайшими друзьями всегда были только коты. Они постоянно находились в доме нелюдимого мужчины. Кот Блэки стал последним из 15 мурлыкающих компаньонов миллионера. Именно ему Бен и оставил девять миллионов фунтов. Еще 15 миллионов он завещал британским обществам по защите кошек, которые и являются опекунами его любимца...

.... а чего добился ты?😄

Гость
#24
Малышка Шупет

Малышка Шупетт
Питомица всемирно известного дизайнера Карла Лагерфельда может стать обладательницей части огромного состояния. Ранее ныне покойный дизайнер говорил, что оставит хотя бы часть своих денег знаменитой бирманке, у которой уже есть свой «капитал» в три миллиона долларов. Сейчас этот вопрос активно решается. Все наследство знаменитого модельера оценивается в 196 миллионов долларов. Еще при жизни своего хозяина у Шупетт был личный счет и три миллиона евро заработков в год. Пушистая красавица даже однажды снялась для японского бренда косметики, за что, естественно, получила крупную сумму денег. У «хвостатой дамы» есть свой аккаунт в соцсети...

Кот Блэки
Черный красавец вошел в Книгу рекордов Гиннеса как самый богатый кот на Земле. Его хозяином был антиквар-миллионер Бен Реа. По характеру он слыл интровертом и вел отшельнический образ жизни. Его ближайшими друзьями всегда были только коты. Они постоянно находились в доме нелюдимого мужчины. Кот Блэки стал последним из 15 мурлыкающих компаньонов миллионера. Именно ему Бен и оставил девять миллионов фунтов. Еще 15 миллионов он завещал британским обществам по защите кошек, которые и являются опекунами его любимца...

.... а чего добился ты?😄

Интересно, а с кем сейчас живут эти коты, кто о них заботится?

Малышка Шупет
#25

Помощники и опекуны. По человечески их назвали бы "душеприказчики"

Гость
#26
Малышка Шупет

Помощники и опекуны. По человечески их назвали бы "душеприказчики"

Им тоже должна какая-то сумма полагаться. И кто следит, что о котиках хорошо заботятся? А что станет с наследством, когда котов не станет?

Малышка Шупет
#27
Гость

Им тоже должна какая-то сумма полагаться. И кто следит, что о котиках хорошо заботятся? А что станет с наследством, когда котов не станет?

Ну котики не бедствуют, у них личные ветеринары и повара))) наверное в завещании это все расписано, что-то опекунам, а что-то музеям каким-нибудь или еще кому-то👩

Гость
#28

Кошки великолепны!!! Кошки - они потрясающие!!! Кошки - невероятное творение природы!!! Кошки.... они такие...кошки.

Малышка Шупет
#29

Котики-герои! А ты кого-нибудь когда-нибудь спас? Ну то-то...

1.Руководителя Театра кошек Юрия Куклачева кошки спасали два раза. Первый раз во время гастролей в Японии кошка Стрелка неожиданно побежала на улицу из гостиницы, где жил Куклачев. Юрий побежал за своей питомицей, а через какое-то время началось землетрясение. Останься они в здании — оказались бы в опасности.

2. А кот Чарлик спас своего знаменитого хозяина от пожара. Котик увидел, как из печки на ковер выпала горящая головешка. Отважный кот не убежал в открытую дверь, а остался рядом с печкой и начал мяукать, пока Юрий не пришел и не увидел, что произошло.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: