Гость
Статьи
Покупаете одежду на …

Покупаете одежду на алиэкспресс?

Недавно зарегистрировалась на алиэкспресс. По картинкам там очень много стильной классной одежды. Но у меня есть сомнения, что всё ширпотреб. Может там есть какие-то магазины с качественной одеждой? Кто покупает? Как вам? Интересуют в большей мере одежда из натуральных материалов.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, носки покупала там как-то, в отзывах все довольны были, а носки оказались совсем уж плохие по качеству и ещё и тугие

Гость
#2

В интернете не покупаю ни одежду, ни обувь. Поскольку процесс замены неподходящей вещи там растягивается на многие дни, а возможно - и недели.

Мрр ;)
#3

однажды покупала футболку, лет 5 назад. Больше не рискну

Гость
#4

Нет часто не то что нужно по качеству, обмен и доставка долгая и сложная. Один раз туфли были, первый и последний. Joom тоже та же фигня. В основном озон.

Гость
#6

На алиэкспресс как то заказала себе платье. По фигуре. Пришло конечно же в итоге "мешок с ремешком". Отнесла в ателье, перешли по фигуре и стало лучше.
В основном покупаю на вб, всегда попадаю в точку с одеждой.

Гость
#7

покупала босоножки, на Озоне перекупы продавали за 1200, а я за 700 купила их. Когда на Озоне покупаете, ищите их на Али сначала, и так же доставка 30 дней. За 700 прекрасно и очень широкие. Но это босоножки, палец дальше ближе неважно. Можно кофты футболки что то такое, вообще полно вещей можно купить и дешевле

Гость
#8

там есть еще отметка Корейский магазин и там подороже, наверное качество считается лучше, и модель поинтереснее

#9

Из одежды покупала только труселя и 2 платья, одно из них оказалось полнейший г. Другое просто шикарное, но синтетика (в описании было указано) с одеждой для собаки тоже не везло. Нужно читать отзывы

гость
#10

Натуральное в китае дороже чем в России, так как своего сырья нет. К примеру хлопок, на валберис вдвое дешевле. Опять же на али синтетика вдвое дешевле, чем на валберис. Отсюда, смотреть, что и где покупать.?!

Гость
#11

Я бы вообще на Озоне запретила наживаться, они принимают заказы, и перезаказывают там, доставка 30 дней, и вдвое дороже, неужели дураков полно?

Гость
#12

Заказываю только чулок для тела. В сексшопах они очень дорогие, от 2- 4тыс и выше. А на алике и выбора больше и цены копеешыне.

Гость
#13
Гость

Я бы вообще на Озоне запретила наживаться, они принимают заказы, и перезаказывают там, доставка 30 дней, и вдвое дороже, неужели дураков полно?

Я заказываю, где нормальные сроки только, до недели.

Гость
#14
Деловунка всклянь

Нет, носки покупала там как-то, в отзывах все довольны были, а носки оказались совсем уж плохие по качеству и ещё и тугие

Меня вот настораживают эти хвалебные отзывы. Может люди привыкли некачественную одежду носить и радуются.

Гость
#15
Гость

Я бы вообще на Озоне запретила наживаться, они принимают заказы, и перезаказывают там, доставка 30 дней, и вдвое дороже, неужели дураков полно?

Да, озон и вайлдберис перепродают товары оттуда. Но у людей сразу восприятие другое нежели к Али. Вот и думаешь, а может и на али что можно купить не переплачивая.

гость
#16

Кто знает? Проходит ли оплата картой сбербанка или с электронного кошелька Юмонеу. На алиэкспресс? До мая, прошлого года, все проходило, а потом все остановилось. С каких карт сейчас проходят платежи из России? Или кошельков.

гость
#17
Гость

там есть еще отметка Корейский магазин и там подороже, наверное качество считается лучше, и модель поинтереснее

У Корейцев больше хлопка в одежде, у Китая-больше синтетики. У корейцев обувь уже, европейцу надо на два размера ьольше покупать, иначе ногу будет обувь с боков давить, но опять же по длине на 1 см выйдут длинее.

Гость
#18

Там только дишовый Китайский шерпортрет пдаётся

Секси Котёнок
#19

Уже весь алиэкспресс давно на вайлберисе))) я так ботинки присмотрела на алике, сохранила картинку и на Вайлберис в поисковике вставила. Теперь так можно, по фотке найти) нашлись! Заказала всё круто! Причем два размера! Померила, выбрала нужный. А не ждать фиг знает сколько, подойдет, не подойдёт 😒? ? Бывало такой шлак приходил.. И продавала и отдавала. А так заказала, за возврат одной пары 75руб правда списали. Ну и ладно, зато видишь товар

Гость
#20
Секси Котёнок

Уже весь алиэкспресс давно на вайлберисе))) я так ботинки присмотрела на алике, сохранила картинку и на Вайлберис в поисковике вставила. Теперь так можно, по фотке найти) нашлись! Заказала всё круто! Причем два размера! Померила, выбрала нужный. А не ждать фиг знает сколько, подойдет, не подойдёт 😒? ? Бывало такой шлак приходил.. И продавала и отдавала. А так заказала, за возврат одной пары 75руб правда списали. Ну и ладно, зато видишь товар

Да, раньше группы в вк были с одеждой из Китая и Кореи, а теперь все на вайлдберис перепродают.

Секси Котёнок
#21
Гость

Да, раньше группы в вк были с одеждой из Китая и Кореи, а теперь все на вайлдберис перепродают.

В группы я даже не лазила эти, принципиально. Потому что разводчиков дофига( переведите деньги, а потом в чс.

Люда
#22

Покупаю, брала и обувь и одежду и мелочи и даже шубку из овчины. купальники. Робот мойщик окон, он на вб стоит 12, а я за 5 купила. Всем довольна.
https://vk.com/alishopping_guru вот по ссылке она обзоры делает проверенные вещи. я читаю отзывы. продавцы только проверенные.

#23
гость

Кто знает? Проходит ли оплата картой сбербанка или с электронного кошелька Юмонеу. На алиэкспресс? До мая, прошлого года, все проходило, а потом все остановилось. С каких карт сейчас проходят платежи из России? Или кошельков.

Перед новым годом картой сбера оплачивала, все нормально было

Гость
#24
Люда

Покупаю, брала и обувь и одежду и мелочи и даже шубку из овчины. купальники. Робот мойщик окон, он на вб стоит 12, а я за 5 купила. Всем довольна.
https://vk.com/alishopping_guru вот по ссылке она обзоры делает проверенные вещи. я читаю отзывы. продавцы только проверенные.

Спасибо! Посмотрю)

Гость
#25

Нее, такое г

Гость
#26

Большинство одежды там реально Г, но можно найти что-то стоящее. Покупала футболки (хлопок), джинсовку (хлопок), рубашку (хлопок + полиэстер), худи (хлопок + полиэстер), куртку (ее правда вернула, но чисто потому что на себе не понравилась, а так качество хорошее было). Единственное, с размерами там сложно. Заказываю на пару размеров больше, потому что вещи позволяют. Платья или обувь заказывать стремно.
А вы вещи в какой стилистике ищите? Могу пару магазинов посоветовать, но там все в стиле панк, гранж и подобное.

Гость
#27
Гость

Большинство одежды там реально Г, но можно найти что-то стоящее. Покупала футболки (хлопок), джинсовку (хлопок), рубашку (хлопок + полиэстер), худи (хлопок + полиэстер), куртку (ее правда вернула, но чисто потому что на себе не понравилась, а так качество хорошее было). Единственное, с размерами там сложно. Заказываю на пару размеров больше, потому что вещи позволяют. Платья или обувь заказывать стремно.
А вы вещи в какой стилистике ищите? Могу пару магазинов посоветовать, но там все в стиле панк, гранж и подобное.

Я смотрела брючный костюмы, платья и одежду для дома

Гость
#28
Гость

там есть еще отметка Корейский магазин и там подороже, наверное качество считается лучше, и модель поинтереснее

Не подскажите, как найти? Что-то не вижу таких отметок..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: