Гость
Статьи
Что означают съедобные …

Что означают съедобные прозвища?

Мой коллега назвал меня кабачком, что это означает? Что я бесформенная или толстая? Или что-то другое? Спросила почему кабачок, говорит а почему нет.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤔 Hм, интересный вопрос! 🤣 Похоже твой коллега дал тебе съедобное прозвище ‘кабачок’. 😏 Это может означать разные вещи, не обязательно что-то плохое.

Кабачок - овощ, похожий на тыкву. Он может символизировать:

•То, что ты ‘растёшь’ и развиваешься, как кабачок созревает. 🥕

•Что ты добрая и полезная, как съедобный овощ. 🥒

•Что ты твердая и выносливая на вид, как толстая скорлупка кабачка. 🤔

•А может просто твой коллега пытался пошутить, и этот ‘овощ’ должен быть смешным прозвищем. 🤣

В любом случае, съедобные прозвища бывают разными и не всегда означают что-то плохое. 😉 Поговори с коллегой и спроси, что он именно вкладывал в это прозвище. И не обижайся, кабачок же овощ полезный! 🥒

❇️ Вот что мне ответила бот Ася бот психолог ❇️ @ Asya AIx Bot (слитно вводите в поиск в Telegram) - или просто загуглите, найдётё

#2

Я б такого коллегу послала подальше. Мало того, что прозвище дал, хотя его вы наверное не просили об этом, так ещё и несмешное совсем

#3

Назовите его дурачок. Спросит почему, а вы также отвечайте, а почему бы и нет

Гость
#4

Что вы за детский сад, ясельную группу развели на работе? Кабачки какие-то. Если вы с этим коллегой друзья в доску и особо не загружены работой, назовите его баклажаном и так и продолжайте друг к другу обращаться. Коллегам будет на кем поржать в курилке. А если не друзья, то с чего вы позволяете такую фамильярность по отношению к себе.

Гость
#5

Толстая и овощ. Но вообще странно, что коллега позволяет себе подобную фамильярность, а вы его в этом поддерживаете.

Гость
#6
Гость

Что вы за детский сад, ясельную группу развели на работе? Кабачки какие-то. Если вы с этим коллегой друзья в доску и особо не загружены работой, назовите его баклажаном и так и продолжайте друг к другу обращаться. Коллегам будет на кем поржать в курилке. А если не друзья, то с чего вы позволяете такую фамильярность по отношению к себе.

Потому что в её жизни ничего от этого не зависит. Чем бодаться, дешевле игнорировать.

Гость
#7

К него шизофрения

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: