Гость
Статьи
Звонят в квартиру, …

Звонят в квартиру, закрывают глазок

Что делать если в квартиру кто-то стал звонить причём неперестовая ,а глазок закрывают иди светят в него фонариком . Что может это быть.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не открывай тогда дверь. Посылай их нахрен.

Гость
#3

Звоните в полицию.

Гость
#4

Я вообще к дверям не подхожу. Мне всё равно, кто там и зачем. Кто вхож в мой дом с моего согласия, те ВСЕГДА о своём визите предупреждают.

Гость
#5

неперестовая? хммм... советую открыть и узнать

#6

Могут быть мальчишки. Или соседи сверху, снизу, если беспокоите в неурочное время громкими звуками. Поставьте самую дешёвую видеокамеру, и увидите, кто шалит.

#7

Не открывайте дверь. Можно в полицию позвонить.

#8

Я вообще как маленький ребенок, если дома одна и кто-то начинает звонить в дверь, ловлю легкую панику и вообще к двери ни ни.

Гость
#9

Несколько лет назад был такой случай у меня. В общем звонят нам в дверь, а у нас дверь двойная. Я глянула в глазок, а он рукой прикрыт и я Дура! вместо того чтобы спросить «Кто там?» взяла и открыла дверь..........Представляете??? Стоит какой.-то в хлам пьяный парень и какую то лену спрашивает. А когда увидел моих Родителей, то пулей рванул наверх по лестнице. Мой Папа за ним, а тот потом спустился с верхних этажей и начал что-то мямлить типа перепутал то этажи, то ли двери. Хочу ещё добавить, что в тот момент, когда я не спрашивая и видя, что глазок рукой закрыт открыла дверь, то прежде меня что-то подтолкнуло к двери. Вот спустя столько лет думаю, может смерть моя была. Но мои Родители-Ангелы-Хранители на тот момент дома были.

Гость
#10

Нормальный человек не будет закрывать глазок. Установите камеру в глазок и как заснимите кто это то покажите участковому.

Гость
#11

Не открывать!☝️

Гость
#12

Звоните ментам. Сразу. И ни в ком случае не открывать. Если заказываете доставку или ждете посылку - просите чтобы вам позвонили на мобильник. Или прислали смс о доставке. Я когда жду доставку - раньше мне звонили. Теперь я точно знаю через сколько времени приедут, и жду у двери. Как они идут - открываю после звонка.
А так - ни ни. Кто бы там не был.

Один раз случай был - какой то псих ломился в дверь. Вызвала ментов. На связи с дежурной была, пока этот ненормальный ручку дергал и орал. Все зафиксировали.

Гость
#13
Гость

Звоните ментам. Сразу. И ни в ком случае не открывать. Если заказываете доставку или ждете посылку - просите чтобы вам позвонили на мобильник. Или прислали смс о доставке. Я когда жду доставку - раньше мне звонили. Теперь я точно знаю через сколько времени приедут, и жду у двери. Как они идут - открываю после звонка.
А так - ни ни. Кто бы там не был.

Один раз случай был - какой то псих ломился в дверь. Вызвала ментов. На связи с дежурной была, пока этот ненормальный ручку дергал и орал. Все зафиксировали.

Могут ли вернуться. Похоже их испугал лай собаки

Гость
#14
Гость

Могут ли вернуться. Похоже их испугал лай собаки

Вряд ли.

Гость
#15

Забыл что заказывал доставку из еаптеки, в итоге - звонит домофон - спросил кто - нет ответа, повесил трубку. Потом звонок уже в дверь, смотрю в глазок - его закрыли. Открыл дверь - там доставщик, протянул заказ и ушел. Странно, учитывая что каждый угол подъезда утыкан камерами.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: