Гость
Статьи
Как узнать входят ли в …

Как узнать входят ли в квартиру в моё отсутствие

Привет.
Живу одна, снимаю квартиру в доме своего работодателя, оплачиваю, для такого жилья, непомерно высокую стоимость аренды.
Несколько раз возвращалась с работы, а моё мусорное ведро пустое, некоторая посуда стоит не там, где была утром.
Кто шастает по квартире в моё отсутствие, я знаю. Каждый день, придя домой с работы, присматриваюсь, заглядываю в углы и уже, похоже, начинаю сходить с ума....
В общем, какие есть незаметные методы, кто может подсказать? Как узнать заходил кто-то в моё отсутствие, или нет?
Дверь открывается наружу.
С

Ася
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Виделюо-камеру поставьте, еа али-экспресс есть недорогие, в виде часов, игрушек и т д

Гость
#2

Если вы заключали договор аренды, то имеете право поменять замок. Поменяйте личинку хотя бы одного замка и никто к вам зайти не сможет.

Ася
#3
Гость

Виделюо-камеру поставьте, еа али-экспресс есть недорогие, в виде часов, игрушек и т д

Это в перспективе. А пока.... шпионские методы типа листка бумаги, жвачки.... как это применяется хз

Ася
#4
Гость

Если вы заключали договор аренды, то имеете право поменять замок. Поменяйте личинку хотя бы одного замка и никто к вам зайти не сможет.

Нет договора, в том то и дело. Заезжала на доверии. Жалею, что не заключали. Так сожно было бы что-то предъявить. Да и вряд ли бы жена шефа, в таком случае, нарушала бы личное пространство...

Гость
#5

Лучше несколько видеокамер наблюдения поставить, какие то заметят, а какие то нет. Будет тогда шанс узнать кто приходит в ваше отсутствие в квартиру и что там делают.

Гость
#6

Насыпь муки на коврик

Гость
#7

Вспомнился фильм про Дже

🦔
#8
Гость

Виделюо-камеру поставьте, еа али-экспресс есть недорогие, в виде часов, игрушек и т д

Вообще, если не ошибаюсь скрытые камеры "вне закона" . не стоит из заказывать через интернет.

Гость
#9

Вспомнился старый фильм про Джеймса Бонда. Он кажется в отеле к дверцам шкафа приклеил волос с головы, чтобы потом узнать открывали его или нет.

Гость
#10

если оплата дорогая, а жить проблемно, почему бы просто не поменять квартиру?

🦔
#11

Волос приклей внизу двери когда выйдешь. Как "пломбой" опечатаешь. И незаметно , и ты будешь знать. ( это из самого простого) .

Гость
#12
Гость

Виделюо-камеру поставьте, еа али-экспресс есть недорогие, в виде часов, игрушек и т д

В виде часов/игрушек считаются незаконными

Гость
#13

если бы к тебе лазили спецы они бы не оставили следов, есть те кто специально переставляет предметы что бы ты поискала их, это одно, могут быть предыдущие квартиранты. главное ошпаривай прокладки с тампонами ато украдут твои яйцеклетки, сделают детей и ты станешь уже не нужна.

Гость
#14

Все очень просто. Берете большую мышеловку, а сверху какашечку дымящуюся и по приходу жырушеньку поймаете

Ася
#15
Гость

если оплата дорогая, а жить проблемно, почему бы просто не поменять квартиру?

В Германии с этим сложно. Сложности закаляют, но предложений нет

Гость
#16
🦔

Вообще, если не ошибаюсь скрытые камеры "вне закона" . не стоит из заказывать через интернет.

Вне закона проникать в чужую квартиру.

Гость
#17

Наклейте внизу двери оч узенькую (1 мм) полоску скотча на край двери и стену, которая будет не заметна но обязательно разорвется при открывании.

Ася
#18

Спасибо, дорогие люди, за советы. Завтра попробую с волоском и скотчем. Камера - было бы, конечно, здорово!
Может всё-таки удастся найти жильё. Пожелайте мне удачи в этом нелёгком деле 🤞🙏

Гость
#19
Гость

Наклейте внизу двери оч узенькую (1 мм) полоску скотча на край двери и стену, которая будет не заметна но обязательно разорвется при открывании.

Скотч не разорвется, а отклеится

Гость
#20
Ася

Спасибо, дорогие люди, за советы. Завтра попробую с волоском и скотчем. Камера - было бы, конечно, здорово!
Может всё-таки удастся найти жильё. Пожелайте мне удачи в этом нелёгком деле 🤞🙏

Я бы там полосу препятствий устроила, чтобы эта тварь навернулась и сломала себе что-нибудь

Гость
#21

Значит, купи лучину (отдельно продаются, где замки покупаешь), и поменяй лучину на замках! А старые лучины оставь, для того, чтобы, когда ты съедешь, назад вставить. Тогда точно никто не придет. А если будут разборки - почему и что, ты узнаешь сразу кто ходит к тебе. Они то и начнут с тобой общаться и узнавать по-тихоньку, кто сменил замок... сразу поймешь, что это они. Свои ключи никому не давай.

Гость
#22

сделайте фотографии, сравните потом вечером.
если замок не меняли, то заходить может кто угодно - владелец, предыдущие арендаторы.

Гость
#23
Ася

Это в перспективе. А пока.... шпионские методы типа листка бумаги, жвачки.... как это применяется хз

Ну а что в перспективе. Камеру за 1-2 тыс можно найти . И будете спокойны. Все на телефон передаётся

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: