Гость
Статьи
Друг сдает девушке …

Друг сдает девушке комнату

Мой друг в прошлом году 14 февраля сказал, что не может со мной встретиться, едет к маме. Поссорились. Когда помирились, оказалось, кроме всего прочего, сдал комнату в двухкомнатной квартире девушке с 5летней дочкой. Нигде запоров нет, она моется - дверь в ванну нараспашку оставляет и мне жалуется, что её дочка постоянно эту дверь открывает. Ходит в футболке ночью и утром, он в трусах. Пообещал, что она съедет до этого нг - нет. До сих пор и уже говорит - не знаю когда, но съезжает. Предлагала сперва самой к нему переехать, снимать, но "как же ты будешь платить, нет'. А теперь уже и не хочу. С этого года всё реже приезжаю, думаю расстаться. Потому что если мне что-то не нравится - например их бритвы рядом (а у неё герпес, у нас нет пока), прокладки везде её (один раз свою пачку оставила, он скандал закатил. Теперь закатывает скандал, что я "берега попутала, когда ее убрать попросила".). Когда свой блендер домой забрала, мадам написала смс мне :" Что ты всё у нас таскаешь! " Что делать, не знаю. Что бы вы сделали? Когда она уезжает в свою деревню и мы вместе, то очень счастливы оба. А так ад какой-то

Nastena
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты сама себя запихнула в этот ад, и судя по всему тя это устраивает
А он тем временм трахает жиличку...гы...гы
Ну а тыдура

Гость
#3

Так он деньги получает от сдачи комнаты, поэтому не торопится выселить ту женщину. Комнату сложнее сдать чем отдельную квартиру

Гость
#4
Гость

Т.е. чел чпокает эту барышню, и ещё лавэ с неё трясёт? Моё уважение;)

Не факт что чпокает.

Nastena
#5
Гость

Т.е. чел чпокает эту барышню, и ещё лавэ с неё трясёт? Моё уважение;)

Говорит, что нет ничего

Nastena
#6

Говорит, что между ними ничего нет. Просто всё покупает для дома, для хозяйства. Даже взаймы берет, чтоб ее дочке каждый день что-нибудь принести.

Гость
#7
Nastena

Говорит, что нет ничего

А ты веришь?;))

#8
Nastena

Говорит, что между ними ничего нет. Просто всё покупает для дома, для хозяйства. Даже взаймы берет, чтоб ее дочке каждый день что-нибудь принести.

Прозрей уже. Особенно понравились фразы "что ты у НАС таскаешь" и "как ты ко мне переелишь, чем платить будешь". Шкурный мужик достался

Гость
#9

Нет, это вам совершенно не нужно, автор. Та женщина делает все возможное, чтобы не платить за комнату, и уверена, вполне успешно. Пусть этот ваш недоумок женится на ней и воспитывает чужого ребёнка, а вы найдёте себе адекватного парня.

Гость
#10
Nastena

Говорит, что между ними ничего нет. Просто всё покупает для дома, для хозяйства. Даже взаймы берет, чтоб ее дочке каждый день что-нибудь принести.

В башке твоей ничего нет

Гость
#11
Гость

Нет, это вам совершенно не нужно, автор. Та женщина делает все возможное, чтобы не платить за комнату, и уверена, вполне успешно. Пусть этот ваш недоумок женится на ней и воспитывает чужого ребёнка, а вы найдёте себе адекватного парня.

Не найдет. Кому такая тупорогая овца сдалась

Гость
#12

она тупо с ним живет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: