Гость
Статьи
Девушка обвешала …

Девушка обвешала комнату фотками друга которого уже нет

Моя девушка увлекается спорт-байками, сама владеет байком, соответственно ездит на нем. У нее куча друзей из той же сферы и как часто случается, за сезон стабильно по несколько человек отходят в мир иной, как бы это печально не звучало но сами же понимаете что мотоциклисты часто разбиваются.
В общем недавно у нее разбился хороший друг у нее на глазах. На сколько я все понял что это был просто друг, они не встречались да впрочем это факт. Она ему преданна и поэтому часто про него вспоминает. Обвешала всю комнату его фотками в черно-белом цвете, поставила в рамку его фотку с черной лентой.
С одной стороны я её понимаю, все таки тяжело терять друзей и память надо чтить но тем не менее это меня как то душевно немного напрягает приходить к ней и видеть всю комнату в траурных фотках.
Поначалу пытался не лезть в ее прошлую жизнь, они знались еще до меня, но с другой стороны все таки мне кажется это немного странным окружать себя множеством фотографий человека которого больше нет (царство ему небесное).
Я просто не знаю как поступить, толи дать ей спокойно все забыть и смириться с этим, толи дать понять что у нее все таки появилась личная жизнь? Как вы считаете? Я как бы не хочу забирать у нее воспоминания, с другой стороны не могу одновременно быть с ней когда на тебя смотрит со стены куча глаз человека из того мира.

ключ
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приглашайте её к себе. Нахрен этот могильник.

tata
#2

eto u nee proidet.daite vremja..

иванова
#3

Симанчелли повесила,который разбился?

да да
#4

ужас. скажите, чтобы прекратила. так, наверное, тяжелее забыть, когда всегда перед глазами

#5

Я тож на байке гоняЛА, пока на глазах не разбился хороший друг. В шоке была, и как будто частицу себя потеряла. До сих пор не сажусь на мотоцикл, его и мой мотоциклы стоят в гараже, и не притронусь, фотками комнату не увешивала, но мотоцикл его превыше, никому не разрешаю даж прикоснутся. У байкеров есть такая штука, как все братья и сёстры.

Нужно время, что бы смирится с потерей.

#6
Гость

Приглашайте её к себе. Нахрен этот могильник.

Ваш текст

Правильно. Или расстаньтесь. Она должна "переболеть", а ты лекарство. О лекарствах предпочитают после выздоровления забыть:о)

Гость
#7

Фу,! У меня брат погиб ( давно дело было), так его девушка и друзья все мозги сожрали! Сначала тусили возле нашего дома пили водку ( поминали), а девушка устраивала истерики. Потом в подъезде плакаты стали клееить! Фотошопные, мол, мы и здесь и там, такие молодцы! Маме было очень радостно((( Каждое утро сына видеть и понимать, что, не успел он побывать на мальдивах со своей любовью! Возле нашего дома - пивбар, так они повадились там напиваться, просить бармена, что бы поставил любимую песню Женьки. И все это скотство дружно рыдало!!! А девушка приседала, закрывала уши ладонями и орала: " Выключите! Умоляю вас !!!" Это длилось очень долго. Потом им, видимо, надоело. Но Алла, до сих пор ( прошло уже 4 года), считает себя вдовой. И постоянно достает мою маму!!! Ненавижу!!!! Позерша! Ненавижу!!!! Сyкa, я знаю, ты зависаешь на этом форуме, сдохни и угомонись! Женя не любил тебя! Вы всего лишь трахались! 2, почувствуй, сyкa, ДВА месяца!

Гость
#8

7, да такое частенько бывает к сожалению.. Я даже незнаю почему, но некторым Хочется перед всеми устраивать сцены и при каждом удобном случае это упоминать ..

Викуша
#9
Гостюг

Ваш текст



Правильно. Или расстаньтесь. Она должна "переболеть", а ты лекарство. О лекарствах предпочитают после выздоровления забыть:о)

многие "лекарства" впоследствии становятся "болезнью", как бы это печально не звучало))...

просто будьте с ней, поддерживайте, вместе выходите куда-то, развлекайтесь, чтобы она поняла, что жизнь продолжается и отогнала от себя мрачные мысли. Ей сейчас очень тяжело, сама пережила смерть хорошего друга, но мой парень смог меня поддержать в этот трудный момент, и я очень ему благодарна за это. А насчет фоток, это должно пройти у неё, но я думаю, вам нужно как-нибудь потактичнее намекнуть, что и одной фото будет достаточно, как-то, не оскорбляя её чувств в общем)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: