Гость
Статьи
Флирт с другом-это …

Флирт с другом-это нормально?

Ездила на одни курсы, там познакомилась с группкой ребят. Всё они старше меня, прикольные такие. Так вот, с одним из них у нас сложились интересные отношения. Мы общались, жили неподалёку, на лекциях постоянно подолгу смотрел на пеня не отводя взгляд. Потом начали потихоньку флиртовать, но это было так, нормально, так как парень сам по себе где-то бабник. Хочется заметить, что общается он со многими девушками, но блин, очевидный флирт где-то, а потом просто идём и смеёмся над какой-то фигнёй.

В последний день пошли в клуб, пока он курил кальян, я решила сходить в другую комнату и заказать коктельчик. Потом подошёл ко мне, начал подкалывать меня, мол не рано ли тебе, дитятко ( просто я младше его на 2,5 года) , а потом, когда узнал, что я хорошо с барменом разговаривала, заставил пойти к нему в другую комнату, забрал коктель и сказал, что сдачу сам забирёт. Потом сидел с какой-то девкой, фоткался с ней, и при этом постоянно пялил на меня и то подмигивал, то ещё что.

Всё думают, что мы друзья, но этот придурок меня очень сильно возбуждает, вот и скажите, нормально ли это? Нормально ли, что у меня к нему такая тяга? И нормально ли, что друг так иногда ведёт себя?

Во одна из ситуаций. Пара. Вынос мозга. Я сижу, чуть приоткрывал рот. Он придурок, тянет палец к моим губам, я такая, мол не поняла, что ты делаешь?А он ответил, мол он привык, что когда у девушки открыт рот, затыкать его. И постоянно так!! А я ведь девушка, хоть он и друг, но мысли то ух какие

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо же, всего 3 раза употребила слово "мол"
Эллочка-людоедка прогрессирует на глазах

Гость
#2

Никакие вы не друзья. Он Вам нравится, Вы сама бы непрочь оказаться на месте девахи, которую он тискал и обжимал. При таких условиях дружба в принципе невозможна. Ведь стоит ему поманить Вас, помчитесь со всех ног.

Гость
#3

Девочка, сколько лет тебе? 14-15?

Гость
#4

Да не нужна ты ему, иначе это было бы видно. А ты как дурочка слюни пустила

Гость
#5

Не пускайте детей в интернет, он от этого тупеет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: