Гость
Статьи
Парень каждый день …

Парень каждый день пьет

Пожалуйста подскажите мне как поступить, мой мч с которым мы уже три года если приходит с раб пьет пиво по 1,5 литра, хотя раньше начинал по 1 банке, по выходным коньяк и плюс еще пиво литра два, когда я ему говорю пить меньше он говорит что хочу пью, типа сам купил и тд, и главный аргумент- я же не буяню, я же ничего плохого не делаю. Это правда потому что он не лезет в драки не цепляется ни к кому просто выпивший ходит, но со временем всё больше и больше ему нужно. Что мне ему ответить когда он говорит я же ничего не делаю плохого пожалуйста подскажите потому что я не знаю.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

начни вместе с ним пить, будете пара алкоголиков - отечные, вонючие и в полной деградации, под забором сдохнете как дворовыесобаки...
Если не хочешь себе такой перспективы, то собирай манатки и бегом от него убегай, без оглядки.

Гость
#2
Гость

начни вместе с ним пить, будете пара алкоголиков - отечные, вонючие и в полной деградации, под забором сдохнете как дворовыесобаки...
Если не хочешь себе такой перспективы, то собирай манатки и бегом от него убегай, без оглядки.

понимаете из-за того что он спокойно себя ведет когда выпил меня это не сильно пугало

Гость
#3

не строить из себя спасательницу, а думать в первую очередь о себе. А вас это не устраивает, так уходите, все равно борьба с чужими зависимостями - дело бесполезное, пока сам не захочет - не изменится ничего. И ничего ему отвечать и доказывать не надо, только время,нервы и энергию тратить зря

Гость
#4

пивной алкоголизм не лечится. Печень зато хорошо сАдится. Если вам с ним и с его пивом хорошо-ничего не делайте, вернее, рожайте сразу, а то потом совсем сопьется.

Гость
#5

а еще момент осознайте, что не так уж он вами и дорожит, раз пиво ему важнее, а ваши просьбы нет. Ну вот и достоин он вашей любви? а вот вы от него похоже гораздо больше зависите. что вас с ним держит? страх остаться одной?

Кристина
#6

Он у вас алкоголик, и сейчас он не буянит и вас не трогает , потому ,что вы ему не запрещаете . А вы попробуйте у него бутылку забрать, вот тогда все и станет на свои места.

Гость
#7

Человек живет для себя, ему на вас и ваше мнение положить с прибором. Ему удобно и он ничего не хочет менять. И у него зависимость. Оно вам надо?

Стёрка
#8

А сексом вы не занимаетесь? Иначе я не понимаю если он постоянно пьёт, то как вы можете ложиться в постель втроем (вы, он и запах алкоголя). Себя не уважаете, почему мч должен вас уважать?

Гость
#9

он мне просто говорит что вот до этого все устраивало а сейчас начала цепляться и что якобы я просто от него устала разлюбила поэтому пилю его за алкоголь

Гость
#10

Пивной алкоголик. Сваливать.

😌
#11

Что что,он алкоголик. Пивосос. Его ждёт синдром бычьего сердца и ожирение

😌
#12
Гость

он мне просто говорит что вот до этого все устраивало а сейчас начала цепляться и что якобы я просто от него устала разлюбила поэтому пилю его за алкоголь

Какие то тупые оправдания , АЛКАШ он . Алкаш. И точка.

Гость
#13

Мой тоже пьёт, после одной причины серьёзной, ничего не могу сделать, по 2 литра хлещет. Живот уже приличных размеров.

😌
#14
Гость

Мой тоже пьёт, после одной причины серьёзной, ничего не могу сделать, по 2 литра хлещет. Живот уже приличных размеров.

Ну оно же вредное такое... вы видели как оно пенится,как будто моющее средство добавляют? Он травит себя. Ну раз такая привычка ,пил бы квас,он похож на пиво

Гость
#15

мой муж так пил, я его выгнала.
но за 10 лет он пить больше не стал. пиво каждый день, в выходные загул, в воскресенье опохмел.

окна
#16

в Германии и чехии тоже все пиво пьют каждый день и никто не спился еще

окна
#17

[quote="😌"][quote="Гость"]
Ну оно же вредное такое... вы видели как оно пенится,как будто моющее средство добавляют? Он травит себя. Ну раз такая привычка ,пил бы квас,он похож на пиво[/quot квас не вставляет))))а в Израиле врачи рекомендуют литр пива в день

Гость
#18

Ну, если вам хочется жить с алкоголиком, то вперед. Отец в детстве бухал, до сих пор с ужасом вспоминаю все это.

Юна
#20

Это алкоголизм. Если хотите себе жизнь испортить - оставайтесь с ним. А если вам это не надо - уходите.

Сова
#21

Я ушла от парня который пил 3 литра пива каждый день.

Гость
#22

Бееееееееееееееегииииииииииииии!!!!!!!!!

крыся
#23

Предохраняйся!!!

Алька
#24

Пфф. Если парень пьет пиво каждый день по 2 литра? Вы идиотки что-ли??? Мой парень - он настоящий алкоголик!! Вот тут точно я скажу. Он работает 1/3, и каждые 3 дня выходных он выпивает сам по 5-10 литров пива. И знаете: Я ТАК УСТАЛА ОТ ТОГО, ЧТО ОН БУХАЕТ ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Зарабвтывает он прилично. И деньги тратит с умом, но я не понимаю откуда у него столько денег на 10 литров пива каждый день?! В итоге я его месяц назад бросила... и знаете! Я вчера ходила в кафе с другом пить кофе, так он там сидел пьяный и спал за столом. Мне так за него было стыдно! Девочки! Бросайте своих алкоголиков и ищите спортсменов ;)

Гость
#24

Я б от такого любителя "пива" ушла и не оглядывалась. На своем опыте говорю. Прожила с ним 6 лет, жениться на мне не хочет, плюс страсть к пиву все больше усилился. Только и пьёт. Ну я его и бросила и заблокировала номера и соцсети где он только зарегистрирован :) на данный момент одна, но я чувствую, что мне намного лучше, чем с ним тогда. Я себе будущего мужа не хочу пьющего. Так что девочки бросайте таких мужей/парней, иначе все этим плохо закончится;)

Гость
#25
Алька

Пфф. Если парень пьет пиво каждый день по 2 литра? Вы идиотки что-ли??? Мой парень - он настоящий алкоголик!! Вот тут точно я скажу. Он работает 1/3, и каждые 3 дня выходных он выпивает сам по 5-10 литров пива. И знаете: Я ТАК УСТАЛА ОТ ТОГО, ЧТО ОН БУХАЕТ ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Зарабвтывает он прилично. И деньги тратит с умом, но я не понимаю откуда у него столько денег на 10 литров пива каждый день?! В итоге я его месяц назад бросила... и знаете! Я вчера ходила в кафе с другом пить кофе, так он там сидел пьяный и спал за столом. Мне так за него было стыдно! Девочки! Бросайте своих алкоголиков и ищите спортсменов ;)

Он горе заливал, что вы бросили его. А я лично считаю, что вы умно поступили. Пусть что бы никто не говорил там лишнего, но у меня такая же ситуация была, правда не столь трагическая, просто вовремя бросила)))

Гость
#26
Гость

мой муж так пил, я его выгнала.
но за 10 лет он пить больше не стал. пиво каждый день, в выходные загул, в воскресенье опохмел.

Браво, нашли чем гордиться, пить БОЛЬШЕ не стал!

Гость
#27
Гость

он мне просто говорит что вот до этого все устраивало а сейчас начала цепляться и что якобы я просто от него устала разлюбила поэтому пилю его за алкоголь

Тоже самое мне и мой говорит так?
В чем может быть причина?
Их слов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: