Гость
Статьи
Удача. Многое по жизни …

Удача. Многое по жизни зависит от удачи

Многое по жизни зависит от удачи.
Выйти замуж за успешного мужчину. Да, никто за негодяя не гонит. Не всем на пути встречаются хорошие мужчины, которые не против создать семью именно с этой женщиной.
Прекрасная работа. Многое значит труд. Но не всем удается найти именно комфортную и хорошо оплачиваемую работу. И так далее.
Есть люди, которых везение сопровождает по жизни. Родились в богатой, любящей семье. Получили хорошие образование. Устроились на работу в хорошую компанию, с понимающим начальством, хорошим коллективом. Вышли замуж за хорошо зарабатующего мужчину, который любит, носит на руках, содержит семью, поддерживает. Родили здоровых детей. Прожили ровную жизнь, без особых встрясок.
Ну Вы поняли..

Опрос
Вы согласны?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. А удача зависит от действий! (точнее возможности, мало чтобы повезло, надо увидеть и ухватиться за свой шанс)

Чем больше ты действуешь, тем больше возможностей создаешь.

Если сидеть дома, ни муж, ни работа с неба не упадут. Сходи на сотню собеседований и свиданий, и начнут возможности подворачиваться. Чем больше действий - тем больше шансов

Гость
#2

Автор, соглашусь в вами.

Гость
#3
Гость

Да. А удача зависит от действий! (точнее возможности, мало чтобы повезло, надо увидеть и ухватиться за свой шанс)

Чем больше ты действуешь, тем больше возможностей создаешь.

Если сидеть дома, ни муж, ни работа с неба не упадут. Сходи на сотню собеседований и свиданий, и начнут возможности подворачиваться. Чем больше действий - тем больше шансов

Муж, с неба упадет и на дом придет. Знаю несколько случаев, когда будущий муж приходил домой к девушке(женщине).Работу, можно получить не выходя из дома. Соседка раскрутила бизнес, зашла ко мне и позвала помогать. Бросила работу, пошла к соседке и не пожалела.

Гость
#4

Есть везучие,я поражаюсь, пока я клювом щелкаю им везет

Из серии я прошла мимо телефона, а подруга сзади его подобрала

К некоторым деньги в руки плывут

Гость
#5

В чем мне повезло. Гены( просто супер), здоровье, предки, великолепные родители. Обеспечили шикарной квартирой, дали 3 вышки, я работать начала в 32 года, до 37 лет жила для себя, кум королю. Стала музой известного человека. Объездила Европу десятки раз. Сама - талантливая, умная, симпатичная, добрая. В чем не повезло: нет друзей( все предают), семьи, мч, даже просто любовника нет, мечтаю о половой жизни - нету.

Гость
#6
Гость

Есть везучие,я поражаюсь, пока я клювом щелкаю им везет

Из серии я прошла мимо телефона, а подруга сзади его подобрала

К некоторым деньги в руки плывут

Я так два раза золото находила, подбирали другие люди...

Гость
#7
Гость

В чем мне повезло. Гены( просто супер), здоровье, предки, великолепные родители. Обеспечили шикарной квартирой, дали 3 вышки, я работать начала в 32 года, до 37 лет жила для себя, кум королю. Стала музой известного человека. Объездила Европу десятки раз. Сама - талантливая, умная, симпатичная, добрая. В чем не повезло: нет друзей( все предают), семьи, мч, даже просто любовника нет, мечтаю о половой жизни - нету.

Зачем ездить по европам в поисках еды когда можно узнать про ближайший пункт раздачи, погуглите

Василий
#8

Да, многое зависит от удачи.... Но это не означает, что надо на форуме жаловаться на родителей, которые бедны, не дали квартиры, образования машин и денег....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: