Гость
Статьи
Как однокласснику …

Как однокласснику удалось подняться?

Чтобы разбогатеть нужен характер как минимум.
А он у него каким-то образом появился и лидерские качества судя по всему тоже.
10 лет назад окончили школу.
Ему 27 лет.
В школе был полнейшим неудачником (до 5 класса мама водила в школу), полным, все смеялись над ним, пытались задеть. Девочки, естественно, с ним не встречались.

Сейчас, спустя 10 лет, даже судя по соцсетям и личным встречам на встрече выпускников, это другой человек. Уверенный в себе. Морально сильнее, чем все парни-одноклассники.
От полноты не осталось и следа, занимается спортом. Высокий, подтянутый.
Успешный госслужащий, начальник.
Высшее образование. Безупречная белозубая улыбка. Никакого пивного живота. Поставленная речь (в школе такого не было).
Есть шикарная квартира в Москве (двухэтажная). Ездит на Range Rover и новом Мерседесе (две машины). Видно, что денег у него достаточно много.
Но при этом не женат.
Я пролайкала весь его *** и другие сети, потом мне начали писать бабы, типа он занят, не рассчитывай на него (и когда он успел стать популярным у девушек, причем моложе нас).

Как он сумел из неудачника стать успешным?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно жена амбициозная попалась.

Гость
#2

Не зная его жизнь, как можно ответить, может попал в экстремальную ситуацию на работе.

Аноним
#3

Вы рассуждаете стереотипам из мыльных сериалов. Реального роста я в том, что вы перечислили не вижу. Только вв можете его увидёть при личной встрече. Может он изменяет своим девушкам? Тогда он неудачник. И даже картёжник выглядит попривлекательнее.

Гость
#4

У авторки слюни текут.

Гость
#5

Больше чем уверена, что кто то ему помог и сильно замотивировал, плюс врожденная сила воли.

Гость
#6

Пивной живот тоже в школе был, да авторица, курица;)

Гость
#7

Нашла какого-то мужика и спрашивает про него у вумен, автор ку ку

Гость
#8

у него был хороший стимул - дружелюбные одноклассники)

Прочищаю мозги
#9
Гость

у него был хороший стимул - дружелюбные одноклассники)

100%
Дружелюбные одноклассники и вообще классные любящие нас люди вокруг- это помощь колоссальная🤣

Автор
#10
Гость

Наверно жена амбициозная попалась.

У него нет ни жены ни детей

Автор
#11
Аноним

Вы рассуждаете стереотипам из мыльных сериалов. Реального роста я в том, что вы перечислили не вижу. Только вв можете его увидёть при личной встрече. Может он изменяет своим девушкам? Тогда он неудачник. И даже картёжник выглядит попривлекательнее.

Материальный как минимум есть

Василий
#12

Обманывает баба.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: