Гость
Статьи
Голубь стучит в окно

Голубь стучит в окно

Голубь стучит в окно. К чему это?
Сначала в одно бил клювом, а далее перелетел в другую комнату и стал бить там, пока не увидел меня

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

Покорми птичку, че жалко что ли?

#2

Ты и по ну тая?

Ихний
#3

Обычно мошки всякие на стекле греются по весне сидят и птицы их хавают. Ну возможно что голубь любопытный и хотел к вам в дом пробраться а в мистическом плане это ничего не значит...

Гость
#4

Древнедруидское поверье гласит, что птица бьётся в окно для того что бы влететь в комнату, но это окно ей мешает. Она спешит сообщить тебе весть: ты скоро умрёшь.

Прочищаю мозги
#5
Гость

Древнедруидское поверье гласит, что птица бьётся в окно для того что бы влететь в комнату, но это окно ей мешает. Она спешит сообщить тебе весть: ты скоро умрёшь.

Нифига се Новости автору!

А если голубь прилетел на балкон сел и поёт? Балкон не застеклен.

Гость
#6
Прочищаю мозги

Нифига се Новости автору!

А если голубь прилетел на балкон сел и поёт? Балкон не застеклен.

Тут все прозаичнее. Если голубь поёт, то скоро будет коллективное захоронение и у него будет много вкусняшек, голоби обожают клевать глаза. Это он от радости поёт.

Прочищаю мозги
#7
Гость

Тут все прозаичнее. Если голубь поёт, то скоро будет коллективное захоронение и у него будет много вкусняшек, голоби обожают клевать глаза. Это он от радости поёт.

Ахах.. отличный чёрный юмор!

Гость
#8
Прочищаю мозги

Ахах.. отличный чёрный юмор!

В каждой шутке, есть доля шутки.

Прочищаю мозги
#9

А если песни поют птицы с утра возле окна

Гость
#10

Жрать просит.

Гость
#11
Гость

Древнедруидское поверье гласит, что птица бьётся в окно для того что бы влететь в комнату, но это окно ей мешает. Она спешит сообщить тебе весть: ты скоро умрёшь.

ух ты, я всегда знала что у древних друидов были стеклопакеты уже тогда!!

Гость
#12
Прочищаю мозги

А если песни поют птицы с утра возле окна

Какие птицы? Голуби? Поют? Хором? Тогда это к поездке в дурдом на прокалывание.

Прочищаю мозги
#13
Гость

ух ты, я всегда знала что у древних друидов были стеклопакеты уже тогда!!

Ахах… а вот это ближе к правде;)
Стеклопакеты и посудомойка!

Гость
#14
Гость

ух ты, я всегда знала что у древних друидов были стеклопакеты уже тогда!!

Да были, известные слюдяные друидские двойные ставни.

Гость
#15
Прочищаю мозги

Ахах… а вот это ближе к правде;)
Стеклопакеты и посудомойка!

Посудомойка очень древнее изобретение. Древнейшая модель называется - баба. Ее история началась гораздо раньше появления друидского эпоса. Стыдно не знать историю

Гость
#16

К смерти это, тебя или кого то из близких.

У меня есть уже подобные истории от знакомых, ну и у самого так была, влетела птица в окно на балконе, побилась в углу и вылетела. Вскоре ушел мой отец.

Лавровый Лист
#17

К беде.

Прочищаю мозги
#18
Гость

К смерти это, тебя или кого то из близких.

У меня есть уже подобные истории от знакомых, ну и у самого так была, влетела птица в окно на балконе, побилась в углу и вылетела. Вскоре ушел мой отец.

Влетела птица/ Поёт птица на балконе/ стукнула клювом в окно/
Разные интерпретации!

Это все к известиям!
Поёт птица - к хорошим..
Стукнула клювом к любым!
Влетела в дом- к смерти

Гость
#19
Прочищаю мозги

Влетела птица/ Поёт птица на балконе/ стукнула клювом в окно/
Разные интерпретации!

Это все к известиям!
Поёт птица - к хорошим..
Стукнула клювом к любым!
Влетела в дом- к смерти

Возможно. Но это работает! 🙄

Гость
#20
Прочищаю мозги

А если песни поют птицы с утра возле окна

Значит у птиц хорошее настроение. 😎
Всё-таки потеплело и наступила весна.

Прочищаю мозги
#21
Гость

Значит у птиц хорошее настроение. 😎
Всё-таки потеплело и наступила весна.

У меня и зимой пели птицы

Гость
#22
Прочищаю мозги

Влетела птица/ Поёт птица на балконе/ стукнула клювом в окно/
Разные интерпретации!

Это все к известиям!
Поёт птица - к хорошим..
Стукнула клювом к любым!
Влетела в дом- к смерти

Какие все тут суеверные!!! И любопытные. )

Гость
#23

К известию, не обязательно плохому - просто к известию

Гость
#24
Гость

К смерти это, тебя или кого то из близких.

У меня есть уже подобные истории от знакомых, ну и у самого так была, влетела птица в окно на балконе, побилась в углу и вылетела. Вскоре ушел мой отец.

нет, это к весне и к том что букашки выползли на окна греться) у нас тоже синица недавно в баню билась билась, стучала по всем окнам. все живы и здоровы. не сосчитать раз когда птица ударялась ко мне в окно, просто стучала. или даже насмерть разбивалась - и никто не умер

Гость
#25
Гость

нет, это к весне и к том что букашки выползли на окна греться) у нас тоже синица недавно в баню билась билась, стучала по всем окнам. все живы и здоровы. не сосчитать раз когда птица ударялась ко мне в окно, просто стучала. или даже насмерть разбивалась - и никто не умер

Голуби не едят букашек, они жрут только хлеб и семечки, настолько ленивые и бесполезные птицы. Тем более сидя на карнизе какого то этажа дома, еще и в стекло клевать, они идиоты_чтоли😄

Гость
#26
Гость

Голуби не едят букашек, они жрут только хлеб и семечки, настолько ленивые и бесполезные птицы. Тем более сидя на карнизе какого то этажа дома, еще и в стекло клевать, они идиоты_чтоли😄

а я и написала что к нам билась длиннохвостая синичка, а голуби просто тупо бились насмерть в окна.

Слай
#27

Скоро помрешь.

Гость
#28
Слай

Скоро помрешь.

или ты. заберут на СВО

Василий
#30

Это был дятел! Хотел к вам.

Гость
#31

Одинокий голубь на карнизе за окном
Смотрит на меня и стучится в дом..
😄

Лавровый Лист
#32

Запомните автор раз и навсегда!

Голуби - это не птицы мира.
Если голубь сел на карниз, значит скоро он будет обосра.н.

Гость
#33
Гость

Одинокий голубь на карнизе за окном
Смотрит на меня и стучится в дом..
😄

Вот точно! 👍Тоже сразу эту песню вспомнила, но цитировать здесь не стала. Эх, молодость ушедшая.... какие были песни душевные. Один ШурА чего стОил. 👍

Гость
#34
Прочищаю мозги

У меня и зимой пели птицы

Значит и зимой они в хорошем настроении были. Щебечут - общаются между собой. Ко мне вообще чайки прилетают весной - я их подкармливаю иногда )

Гость
#35
Гость

К смерти это, тебя или кого то из близких.

У меня есть уже подобные истории от знакомых, ну и у самого так была, влетела птица в окно на балконе, побилась в углу и вылетела. Вскоре ушел мой отец.

Ко мне в дом залетала ласточка и сама вылетала... Никто не умер, это было к переменам и новостям. После этого я вышла замуж, и многое в жизни изменилось

Гость
#36

К бабушке в дом залетел воробей- через месяц прабабка умерла.

Гость
#37

он болен

Гость
#38

Кто-то его кормил у себя на подоконнике, вот голубь и считает, что у других окон ему тоже зернышек дадут.

Василиса
#39

Потому что его приучили так просить хлеб.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: