Гость
Статьи
Голубь на окне

Голубь на окне

Девченки,представляете смотрю а на форточке(открытой) на кухне голубь сидит,я зашла,свет потихоньку включила,а он даже и не думает улетать! Я тогда подошла,шторку отодвинула,он по-прежнему сидит,я уже рукой когда махнула -он со второго раза только улетел!Да еще и нагадил на подоконнике....вот сижу и думаю,плохо это,или хорошо....у кого какие мысли???

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фигня все это, главное не верить! у меня тоже такое было, прямо залетел в квартиру, выгнала и забыла

Лицемер
#2

А у меня знакомый семьи умер спустя неделю как голубь залетел в квартиру..паникуйте.

Особь
#3

Месяца два назад прилетел голубь и сел на подоконник и главне ,не боится и не улетает;)мой молодой человек предложил ему дать шоколадку и он все съел!я в шоке была,еще не видела голубей ,которые бы ели шоколад)я даже записала на видео.

#4

Не плохо и не хорошо, никак.

Гость
#5

Ой, автор ну все теперь!

Пысы: У меня эти голуби , падлы, весь подоконник обос+али, постоянно на нем тусуются. Ниче , живу пока!

Гость
#6

Круче всего у меня)) Месяц назад ко мне на балкон прибилась парочка голубей. И прилетают теперь каждый день, даже ночуют на балконе. Вначале они меня боялись, а теперь я подхожу они на стул балкона прыгают.. я на этот стульчик хлеб им сыплю. Я сама в шоке, уже нафоткала их во всех ракурсах. Мама смеется и говорит что у меня будут скоро птенцы на балконе. Они даже целовались голуби, это парочка вообще.

автор
#8

ну фсе богинаафрожёпа тибе жёпа

Гость
#9

девочки,пришла домой к будущей свекрови,а у нее в комнате голубь сидит,залетел через балкон потомучто окна на распах открыты были и дверь балкона тоже открыта была)так вот я и думаю...ждать вестей ли приехда когото из близких,потомучто мой парень (ее сын) должен с Москвы скоро вернуться,работает и второй сын ее в рейсе и неизвестно когда точно придет,может в любой момент прийти. известия ко мне постоянно всякие приходят)во что верить? первый раз такое произошло...и не много жутковато от всех комментов в интернете(

Форум: Дом
Всего: 20 794 темы
Новые темы за все время: 18 746 тем
Популярные темы за все время: 11 035 тем