Гость
Статьи
Настоящий мужчина - …

Настоящий мужчина - это успешный мужчина

В природе приматов самец - это тот, кому все подчиняются. Другие обладатели пенисов психологически самцами не являются, так как подчиняются и доминантному самку и самкам.

Таким образом, ситуация, когда одного мужчину (успешного, уверенного, высокого, симпатичного) хотят многие девушки, а других "мужчин" (95%) не хочет никто (т.н. френдзона) идет из природы.

Называется такая система межполовых отношений полигиния. Есть социумы, в которых полигиния (она же система гарем) является нормой. В противном случае она работает завуалированно, из-за чего в межполовых отношениях могут возникать проблемы.

Непонимание принципиального отличия доминантного самца от рядового обладателя пениса (по сути психологически бесполого существа), объединение и того и другого в одну категорию (под названием "мужчина") сильно затрудняет девушкам понимание своих целей и желаний #мужчина

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы живем в социуме, а не в мире животных… Не могу с этих сравнений с макаками и тд

#2

Пока не подобрал ***, мужчина не считается "настоящим"

#3
Сергей Ж

Пока не подобрал ***, мужчина не считается "настоящим"

Почему-то термин ЭрЭсПэ сейчас заменять начали, видимо, теперь это ругательное слово.

Гость
#4

Если девушка хочет в ресторан за чужой счет, это отношения не межполовые, а отношения между баборабом и Ашотом (хозяином ресторана).

Тарелочница - это всего лишь посредник в процессе перемещения денег из кармана бабораба в карман Ашота. Причем это почти официально - многие тарелочницы находятся у Ашотов на зарплате, это факт общеизвестный.

Как ни крути, а девушка не может полностью жить для себя - она всегда живет для кого-то сильного, влиятельного или как минимум успешного (Ашот в глазах тарелочницы - это и есть "успешный"), поэтому она никогда не ест "рабо-корм" в одиночку, а всегда делится "им с господином.

Уборщик
#5

Слово девушка бесячее, звучит как простушка из села.

Гость
#6
SosaDelavosa

Мы живем в социуме, а не в мире животных… Не могу с этих сравнений с макаками и тд

"Люди в полной мере унаследовали от животных полный набор инстинктов" (К. Лоренц, нобелевский лауреат, основатель этологии).

Для справки. Этология - академическая дисциплина, преподается в ВУЗах

Гость
#7

Бесят подобные выражения. А потом общество удивляется откуда берутся всякие отклонения и почему пол меняют. Нефиг чушь людям внушать про "ненастоящих"

Гость
#8

Ваш уровень- это животные)
Автор!

Гость
#9
Гость

Ваш уровень- это животные)
Автор!

А ваш?

Гость
#10

Опять про_шмандо_вки запели песню про настоящего мужчину.
Автор ни кто вас обеспечивать за пис_ечку не будет , идите работать.

#11

В каменном веке секс получали в неограниченном количестве альфачи, беты подбирали за альфачами, размножение омежек не было предусмотрено. Сейчас альфачей осталось мало, но они всё так же получают секс по любви (на гормонах). Размножение омежек всё так же не предусмотрено (им не дают даже за деньги). А остальные получают секс на базе инстинкта поощрительного спаривания. Так штука в том, что есть мужчина успешный, обеспеченный, уверенный в себе, но всё-таки не альфач. Секс получает в обмен на банан. Можно ли его назвать "настоящим"?

Сосед сверху
#12

Пока "настоящие" самцы выясняют кто круче, "ненастоящие" за их спинами трахают их самок. Самки тоже хотят и их не волнует, что В это время "настоящие" самцы меряются письками. Отталкиваясь от какой либо темы, потрудитесь изучить её до конца.

Гость
#13
Гость

А ваш?

А мой - люди

#14

Настоящие на сво уехали, остались ненастоящие

Гость
#15
Гость

"Люди в полной мере унаследовали от животных полный набор инстинктов" (К. Лоренц, нобелевский лауреат, основатель этологии).

Для справки. Этология - академическая дисциплина, преподается в ВУЗах

В Этнологии давно доказали, что у людей инстинктов нет и у высших приматов тоже и чем сложнее организм, тем меньше у него инстинктов.А то, что вы говорите антинаучно.

#16
Вау🐈

Настоящие на сво уехали, остались ненастоящие

Уехали срочники не по своей воле и деревни все. Настоящие мужчины уехали **** из этой страны, чтоб семьи свои защитить

Гость
#17
Сергей Ж

В каменном веке секс получали в неограниченном количестве альфачи, беты подбирали за альфачами, размножение омежек не было предусмотрено. Сейчас альфачей осталось мало, но они всё так же получают секс по любви (на гормонах). Размножение омежек всё так же не предусмотрено (им не дают даже за деньги). А остальные получают секс на базе инстинкта поощрительного спаривания. Так штука в том, что есть мужчина успешный, обеспеченный, уверенный в себе, но всё-таки не альфач. Секс получает в обмен на банан. Можно ли его назвать "настоящим"?

Опять антинаучные выдумки , как раз бета и омега получали секс и с ними заводили потомство, так как относили их к менее агрессивными и безопасным, женщины еще тогда поняли , что с такими лучше. А инстинктов у людей нет

Гость
#18

Такая галиматья...

Гость
#19
Гость

Если девушка хочет в ресторан за чужой счет, это отношения не межполовые, а отношения между баборабом и Ашотом (хозяином ресторана).

Тарелочница - это всего лишь посредник в процессе перемещения денег из кармана бабораба в карман Ашота. Причем это почти официально - многие тарелочницы находятся у Ашотов на зарплате, это факт общеизвестный.

Как ни крути, а девушка не может полностью жить для себя - она всегда живет для кого-то сильного, влиятельного или как минимум успешного (Ашот в глазах тарелочницы - это и есть "успешный"), поэтому она никогда не ест "рабо-корм" в одиночку, а всегда делится "им с господином.

А что, владелец ресторана недостаточно успешен?

Автоответчик
#20

Знал я одного такого успешного, ему сам Александр Македонский завидовал. Его звали Диоген, Александр говорил:"Если бы я уже не был Александром, то обязательно бы стал Диогеном". Вот оно, настоящее определение настоящего мужчины, успешного человека, Диоген Синопский.

Гость
#21

Рассуждения девственницы )
Мир разнообразен во всем и потому нормы и правильного нет.
Правильно то, что доставляет удовольствие и комфорт, радость.

А вот подобные мысли свойственны типу женщин с пиз*****ой в паутине )

Корлеоне
#22
Вау🐈

Настоящие на сво уехали, остались ненастоящие

Кошка5колонна вражья морда, ты бестолковая тёлка, ты уже 3айпала манипуляциями своими тупыми про СВО!☝️😎

Ты вражья морда кощунствуешь и сознательно, гадина!

ТупыЕтёлки до ваСук не доходит блть, что упоминание СВО в ваших тупых контекстах – это глумление и кощунство!😎

Я бы с удовольствием лища прилепил за такое, для ума, блть!✌️😎

Корлеоне
#23
SosaDelavosa

Уехали срочники не по своей воле и деревни все. Настоящие мужчины уехали **** из этой страны, чтоб семьи свои защитить

Ещё одна овца блть!🐑

Гость
#24

А вы не учитываете что сейчас большинство мужчин вынужденно станут сигма - мужчинами.
А - альфа и - омега мужики пускай дальше устраивают свою "иерархию"...

#25
Корлеоне

Кошка5колонна вражья морда, ты бестолковая тёлка, ты уже 3айпала манипуляциями своими тупыми про СВО!☝️😎

Ты вражья морда кощунствуешь и сознательно, гадина!

ТупыЕтёлки до ваСук не доходит блть, что упоминание СВО в ваших тупых контекстах – это глумление и кощунство!😎

Я бы с удовольствием лища прилепил за такое, для ума, блть!✌️😎

А ты почему не на сво? Инвалид?

Гость
#26
Гость

Рассуждения девственницы )
Мир разнообразен во всем и потому нормы и правильного нет.
Правильно то, что доставляет удовольствие и комфорт, радость.

А вот подобные мысли свойственны типу женщин с пиз*****ой в паутине )

Девственница не дала?

Гость
#27
Вау🐈

Настоящие на сво уехали, остались ненастоящие

Ебан*********шка первого канала )

Гость
#28
Вау🐈

А ты почему не на сво? Инвалид?

Почему ты не там снимать сексуальное напряжение героев? ) Помоги, чем просто сидеть дома.

#29
Гость

Почему ты не там снимать сексуальное напряжение героев? ) Помоги, чем просто сидеть дома.

240 УК РФ?

Гость
#30
Вау🐈

240 УК РФ?

Нах****й пойти не? )

#31
Гость

Нах****й пойти не? )

Ну иди, раз на сво не берут 😁

Гость
#32
Вау🐈

Ну иди, раз на сво не берут 😁

Вот весь твой патриотизм ) помощница еб***ная )

#33
Гость

Вот весь твой патриотизм ) помощница еб***ная )

Ты почему не на сво? И ещё тут мне предлагаешь нарушить закон? Ты то патриот что ли?

Гость
#34

Я твой ангел хранитель. Чтобы жить до старости тебе надо минимум 7 венерических заболеваний )

Гость
#35
Вау🐈

Ты почему не на сво? И ещё тут мне предлагаешь нарушить закон? Ты то патриот что ли?

Еще номер закона знаешь ) Уже привлекали? )

Гость
#36
Сергей Ж

В каменном веке секс получали в неограниченном количестве альфачи, беты подбирали за альфачами, размножение омежек не было предусмотрено. Сейчас альфачей осталось мало, но они всё так же получают секс по любви (на гормонах). Размножение омежек всё так же не предусмотрено (им не дают даже за деньги). А остальные получают секс на базе инстинкта поощрительного спаривания. Так штука в том, что есть мужчина успешный, обеспеченный, уверенный в себе, но всё-таки не альфач. Секс получает в обмен на банан. Можно ли его назвать "настоящим"?

Пост про половой инстинкт, а не про платные услуги

Гость
#37
Гость

А что, владелец ресторана недостаточно успешен?

Это смотря в плюсе он или в минусе. Во время карантина большинство их обанкротилось, а сейчас у всех все по разному

Корлеоне
#39
Вау🐈

А ты почему не на сво? Инвалид?

Кошка5колонна вражья морда, я приеду в Питер найду тебя и ты от радости быстренько растопыришь свои дряблые губени!✌️😎

Вот сисяк у тебя нету – это бяда!
Я сиськи очень люблю, а у тебя сиськи малюсенькие, только саски от сисяк, блин!🤭😁

Кошка, вот как тебя такую шпилить без сисяк, аа??!
Не знаю, может у тебя ляшки классные и пердачина секасная?!✌️😂

Гость
#40
Корлеоне

Кошка5колонна вражья морда, я приеду в Питер найду тебя и ты от радости быстренько растопыришь свои дряблые губени!✌️😎

Вот сисяк у тебя нету – это бяда!
Я сиськи очень люблю, а у тебя сиськи малюсенькие, только саски от сисяк, блин!🤭😁

Кошка, вот как тебя такую шпилить без сисяк, аа??!
Не знаю, может у тебя ляшки классные и пердачина секасная?!✌️😂

😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: