Гость
Статьи
Насколько в России, …

Насколько в России, женщин больше, чем мужчин ?

Живу в Москве. Заметила, что кругом, одни женщины. Мужчин очень мало. Знакомиться не с кем. Не знаю, что делать. Захожу в кафе. Одни девушки сидят . По 2, по 3, за столиком. А где, вы пытались, найти себе мужчину ?

Опрос
Насколько в России, женщин больше, чем мужчин ?
Светлана
201 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи многоженца из Египта.

Антон
#2

Москва не показатель. К вам, едут девушки, со всей России. Чтобы учиться в Москве. И остаться в Москве. Еще и с Казахстана, и из Украины, и из Молдавии, едут девушки в Москву. Поэтому, у вас там, уже в 3 раза больше, девушек чем мужчин. Ищите себе мужа, в другом городе России.

Анна Чурсина
#3
Антон

Москва не показатель. К вам, едут девушки, со всей России. Чтобы учиться в Москве. И остаться в Москве. Еще и с Казахстана, и из Украины, и из Молдавии, едут девушки в Москву. Поэтому, у вас там, уже в 3 раза больше, девушек чем мужчин. Ищите себе мужа, в другом городе России.

Это, не только в Москве, так. Я в Питере живу. У нас, тоже много иностранок, понаехали. В супермаркетах, на кассе, одни азиатки. В кафе много украинок и молдаванок. И латиноски, вроде тоже. Они, первыми подходят знакомится, к нашим мужчинам. Хотят себе, регистрацию питерскую. И мужей пообеспеченее. За ними не успеешь. Блин. Украинки и русские, очень красивые. Я уже, 4 года, здесь живу. Я сама, из Армении. Очень хочу, выйти замуж, за питерского мужчину. Но они, знакомятся только, с украинками и молдаванками. Блин. Что делать ?

Марта Камынина
#4
Антон

Москва не показатель. К вам, едут девушки, со всей России. Чтобы учиться в Москве. И остаться в Москве. Еще и с Казахстана, и из Украины, и из Молдавии, едут девушки в Москву. Поэтому, у вас там, уже в 3 раза больше, девушек чем мужчин. Ищите себе мужа, в другом городе России.

Я из города - Тепло Огаревск. Город маленький. Но у нас, та же фигня. Много девушек, мало парней. Не у всех, есть возможность, уехать в Москву.

Марта Камынина
#5
Анна Чурсина

Это, не только в Москве, так. Я в Питере живу. У нас, тоже много иностранок, понаехали. В супермаркетах, на кассе, одни азиатки. В кафе много украинок и молдаванок. И латиноски, вроде тоже. Они, первыми подходят знакомится, к нашим мужчинам. Хотят себе, регистрацию питерскую. И мужей пообеспеченее. За ними не успеешь. Блин. Украинки и русские, очень красивые. Я уже, 4 года, здесь живу. Я сама, из Армении. Очень хочу, выйти замуж, за питерского мужчину. Но они, знакомятся только, с украинками и молдаванками. Блин. Что делать ?

А зачем вы, в Москву приехали ? В Армении, тоже есть ВУЗы. Из за вас, русским девушкам, мужчин не хватит.

Гость
#6

Господи, какая глупая тема. Война идёт. Мало мужчин. Мало! А будет ещё меньше.

#7
Анна Чурсина

Это, не только в Москве, так. Я в Питере живу. У нас, тоже много иностранок, понаехали. В супермаркетах, на кассе, одни азиатки. В кафе много украинок и молдаванок. И латиноски, вроде тоже. Они, первыми подходят знакомится, к нашим мужчинам. Хотят себе, регистрацию питерскую. И мужей пообеспеченее. За ними не успеешь. Блин. Украинки и русские, очень красивые. Я уже, 4 года, здесь живу. Я сама, из Армении. Очень хочу, выйти замуж, за питерского мужчину. Но они, знакомятся только, с украинками и молдаванками. Блин. Что делать ?

В Питере все же не так много приезжих ,как в Москве.

Юлия
#8
Гость

Господи, какая глупая тема. Война идёт. Мало мужчин. Мало! А будет ещё меньше.

У нас, и до войны, мало мужчин было. Я вообще, в поселке живу. Правда, поселок большой. Но, все равно. Женщин много. Они на ферме работают. И на, консервном заводе. И на дачах, одни женщины пашут. Мужиков, вообще, не видно. Или, на рыбалке торчат. Или бухают. Мне, уже 28. Отношений, нормальных, не было. Фиг его знает, за кого, замуж выходить. Раньше, ругала себя, что, в Москву побоялась уехать. А теперь понимаю, что и в Москве, мужиков мало.

Гость
#9

*** на лесосеку или угольный разрез, там есть ещё мал-мала, а что им в жральнях делать, вот прям мечта детства у них прошманду откармливать.

#11
Юлия

У нас, и до войны, мало мужчин было. Я вообще, в поселке живу. Правда, поселок большой. Но, все равно. Женщин много. Они на ферме работают. И на, консервном заводе. И на дачах, одни женщины пашут. Мужиков, вообще, не видно. Или, на рыбалке торчат. Или бухают. Мне, уже 28. Отношений, нормальных, не было. Фиг его знает, за кого, замуж выходить. Раньше, ругала себя, что, в Москву побоялась уехать. А теперь понимаю, что и в Москве, мужиков мало.

А может люди сами не хотят в отношения? Много знакомых парней ,кто без пары

Катя
#12
Юлия

У нас, и до войны, мало мужчин было. Я вообще, в поселке живу. Правда, поселок большой. Но, все равно. Женщин много. Они на ферме работают. И на, консервном заводе. И на дачах, одни женщины пашут. Мужиков, вообще, не видно. Или, на рыбалке торчат. Или бухают. Мне, уже 28. Отношений, нормальных, не было. Фиг его знает, за кого, замуж выходить. Раньше, ругала себя, что, в Москву побоялась уехать. А теперь понимаю, что и в Москве, мужиков мало.

Ха. Я думала только, у нас в Степном, так. Мужчинов почти, нет. А парней ище, меньше. Одни женщины взрослые. И у нас в класе всего, 2 парня. Остольные -все девушки.

Катя
#14
Гость

*** на лесосеку или угольный разрез, там есть ещё мал-мала, а что им в жральнях делать, вот прям мечта детства у них прошманду откармливать.

Чево, вы такой грубый мужчина ?😳 Или вы женщена ?

Гость
#15

Искать олигарха в кафе - гениально!(нет)

Алина К.
#16
Гость

1. Сколько членов в тебе перебывало к твоим 28?
2. Где так учат запятые ставить?

Вы что, на женском форуме , забыли ?

Алина К.
#17
Катя

Чево, вы такой грубый мужчина ?😳 Или вы женщена ?

Катя. Вы, слова, с ошибками пишете. Вам надо, подтянуть русский язык. Без обид. Я не хотела вас обидеть.😉

Алина К.
#18
Гость

Искать олигарха в кафе - гениально!(нет)

А где его искать ? На заводе ? В кафе, только богатые ходят.

Гость
#19
Алина К.

Вы что, на женском форуме , забыли ?

Утешаю падших, вразумляю заблудших. И тех, и других грамоте учу. У тебя тоже с запятыми не алё, марш на уроки, соска.

Юлька Красотулька
#20
Гость

Утешаю падших, вразумляю заблудших. И тех, и других грамоте учу. У тебя тоже с запятыми не алё, марш на уроки, соска.

А вы самый умный ? Да ? 😡😤😳😙

Гость
#21
Юлька Красотулька

А вы самый умный ? Да ? 😡😤😳😙

А что, есть сомнения?😁

Гость
#22
Алина К.

Катя. Вы, слова, с ошибками пишете. Вам надо, подтянуть русский язык. Без обид. Я не хотела вас обидеть.😉

Одна бестолочь безграмотная другую поучает...😂🤣

Гость
#23

Не знаю, я тоже их мск, везде одно *****

Гость
#24

Статистика от 2021 года: в Москве женщин на 16,5% больше, чем мужчин. Возможно, сейчас разрыв достиг 20%. В 25% и более не верю.

p.s. Кафе для девушек и существуют, так что глупо там мужчин искать.

Ромина Малхиду
#25
Гость

Статистика от 2021 года: в Москве женщин на 16,5% больше, чем мужчин. Возможно, сейчас разрыв достиг 20%. В 25% и более не верю.

p.s. Кафе для девушек и существуют, так что глупо там мужчин искать.

Вы в метро спуститесь. Одни девушки тут. Я в метро работаю. Мужчин у нас, в Москве очень мало, чем женщин.

Ромина Малхиду
#26
Гость

Одна бестолочь безграмотная другую поучает...😂🤣

Зачем вы, столько злой ? Может этой девушки, русский не родной. Русский трудно, хорошо научить весь.

Гость
#27
Алина К.

Вы что, на женском форуме , забыли ?

Мало запятых, мало, мало запятых ))

Гость
#28
Гость

Мало запятых, мало, мало запятых ))

Экономит, вишь, стерва...😆

Гость
#29
Ромина Малхиду

Вы в метро спуститесь. Одни девушки тут. Я в метро работаю. Мужчин у нас, в Москве очень мало, чем женщин.

Ты чьих будешь, Ромина? "У нас в Москве..."😆

Гость
#30
Ромина Малхиду

Зачем вы, столько злой ? Может этой девушки, русский не родной. Русский трудно, хорошо научить весь.

Ты туда не ходи, ты сюда ходи, снег башка попадёт, совсем мёртвый будешь.

Николай
#33
Ромина Малхиду

Вы в метро спуститесь. Одни девушки тут. Я в метро работаю. Мужчин у нас, в Москве очень мало, чем женщин.

Что тебе непонятно ? Все мужчины, по Москве на собственных машинах ездят. А нищие девки, в метро ютятся.

Девушка - Мечта.
#34
Николай

Что тебе непонятно ? Все мужчины, по Москве на собственных машинах ездят. А нищие девки, в метро ютятся.

Фу. Какой вы грубый. 😓

Анастасия
#35
Николай

Что тебе непонятно ? Все мужчины, по Москве на собственных машинах ездят. А нищие девки, в метро ютятся.

Давайте не будем. Ладно ? Женщины, тоже умеют зарабатывать. И тоже, машины покупают. То что, мужчин мало - тут я, с вами согласна. А хороших мужчин - еще меньше. Реально, замуж не за кого выходить.

Анастасия
#36
Гость

Ты туда не ходи, ты сюда ходи, снег башка попадёт, совсем мёртвый будешь.

Какое странное ругательство. Форумные мужланы, вообще все странные. Я на вас жалобу кинула. - Вы угрожаете убийством.

Валентина
#37
Гость

Не знаю, я тоже их мск, везде одно *****

Вы хамка. Из за вас, мужчины думают, что все девушки такие. И не уважают нас.

Гость
#38
Анастасия

Какое странное ругательство. Форумные мужланы, вообще все странные. Я на вас жалобу кинула. - Вы угрожаете убийством.

Советскую классику смотреть нужно, боярыня.

Гость
#39
Анастасия

Давайте не будем. Ладно ? Женщины, тоже умеют зарабатывать. И тоже, машины покупают. То что, мужчин мало - тут я, с вами согласна. А хороших мужчин - еще меньше. Реально, замуж не за кого выходить.

Главное, что каждая "носительница" вагины - дар Господень.

Алекс
#40
Анастасия

Какое странное ругательство. Форумные мужланы, вообще все странные. Я на вас жалобу кинула. - Вы угрожаете убийством.

Настенька. Сколько вам лет ?

Анастасия
#41
Алекс

Настенька. Сколько вам лет ?

Мне уже 23 года. А что ?

Гость
#42
Анастасия

Мне уже 23 года. А что ?

Уже ? Ай яй яй. Как же вы, дожили до такого ?

Гость
#43
Анастасия

Мне уже 23 года. А что ?

Нет. Настенька. Ничего. Вы, самая умная девушка, на Вумане. Самая начитанная. И наверняка, самая красивая.

Анастасия
#44
Гость

Нет. Настенька. Ничего. Вы, самая умная девушка, на Вумане. Самая начитанная. И наверняка, самая красивая.

Ой. Спасибо.😊Так приятно. Вы тоже, очень умный мужчина. Вы такой джентельмен. Вы настоящий мужчина. Единственный, нормальный мужчина, на форуме. Вы такой хороший.😍А сколько, вам лет?

Гость
#45
Анастасия

Ой. Спасибо.😊Так приятно. Вы тоже, очень умный мужчина. Вы такой джентельмен. Вы настоящий мужчина. Единственный, нормальный мужчина, на форуме. Вы такой хороший.😍А сколько, вам лет?

Настенька. Солнышко. Мне 61 год.

Анастасия
#46
Гость

Настенька. Солнышко. Мне 61 год.

Ой. 😳

Альфие
#47
Гость

Искать олигарха в кафе - гениально!(нет)

А где тогда, искать олегарха ? Подскажите ?

Альфие
#48
Анастасия

Ой. 😳

😄

Serg
#49
Алина К.

Вы что, на женском форуме , забыли ?

Тебя забыли.

Serg
#50
Девушка - Мечта.

Фу. Какой вы грубый. 😓

B чем там, грубость ? Девка.