Гость
Статьи
Интроверты интересно …

Интроверты интересно как вы вы живете в обществе?

Вот кто интроверт интересно как вы виживаете в обществе? Амбивертов- намного легче в обществе чем интроверту

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему ты интересуешься интравертами? Своей жизни у тя нет што ль?

Гость
#2
Гость

А почему ты интересуешься интравертами? Своей жизни у тя нет што ль?

Я сам интроверт

#3

амбивертов не существует. есть разные виды интровертов или интроверты с экстравертными тенденциями, которых как раз-таки амбивертами и могут считать.

ФИО
#4

Нормально живу) а в чем проблема? Не таскаюсь на сборища, отшиваю навязчивых, общаюсь дозированно с теми, кто приятен.

#5

а еще я искренне не понимаю, почему вы считаете, что интровертам сложнее адаптироваться в обществе? они вполне могут это сделать, у них не нарушены соц. навыки. но им вполне комфортно в одиночестве или в компании близких людей, поэтому к большому кругу общения они практически не стремятся. а вы под интровертами воспринимаете, судя по вопросу, социофобов.

ФИО
#6
тентай с хентаклями

а еще я искренне не понимаю, почему вы считаете, что интровертам сложнее адаптироваться в обществе? они вполне могут это сделать, у них не нарушены соц. навыки. но им вполне комфортно в одиночестве или в компании близких людей, поэтому к большому кругу общения они практически не стремятся. а вы под интровертами воспринимаете, судя по вопросу, социофобов.

Потому что почти все путают интровертов и социофобов.

Тим
#7

Работа удалённо, с людьми не общаюсь, только время зря тратить. Нормально "выживаю".

Гость
#8

Я подальше от общества

Гость
#9

Я настолько интроверт, что предпочитаю с людьми слишком близко не общаться. При этом я работаю в офисе, имею несколько приятельниц, посещаю с ними мероприятия типа вылазок в театры и на концерты, курсы иностранного языка в группе, то есть, никаких проблем в обществе я не испытываю. Такое ощущение, что автор под интровертами подразумевал хикикомори или аутистов.

#10

Давайте не путать интровертов и социофобов)

Прометей
#11

Нормально живу, обмениваюсь информацией, получаю что-то интересное. Хотя общаться с толпой мне сложно. Сложно втянуться в новые компании друзей, и это немного изнашивает.

Гость
#12

Нормально!
Веду крупный бизнес, работаю по максимуму из дома - когда возможно, предпочитаю так.
Отдыхать люблю в тишине. Но и в театры, и в кино, на концерты хожу, без проблем.
Муж такой же интроверт, старший ребёнок - тоже. Большинство родственников интроверты. Кроме 2. Вот эти 2, конечно, портят всю картину нам, остальным. Вечно лезут общаться, шлют видосики со своей жизни, подключают нас к новым группам в ватсаппе, как будто нам делать больше нечего, только их жизнью и интересоваться! И покинуть группу неудобно как-то, и достало это всё. Периодически друг с другом делимся, как эти 2 родственника задолбали, но все терпим пока что. Всё-таки родственники...
Ну а так - жизнь прекрасна! Живу за городом, природа, красота! По минимуму с соседями парой слов перекидываюсь при необходимости, и покой...

#13

Я амбиверт. Мне действительно комфортно как в обществе, так и в одиночестве.
Кстати, когда-то давно я считал, что экстравертов и интровертов примерно одинаковое количество.

#14
тентай с хентаклями

а еще я искренне не понимаю, почему вы считаете, что интровертам сложнее адаптироваться в обществе? они вполне могут это сделать, у них не нарушены соц. навыки. но им вполне комфортно в одиночестве или в компании близких людей, поэтому к большому кругу общения они практически не стремятся. а вы под интровертами воспринимаете, судя по вопросу, социофобов.

Наверное, кто-то путает интровертов и аутистов. )))

Тим
#15
Прометей

Нормально живу, обмениваюсь информацией, получаю что-то интересное. Хотя общаться с толпой мне сложно. Сложно втянуться в новые компании друзей, и это немного изнашивает.

Согласен. Интегрироваться в новую группу людей, знакомых (мб в будущем), слишком энергозатратно, лучше эту энергию потратить на что-то действительно полезно для себя.

Василий
#16

Очередной дурачок заговорил про интровертов! Ничего не понимаете в этом...

#17
Василий

Очередной дурачок заговорил про интровертов! Ничего не понимаете в этом...

Здравствуйте, мсье эксперт. Поделитесь Истиной со смертными.

Тим
#18
Василий

Очередной дурачок заговорил про интровертов! Ничего не понимаете в этом...

Да, кстати, просветите правильную интерпретацию кто такой "Интроверт".

Гость
#19
Гость

Я сам интроверт

Я тоже,просто сама по себе,типа слушаю о чем они со мной говорят но не придаю значение

Тим
#20
Василий

Очередной дурачок заговорил про интровертов! Ничего не понимаете в этом...

Бзднул в чат и слился, понимаю...

Жора
#21
Василий

Очередной дурачок заговорил про интровертов! Ничего не понимаете в этом...

Контуженый..... слава богу ты живой! А в газЭтах написали что тя съела дикая анаконда на автобусной остановке ....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: