Гость
Статьи
Заговор на украшения

Заговор на украшения

Скажите пожалуйста нашла серёжку золотую в магазине на полу и подняла. Потом прочла что нельзя этого делать типо так делают заговоры и порчы. Кто поднимал так же украшения? Верите ли вы в это ? И что теперь делать с сережкой?

Mango
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заговор заговору рознь. Может быть на беду, а может на богатство и любовь.
В полночь полнолуния зажги свечи, поставь свечку с водой пред зеркалом. Опусти драгоценность в воду и прочти свой заговор, гладя на воду. В конце дунь посередь, чтоб вода заволновалась.
Не, ну, всё. Чё ждёшь?Это то, что бабулички, царство им небесное, мне сказывали. Сам заговор свой придётся самой придумывать, не помню наизусть.

#2
Гость

Заговор заговору рознь. Может быть на беду, а может на богатство и любовь.
В полночь полнолуния зажги свечи, поставь свечку с водой пред зеркалом. Опусти драгоценность в воду и прочти свой заговор, гладя на воду. В конце дунь посередь, чтоб вода заволновалась.
Не, ну, всё. Чё ждёшь?Это то, что бабулички, царство им небесное, мне сказывали. Сам заговор свой придётся самой придумывать, не помню наизусть.

Это что же за такие хорошие люди делают заговоры на богатство и любовь на украшения и разбрасывают их где попало?))

Автор, а зачем вы поднимали чужую сережку вообще? Вы её носить собирались или что?

🌸
#3

чистку теперь делайте
вероятнее всего через нее сбросили болезнь или проблемы

Гость
#4

Сдать в ломбард. Не будешь же ты одну серьгу носить? Расстегнулась и выпала у кого то.

Mango
#5
Мышильда

Это что же за такие хорошие люди делают заговоры на богатство и любовь на украшения и разбрасывают их где попало?))

Автор, а зачем вы поднимали чужую сережку вообще? Вы её носить собирались или что?

Да я сама не поняла зачем взяла ,понятно что носить не буду но как то на автомате произошло.

Mango
#6
🌸

чистку теперь делайте
вероятнее всего через нее сбросили болезнь или проблемы

А можно ли ее самой сделать?

🌸
#7
Mango

А можно ли ее самой сделать?

можно, поищите в интернете
и серьгу выкиньте, нехорошо ее хранить у себя
поищите чистку от сбросов и перекладов

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: