Гость
Статьи
Это правда, что …

Это правда, что айтишники социопаты и социофобы?

Хотя у них и водятся деньги, но идти на контакт с ними проблемно?

Точка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе это? Ты же голь перекатная, хочешь нормального пацана с баблом зацепить? А вот *** в стакан тебе )))

Гость
#2

Правда. Закрытые, холодные мужики, а если открытые, то нарциссы.

Гость
#3

Мой парень айтишник, он общительнее меня, у него много друзей. Да и коллеги у него общительные, социофобов - процента 2 наверное

#4

И да и нет. Есть те, кто свободно общаются с людьми, а есть те, кто 24\7 сидят дома. Тут не угадаешь. Но да. бЭбло есть у всех этих типов.

Гость
#5

Все неправда. И не социофобы, и денег нет.

Натали
#6

Да разные они, в том числе есть позитивные и довольно открытые. По работе общалась, есть нормальные парни. Но в плане знакомств-отношений мне видимо не повезло, как-то не пошло дело с айтишниками. Но скорее всего это просто совпадение. Один кроме как о работе, вообще ни о чем говорить не мог, любые попытки перевести тему все равно в итоге заканчивались его рассказами о работе. Мне это было неинтересно, плюс еще он полный был и девственник в 33 года. Второй товарищ 35 лет, вроде не такой зацикленный на работе, мог пошутить, пообщаться на разные темы, но слишком легко относился к отношениям, было понятно, что для него понятия "любимая девушка" не существует. Мог легко пригласить домой какую-нибудь подругу и переспать. При этом знакомился, искал девушку

Гость
#7

М, частично. Работаю в айти компании, большинство ребят и все их руководители свободно общаются. Стиль общения очень простой, как-будто попал в компанию давних знакомых. Есть конечно и немного замкнутые, интроверты, но тоже милые люди, поддержат разговор и всегда откликнутся на помощь. Тут нужно на конкретного человека уже смотреть. В целом, ребята очень умные и не шаблонно мыслят, почти у всех "математические " мозги, что и формирует немного нестандартный взгляд на мир, общение, дружбу, любовь, быт и т. п.

#8

У ацтишников все мозги в компьютере им некогда реальной жизнью заниматься,и не интересно

Колдунья
#9

Социопаты и социофобы это разные расстройства)

Гость
#10

Сам программер, но такие как ты мне неинтересны.
Ты не пройдешь мой фильтр на быдлобабу, плюс я ищу девушку которая занимается умственным трудом, а всякие когтеточки, бухгалтера, кассирши мне не подойдут, они поработают и болтаются без дела и меня потом доставать будут ерундой и мозги делать, а я так не могу + постоянно нужно что-нибудь учить новое в свободное время, мне нужна тихая спокойная атмосфера дома. Ну и еще большая ошибка тарелочницы, это думать что деньги парня это ее деньги, вот мне делать больше нечего чем бабе какой-то что-то там давать, поэтому ищу себе ровню и не транжиру, чтобы не тратила на всякую ерунду. Так же если девушка одевается и красится как джокер и вообще выглядит как инстаграмщица, то это сразу в мусорное ведро такую. + Должны быть общие увлечения, искренние а не специально под меня подстроенные на скорую руку, но и тут есть способы проверить это, например тема туризма или альпинизма, всякая шаболда с ноготочками там просто подохнет

Гость
#11

Как же эти тупые бы*дло-овцы достали продвигать свои ценности...
И выдают свое *** за истину в последней инстанции. А серьезным, разумным, глубоким, содержательным, умным и т. Д просто не то того, чтобы поставить на место ***. Нет времени. Нет сил. Нет желания энергию тратить и т. Д.
Общительный, коммуникабельный, компанейский - это все про ничтожеств, про пустышек,про ***...ценности бы*дла.
Если ты что-то из себя представляешь - то говорить будешь позволять с собой только за деньги.
Ценность у всех разная. Кто-то треплет впустую. Кто-то же ценит себя и свое мнение, чтобы просто так им раскидываться

Гость
#12

Милейшие люди.

Гость
#13

И вообще, это стереотип, что айтишникам общаться не надо, сидят типа тихо и что-то там тыкают. Очень даже много общаться приходится и в команде и с клиентами. И часто еще и по неожиданным вопросам, когда что-то вдруг полетело, надо разобраться. Никакой социофобией там не пахнет.
В личной жизни могут быть тихонями. Но после такого насыщенного дня и так каждый день хочется помолчать и отдохнуть от людей.

Гость
#14

Зачем на контакт с ними идти? Труханы засветила, женила = PROFIT!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: