Гость
Статьи
замена аккумулятора

замена аккумулятора

здравствуйте, у меня небольшая проблемка, полтора года нашла мне подарили новый телефон (айфон x) сначала вроде как все было хорошо, потом начались очень большие проблемы с аккумулятором при 100% в настройках , очень быстро разряжался и нагревался . сегодня мне его заменили и сказали , что с самого начала была очень плохая батарея , мастер по ремонту сказал , что таких он не видел еще, меняли камеру и тд, хотя телефон был куплен новый,даже не быушный , и вот сейчас я поставила его на зарядку, а он очень медленно заряжается , скажите пожалуйста ,он просто привыкает к этому аккамулятору? станет ли он нормально заряжаться?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Сон
#1

Любая батарея до нормы долдна пройти мин 2-3 цикла полной разрядки и зарядки.Только после можно судить о ее качестве

Гость
#2

У меня есть 6 айфон, ему уже много лет, год назад поменяла батарею, потому что с годами тормозить начал телефон, цена 2000 руб, и он как новый работает. Очень странно, что у вас такие проблемы. Обратитесь ещё раз в мастерскую, где меняли батарею. Надеюсь вы это делали в нормальном сервисе, где дают гарантию на ремонт.

Гость
#3

У меня была такая же проблема триста лет назад с 6с, сдала по гарантии, мне дали новый
Почему вам не сдать в сервисный центр? Зачем вы левому мастеру отнесли, нарушили гарантию

Бармаглот
#4

Айфон х новый телефон?))) Гы, нимагу
Девочка, считай, что ты отсосала бесплатно)))

Гость
#5

купите новый толстый и не дешевый провод. блок питания должен выдавать более 1А :)

Гость
#6
Бармаглот

Айфон х новый телефон?))) Гы, нимагу
Девочка, считай, что ты отсосала бесплатно)))

эм,ты норм? да прикинь новый, в интернет магазине НОВЫЙ, *** читать не умеешь ***?сказала новый , значит новый. А вот сосешь ты бармаглот АХХААХАХАХХ *** ,че за люди недоношенные как ты пошли

Гость
#7
Гость

У меня была такая же проблема триста лет назад с 6с, сдала по гарантии, мне дали новый
Почему вам не сдать в сервисный центр? Зачем вы левому мастеру отнесли, нарушили гарантию

это не левый мастер, а уже проверенный, просто я не знала так ли это все должно быть после замены батареи,вот и спросила, а вы тут все накинулись как шакалы

Гость
#8
Сон

Любая батарея до нормы долдна пройти мин 2-3 цикла полной разрядки и зарядки.Только после можно судить о ее качестве

единственный нормальный ответ, спасибо вам большое!!!

Гость
#10
Бармаглот

Айфон х новый телефон?))) Гы, нимагу
Девочка, считай, что ты отсосала бесплатно)))

и ещё, если ты считаешь , что я отсосала.Так вот , телефон мне подарила мама , на нг, когда мне было 12. А ты некчемная , написала сюда свой ***, фу быть такой противной теткой

Гость
#11
Гость

купите новый толстый и не дешевый провод. блок питания должен выдавать более 1А :)

куда еще?? за замену я заплатила 3000р, так как живу в спб

Бармаглот
#12
Гость

и ещё, если ты считаешь , что я отсосала.Так вот , телефон мне подарила мама , на нг, когда мне было 12. А ты некчемная , написала сюда свой ***, фу быть такой противной теткой

То есть тебе щас 13-14?
Айфон х устаревшая модель уже года три как минимум. Так что когда будешь сосать, сразу уточняй модель Айфона. Сейчас ниже 13 про даже сиську не давай помацать

Гость
#13
Бармаглот

То есть тебе щас 13-14?
Айфон х устаревшая модель уже года три как минимум. Так что когда будешь сосать, сразу уточняй модель Айфона. Сейчас ниже 13 про даже сиську не давай помацать

ты ущемленка, иди соси ***, хоть 5 айфон я куплю тебя это ***? меня все устраивает , а ты только и можешь писать сюда свое некчемное мнение овца тупая, у тебя настолько маленький словарный запас , что кроме сосать слов нет, лексикона не хватает ахаххаахаах смешно с тебя

Гость
#14
Бармаглот

То есть тебе щас 13-14?
Айфон х устаревшая модель уже года три как минимум. Так что когда будешь сосать, сразу уточняй модель Айфона. Сейчас ниже 13 про даже сиську не давай помацать

злая тетка😁😁как же тебя так жизнь поматала,что пишешь сюда такую фигню, иди соси злючка)))

Бармаглот
#15
Гость

ты ущемленка, иди соси ***, хоть 5 айфон я куплю тебя это ***? меня все устраивает , а ты только и можешь писать сюда свое некчемное мнение овца тупая, у тебя настолько маленький словарный запас , что кроме сосать слов нет, лексикона не хватает ахаххаахаах смешно с тебя

Хрена понос прохватил, мaндaвошка гонорейная.
Как же тебя задело то. Рассчитывала, небось на топовую модель. Старалась, сосала с огоньком, брала глубоко, проглотила нектар, а получила устарелый отстой. Да ещё и с гемморройным аккумулятором)))
Валяюсь)
Товарки твои наверное со смеху померли)

Бармаглот
#16
Гость

злая тетка😁😁как же тебя так жизнь поматала,что пишешь сюда такую фигню, иди соси злючка)))

А, ты ж ещё малолетка. Такие ценятся. Так что сразу замахивайся на промаксы. Толстые старички с вялыми членами таких малолетних шлюпеней любят. Так что с радостью подарят)))
Только тебе стараться придется регулярно. Так что тренируй горло, шлюпка

Гость
#17
Бармаглот

Хрена понос прохватил, мaндaвошка гонорейная.
Как же тебя задело то. Рассчитывала, небось на топовую модель. Старалась, сосала с огоньком, брала глубоко, проглотила нектар, а получила устарелый отстой. Да ещё и с гемморройным аккумулятором)))
Валяюсь)
Товарки твои наверное со смеху померли)

хахахаххахаххавх как же смешно с тебя,ты такая конченая,что пишешь сюда это 14 летней девочке?блин,вот одного понять не могу,как земля таких людей носит то,которые не могут наспориться,зачем ты это сюда пишешь ? ты ошибка природы хахахахх,я вот тебя трогала?я спросила про аккамулятор, ты же недоношенная старая овца начала на меня гнать , тебя о чем -то кто-то спрашивал?нет.Поэтому бегом сосать!!а то твои жирные старички ,тебе 30 айфончик не купят, двуличная и продажная аггресорша😘😘😘

Гость
#18
Бармаглот

А, ты ж ещё малолетка. Такие ценятся. Так что сразу замахивайся на промаксы. Толстые старички с вялыми членами таких малолетних шлюпеней любят. Так что с радостью подарят)))
Только тебе стараться придется регулярно. Так что тренируй горло, шлюпка

так лучше быть молодой))) чем старой и некому ненужной с таким характером

Бармаглот
#19
Гость

хахахаххахаххавх как же смешно с тебя,ты такая конченая,что пишешь сюда это 14 летней девочке?блин,вот одного понять не могу,как земля таких людей носит то,которые не могут наспориться,зачем ты это сюда пишешь ? ты ошибка природы хахахахх,я вот тебя трогала?я спросила про аккамулятор, ты же недоношенная старая овца начала на меня гнать , тебя о чем -то кто-то спрашивал?нет.Поэтому бегом сосать!!а то твои жирные старички ,тебе 30 айфончик не купят, двуличная и продажная аггресорша😘😘😘

Иди уроки учи, сопля малолетняя. И горло разрабатывай. Член у клиента может большой попасться

Гость
#20
Бармаглот

Иди уроки учи, сопля малолетняя. И горло разрабатывай. Член у клиента может большой попасться

иди в дом престарелых,старушка

Гость
#21
Бармаглот

Иди уроки учи, сопля малолетняя. И горло разрабатывай. Член у клиента может большой попасться

короче , пиши че хочешь мне пох , с незнакомыми инвалидами не хочу общаться , *** тупая?,старая ***.Олег Монгол😉😉

Гость
#22
Бармаглот

Иди уроки учи, сопля малолетняя. И горло разрабатывай. Член у клиента может большой попасться

просто блин,какой ты противный и озабоченный человек.Жаль твоих родственников,которые тратят на тебя время ,ведь ты не стоишь ничего,сосалочка😗😗

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: