Гость
Статьи
МД лишился одного из …

МД лишился одного из лидеров движения

Руслан Дягилев скоро женится! МД забросил. МД лишился одного из лидеров движения. он сам сказал что эмоционально перегорел оскорблять женщин , займется спортом и дачей. почему мужчины следят за фигурой? Любовь к женщине Оксане. Дягилев нашел нитакусю

1 058 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я-то думаю, куда ******** с форума сегодня пропали, а у них траур значит

#2

Как?
Она в Америке он в Красноярске

Гость
#3

Каждый мд шник в душе хочет любви, но чистой и искренней. В которой есть взаимная любовь, уважение к друг другу. Вот и расстопили в сердце Руслана лёд.

Гость
#4

Хохлушка охомутала мдшника? Интересно! Респект Оксане. 👍

Гость
#5

Можно только порадоваться за него! Горько!

Гость
#6
Гость

Каждый мд шник в душе хочет любви, но чистой и искренней. В которой есть взаимная любовь, уважение к друг другу. Вот и расстопили в сердце Руслана лёд.

Вот именно,чтобы их любили,потому что мужики не способны на любовь

Мужские способны любить,и то изредка,свою мать и своих дочерей,но опять же и эти случаи редки,там больше вопрос ответственности.

Гость
#8
СОЛИСТ

Как?
Она в Америке он в Красноярске

Для настоящей любви нет помех в виде расстояний. Переедет в Америку значит.

Гость
#9
Гость

Можно только порадоваться за него! Горько!

Да горько от утраты.
Помним, любим, скорбим.

Гость
#10

Одним аленем стало больше 🥰

Гость
#11
Гость

Да горько от утраты.
Помним, любим, скорбим.

Он прозрел. Осознал, что догмы мд не работают. И лег под писечку.

Гость
#12
Гость

Вот именно,чтобы их любили,потому что мужики не способны на любовь
Влюбятся в красиву,а если той в лицо кислоту выльют-сразу бросят.
Или шлюююххха,которых так мужлллло обожает, вдруг перестанет так же ходить налево из-за болезни,ведь никто не застрахован-тоже и ее бросят.
Мужские способны любить,и то изредка,свою мать и своих дочерей,но опять же и эти случаи редки,там больше вопрос ответственности.

В жизни мужчины совсем другие, а тут больше тех кто чего то ожидает, но уж точно не на форуме. Потому что каждая из сторон со своим опытом и боится вновь обжечься.

#13
Гость

а я-то думаю, куда мудешники с форума сегодня пропали, а у них траур значит

У них сбой в системе и они глючат сегодня

Гость
#14
СОЛИСТ

Как?
Она в Америке он в Красноярске

ты бухнул уже за счастье товарища по несчастью?

Сатурн
#15

Странно, что он так сказал. МД это не про оскорбления, а совсем про другое.

Гость
#16
Гость

В жизни мужчины совсем другие, а тут больше тех кто чего то ожидает, но уж точно не на форуме. Потому что каждая из сторон со своим опытом и боится вновь обжечься.

Не знаю.Мне кажется,другим остаётся старшее поколение,когда дохаживают мужа или жену,когда стабильны.Ценности другие были.
Сейчас эпоха тотального эгоизма,и у женщин в большинстве своем тоже.

Гость
#17
Сатурн

Странно, что он так сказал. МД это не про оскорбления, а совсем про другое.

Ничего,такие как Дягилев,найдут новый способ заработка на лллохах

Гость
#18

Я всегда думала, что лидеры мд просто пудрят мозг невостребованным мужчинам, а сами своим же советам не следуют

#19

Глянула на вашего этого Дягилева, блевотный лысый круглокрылый мужик тонкогубый, короче полный антисекс
Конечно такому вряд ли девушки давали!!!!
Вот и ходит в обиженках

Гость
#21
Гость

а я-то думаю, куда мудешники с форума сегодня пропали, а у них траур значит

Ты не думаешь. Не обманывайсо.

Гость
#22
Гость

Он прозрел. Осознал, что догмы мд не работают. И лег под писечку.

Но****** на передержку не взял(((

Гость
#23

Оксаны и иже с ними самые хитрые и коварные женщины прошаренные. Очень их уважаю!!! 👍Умеют мужчин окрутить и окольцевать им выгодных. Вон в Европе что творится! Хозяйственные незакомпоексованные и хитренькие красотки миловидные приезжие мужчин быстренько расхватывают - перед женской лаской таких никто не устоит. Да и у нас та же картина. Интересно, умеют ли только женщины такие искренне любить своего мужчину? Изучаю этот вопрос давно. И прихожу к выводу, что себя они любят больше в первую очередь всё равно!

#24
Гость

Оксаны и иже с ними самые хитрые и коварные женщины прошаренные. Очень их уважаю!!! 👍Умеют мужчин окрутить и окольцевать им выгодных. Вон в Европе что творится! Хозяйственные незакомпоексованные и хитренькие красотки миловидные приезжие мужчин быстренько расхватывают - перед женской лаской таких никто не устоит. Да и у нас та же картина. Интересно, умеют ли только женщины такие искренне любить своего мужчину? Изучаю этот вопрос давно. И прихожу к выводу, что себя они любят больше в первую очередь всё равно!

Конечно женщины в первую очередь делают все для себя
А мужчины ошибочно думают что для них губы красим, образно выражаясь

женщина мечта
#25
Гость

а я-то думаю, куда мудешники с форума сегодня пропали, а у них траур значит

да(( бесхозные теперь! главный мд и то счастлив с женщиной имеет регулярный секс а его последователи остались с носом

женщина мечта
#26
СОЛИСТ

Как?
Она в Америке он в Красноярске

но перышки он однако же чистит, цветет и пахнет . дело времени что Руся в ЗАГС с Оксаной попрется

Гость
#27
женщина мечта

но перышки он однако же чистит, цветет и пахнет . дело времени что Руся в ЗАГС с Оксаной попрется

слово ЗАГС для солиста - это как серп по яйцам

женщина мечта
#28
Гость

Каждый мд шник в душе хочет любви, но чистой и искренней. В которой есть взаимная любовь, уважение к друг другу. Вот и расстопили в сердце Руслана лёд.

я считаю это неплохо. последние его стримы вызывали у меня противоречие , чуяла он не злой, и какая нить женщина его полюбит точно

женщина мечта
#29
Гость

Хохлушка охомутала мдшника? Интересно! Респект Оксане. 👍

бывает же))

#30
Гость

Я всегда думала, что лидеры мд просто пудрят мозг невостребованным мужчинам, а сами своим же советам не следуют

Слушайте…
Я как-то сидела общалась со своим другом, он всегда был иной секс ориентации. И мы под винишко с ним разговорились и он мне такой говорит «давай я тебя орально поласкаю» 🙄
И этот мужик всю жизнь встречался с мужиками! Причем он пасс.
Я ушла от ответа.
Природу не обманешь. Мужчине нужна женщина.

#31
Гость

А ты за чужими все подсматривает,сплетник сссаный

Я с ним общаюсь)))

женщина мечта
#32
Гость

Для настоящей любви нет помех в виде расстояний. Переедет в Америку значит.

вот именно. наоборот расстояниями и временем можно любовь проверить

женщина мечта
#33
Гость

Одним аленем стало больше 🥰

дааа 😃

#35
Гость

ты бухнул уже за счастье товарища по несчастью?

Я не пью)))

женщина мечта
#36
Гость

Он прозрел. Осознал, что догмы мд не работают. И лег под писечку.

что от влечения не избавишься, порнуха не вставляет а теплая сися и любящая женщина творят чудеса

женщина мечта
#37
SeaDream

У них сбой в системе и они глючат сегодня

под последним видео у МД ступор, отписываются . не хватает срача про ***, личинусов, развод распил санчас и т п

Гость
#38
СОЛИСТ

Я не пью)))

ты не пьёшь, живёшь с мамкой, поэтому тебя женщины и не любят. Пора тебе менять себя

#39
женщина мечта

но перышки он однако же чистит, цветет и пахнет . дело времени что Руся в ЗАГС с Оксаной попрется

Не попрётся,он от первого брака отойти не может,второй ему не грозит.....если конечно Оксанка мозг не высосала через🤭😅😅😅.......

#40
Гость

слово ЗАГС для солиста - это как серп по яйцам

🤕

женщина мечта
#41
Гость

Не знаю.Мне кажется,другим остаётся старшее поколение,когда дохаживают мужа или жену,когда стабильны.Ценности другие были.
Сейчас эпоха тотального эгоизма,и у женщин в большинстве своем тоже.

соглашусь. сейчас перестал человек быть удобным , непринужденным - поменяют

Гость
#42

И че? МДшники не против браков, это православные самодержцы- охранители типа Стерлигова.
Против браков MGTOW (МИСП).

женщина мечта
#43
Гость

Ничего,такие как Дягилев,найдут новый способ заработка на лллохах

по нему изначально было видно что проблемы с женским полом притянуты за уши. ему дают женщины. этим все сказано. Дягилев не инцел

Гость
#44
Гость

И че? МДшники не против браков, это православные самодержцы- охранители типа Стерлигова.
Против браков MGTOW (МИСП).

особенно порадовало слово "самодержцы", ну и православные конечно тоже

Гость
#45

Только жалкие лохи ведутся на мудешный треп.Организаторы этой малины радостно потирают ладошки от донатов и тратят тугрики на женщин.Все это обычный проект по отъему денюжек,вот и все.

женщина мечта
#46
Гость

Я всегда думала, что лидеры мд просто пудрят мозг невостребованным мужчинам, а сами своим же советам не следуют

ну Вантала стопудово. Дягилев не знаю . а профит с этого? то что донатов накидают ?

женщина мечта
#47
SeaDream

Глянула на вашего этого Дягилева, блевотный лысый круглокрылый мужик тонкогубый, короче полный антисекс
Конечно такому вряд ли девушки давали!!!!
Вот и ходит в обиженках

на вид он страшный, но ему дают. и подруги у него есть не вымышленные а реальные

женщина мечта
#48
Гость

Кто это? Какой он лидер?! Лидер Тухлодырый Жорик же!

хз , а кто лидер? Антон Сорвачев?

женщина мечта
#49
Гость

Оксаны и иже с ними самые хитрые и коварные женщины прошаренные. Очень их уважаю!!! 👍Умеют мужчин окрутить и окольцевать им выгодных. Вон в Европе что творится! Хозяйственные незакомпоексованные и хитренькие красотки миловидные приезжие мужчин быстренько расхватывают - перед женской лаской таких никто не устоит. Да и у нас та же картина. Интересно, умеют ли только женщины такие искренне любить своего мужчину? Изучаю этот вопрос давно. И прихожу к выводу, что себя они любят больше в первую очередь всё равно!

странно зачем ей это? якобы дарит подарки ему, ухаживает. Дягилеву на шею не сядешь там как минимум пополам....хотя... если пошел вес скидывать знач влюбился не на шутку

женщина мечта
#50
Гость

Только жалкие лохи ведутся на мудешный треп.Организаторы этой малины радостно потирают ладошки от донатов и тратят тугрики на женщин.Все это обычный проект по отъему денюжек,вот и все.

не ну надо и звиздеть правдоподобно. может после очередного расставания о н и правда так думал а потом случилась любовь, секс и риторика поменялась)

#51
Гость

ты не пьёшь, живёшь с мамкой, поэтому тебя женщины и не любят. Пора тебе менять себя

Меня всё устраивает)))

Гость
#52
Гость

особенно порадовало слово "самодержцы", ну и православные конечно тоже

Да, патриархат был основан на православии, и МД призывают к патриархату, где якобы каждый мужик самодержец-деспот, но автократ не делится властью, поэтому МД - просто охранители элиты, возможно она их и финансирует, зазывают мужиков в правильные браки с правильными женщинами якобы по их понятиям.
Ничего общего с МИСП.

женщина мечта
#53

вот Антон Сорвачев -реклама своей юридической деятельности по бракоразводным делам и постоянное перенаправление на boosty -платные ролики 😀 не удивлюсь что и он сам в крепких отношениях в женщиной