Гость
Статьи
Меркантильные женщины …

Меркантильные женщины - единственная надежда мужиков

А что вы так жалуетесь на меркантильных? Хотя бы благодаря деньгам у вас будет женщина. Или женщины. Смотря сколько у вас денег и потребности в женщине.
Я вот немеркантильная. Ем дома, поездки …

Автор
1 170 ответов
Последний — Перейти
Страница 24
Гость
#1166
Гость

А что вы так жалуетесь на холостяков? Хотя бы благодаря эскорту у вас будет мужчина. Или мужчины. Смотря сколько у вас денег и потребности в мужчине.
Я вот немеркантильный. Ем дома, поездки мне не нужны, какие то подарки для меня - хлам и ненужные вещи, пусть даже это будут ювелирные украшения (равнодушен к такому) или шубы (одна есть и ладно). Обувь, одежда - всё есть.
Не представляю терпеть какую то бабу ради *** и 2 сисей. Потом эти же деньги на психологов тратить? Психика постылую бабу может выдерживать недолго.
Женщщины, мне от вас ничего не нужно. Но и я не выгляжу как холёный ухоженный красавец на новой иномарке. И таких как я - полным полно. Хватит уже мужчин демонизировать.
Предложение рождает спрос. Пока вы дорогие женщины предлагаете мне 💩 в красивой обертке вместо конфетки вроде существа которое написало оригинал этой байды то мне с вами говорить не о чем. Я куплю все ваши услуги у 18-22 летней студентки за 3000-5000р в час в Москве. А старая потасканная кляча после проституции и вебкама может гулять с собачками или другой альтернативой семье и пускать слюни. Моя жена будет молодая и здоровая и рожать мне детей. А все мне не нужны. Всего доброго.

Ты не меркантильный,поэтому хочешь бесплатно красивую и молодую?а на какие шиши вы будете детей содержать?долбо**б

Гость
#1167
Гость

Ты не меркантильный,поэтому хочешь бесплатно красивую и молодую?а на какие шиши вы будете детей содержать?долбо**б

Он молодую и красивую на работц отправит 😀 а сам под солями будет на диване пукать в интернетах 😀

Гость
#1168
Гость

Да все мечтают отнять твою хрущевку с советским ремонтом

Да такое даром не нать. Агрессивный нищук под солями и его убитый мамкин хрущ.

Гость
#1169
Гость

Ой бедняжка не хочет себе продавщицу🤣😂и ещё орут про женскую меркантильность.

Так его самого только в пятерочку и возьмут работать, болезного.

Гость
#1170
Гость

Приданное было просто тряпочки,это тебе к сведению,мужики тоже были девственники,или ты чё думаешь мужики с другими мужиками девственности лишались?до чего вы же недалёкие.А мужик должен был дом построить без помощи жены,а вы современные слабые мужики хотите чтоб женщина сама зарабатывала,сама решила свои проблемы, регулярно помогала и чтоб ещё подчинялась.Шикарно устроились идиоты.

Так никто из женщин на такое уже не позарится. Проще одной жить, иметь собственность, машину, квартиру. Чем с нищуком-дегенератом мозги выносить и нервы трепать. А там глядишь и обеспечун появится.

Гость
#1171
Омикрон

Ты когда-нибудь ухаживала за мужчиной? Нет? Значит не любишь секс и фригидна.

Зачем за тобой ухаживать?ты кошка что ли?

Гость
#1172
Гость

Так никто из женщин на такое уже не позарится. Проще одной жить, иметь собственность, машину, квартиру. Чем с нищуком-дегенератом мозги выносить и нервы трепать. А там глядишь и обеспечун появится.

Вообще надо как в Европе жить любят они говорить какие шикарные европейские женщины,сами за себя в кафе платят,ну и что,она же платит чтобы мужик не приставал,это ее безопасность,а эти тупые думают что сначала за себя заплатит,потом будет камасутра в постели?😂🤣Тем более европейские женщины не носят каблуки и платья,ей зачем это нужно.А то размечтались,ты на свидание должна быть на каблуках,накрашенная,сама за себя заплати,ещё домой к нему пойди,камасутру всю покажи.Как Волочкова шпагат сделай,и блюда ему приготовь как шеф повар

Гость
#1173

Я вот тоже искренне не понимаю, зачем нужен мужчина?))) Чтобы что?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: