Гость
Статьи
Сосед-мангальщик и его …

Сосед-мангальщик и его компания

у нас обычная многоэтажка,крупный город,но
гоп-сосед с такими же дружками установили мангал и жарят мясо,бухают и включают музыку прямо напротив дома. Причём, сами живут в 1 подъезде, но расположились около нашего 4-ого подъезда (есть площадка с газоном)
мерзкие запахи, тупые разговоры и кошмарная музыка этой компашка-КАЖДЫЙ вечер с 17-21(с первых чисел мая(((
как их проучить? #сосед

Мика
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гога (Хоха)

в приличных странах есть сегрегация, а вы, дикари русопятые, мучайтесь. вы же хотели коммунизм, гегемон, диктатуру люмпен-пролетариата, кто был никем тот станет сразу всем и все такое.

то место где ты живешь там все такое быддло как ты?

Хихихи
#3

Иди тусить с ними, в чем проблема?

Гость
#4

позвоните 01

Игорь
#5

Вообще то проучать и решать такие проблемы - это мужское дело. Это к вопросу заданному на одной ветке о том, что могут дать мужчины. Пиз*ды и мангальщику и всем остальным. Но поскольку с мужиком у Вас, насколько я понял напряг, то раздавать люлей придётся Вам лично. А по другому не решить.

Гость
#6

Закон не нарушают

Гость
#7

Если мангал нельзя на этом месте, можно попробовать позвонить куда-нибудь

Игорь
#9

Делается это так. На первый раз просто предупреждение. Если не внемлют. Походишь и не говоря худого слова просто еб*ешь ногой по мангалу чтобы летел с шашлыками куда нибудь в кусты. Затем ещё раз по бумбоксу чтобы замолчал. Ну а том по хлебальнику первому кто хоть слово скажет

Гость
#10

Даор общий, время позволяет.

Гога (Хоха)
#11
Гость

то место где ты живешь там все такое быддло как ты?

в то место где я живу тебя в жизни не пустят. коленку прострелят и вся недолга

Гога (Хоха)
#12
Гость

Выебнулись?

нет конечно, я же не вы

Василий
#13

в полицию звонить....

Игорь
#14
Гога (Хоха)

в то место где я живу тебя в жизни не пустят. коленку прострелят и вся недолга

А не бояться что я потом им мозги вышибу из СВД?

болт
#15

Как это всё банально и канцерогенно. У вас тоже посадки заминированы и отдыхать негде? Или они жлобы. К сожалению, это будет продолжаться весь май. Только активные пенсионеры могут их граблями по горбу выгнать.

Гость
#16
Гога (Хоха)

нет конечно, я же не вы

именно - вы, ваш коммент первый в данной теме....

Гость
#17
Гога (Хоха)

в то место где я живу тебя в жизни не пустят. коленку прострелят и вся недолга

Да не, я к таким дыддл не поеду, на много интереснее с людьми общаться а не с тварями

Гость
#18
Гога (Хоха)

в то место где я живу тебя в жизни не пустят. коленку прострелят и вся недолга

прямо боюсь-боюсь спросить название этого места......

Гога (Хоха)
#19
Игорь

А не бояться что я потом им мозги вышибу из СВД?

неа, кто хомячков боится то

Гость
#20

звоните участковому, вызывайте пожарку

Гость
#21

Накакай побольше. Положи какахи в ведро. Залей водой чтоб было жиденько. Потом иди к окну. И выливай это на их бошки. Смеху то будет.

Игорь
#22
болт

Как это всё банально и канцерогенно. У вас тоже посадки заминированы и отдыхать негде? Или они жлобы. К сожалению, это будет продолжаться весь май. Только активные пенсионеры могут их граблями по горбу выгнать.

Боль, ты не представляешь как это легко решается. Рецепт выше я написал. Или боятся немного побоксовать на свежем воздухе? Уверяю тебя эти клоуны далеко не бойцы. Водка, безмерная жратва, сидячий образ жизни своё дело делают.

Игорь
#24
Гога (Хоха)

неа, кто хомячков боится то

Не хомячков, а СВД в их руках. Или ты думаешь в руках держать не умеем? Коленка то худо бедно заживёт, а вот мозги обратно в башку уже не запихнёшь, как не старайся…

Гость
#26
Гога (Хоха)

в приличных странах есть сегрегация, а вы, дикари русопятые, мучайтесь. вы же хотели коммунизм, гегемон, диктатуру люмпен-пролетариата, кто был никем тот станет сразу всем и все такое.

О, кусок гoBна растявкался. ) Пшёл вон, с русского форума, гoвнoeд тyпой. Тебя забыли спросить, имбецила. ))

Гость
#27
Гость

позвоните 01

а что они нарушают?

Гость
#28
Василий

в полицию звонить....

По какому поводу то звонить? Что человек в разрешенное время на газоне сидит и музыку слушает?

Гость
#29
Гога (Хоха)

в то место где я живу тебя в жизни не пустят. коленку прострелят и вся недолга

Очко себе прострели, пcина сyтулая. 🖕

Гость
#30

Блин, я прочитала сосед МОГИЛЬЩИК и его компания:) аж вздрогнула, проедставив о чём тема)))))))

Игорь
#31
Гость

По какому поводу то звонить? Что человек в разрешенное время на газоне сидит и музыку слушает?

Вы правы по закону это не решить. Только по беспределу. Вот для этого и нужен мужик ( ну чтобы у бабы он был).

Гость
#32
Гость

По какому поводу то звонить? Что человек в разрешенное время на газоне сидит и музыку слушает?

Так вроде бы по закону жарить шашлыки НЕ в специально отведённом месте НЕЛЬЗЯ. Тем более в городе и на общественной территории.

Гость
#33
Гость

звоните участковому, вызывайте пожарку

Куда? На газон??)))

Гость
#34
Игорь

Вы правы по закону это не решить. Только по беспределу. Вот для этого и нужен мужик ( ну чтобы у бабы он был).

А может быть по беспределу автору со своими нервами вопрос решить?

Игорь
#35
Гость

Так вроде бы по закону жарить шашлыки НЕ в специально отведённом месте НЕЛЬЗЯ. Тем более в городе и на общественной территории.

Пока полиция приедет, они успеют не только поесть, но и покинуть место правонарушения. И потом что полиция сделает? Мангал заберёт? Остатки шашлыков?

Гость
#36
Гость

Так вроде бы по закону жарить шашлыки НЕ в специально отведённом месте НЕЛЬЗЯ. Тем более в городе и на общественной территории.

так а кто сказал что там не разрешенное место? Около моего дома небольшое озеро, а на нем вполне себе легальные места для мангалов

Гость
#37
Игорь

Пока полиция приедет, они успеют не только поесть, но и покинуть место правонарушения. И потом что полиция сделает? Мангал заберёт? Остатки шашлыков?

ну хоть поедят ребята))))

Гость
#38
Игорь

Пока полиция приедет, они успеют не только поесть, но и покинуть место правонарушения. И потом что полиция сделает? Мангал заберёт? Остатки шашлыков?

Оштрафует и разгонит,вероятно.

Гость
#39
Гость

так а кто сказал что там не разрешенное место? Около моего дома небольшое озеро, а на нем вполне себе легальные места для мангалов

Общий двор многоэтажного дома вряд ли имеет мангальную зону.

Игорь
#40
Гость

А может быть по беспределу автору со своими нервами вопрос решить?

Может. Только пьяная компания под МОИМИ окнами мне тоже не понравится. И в два приёма я этот вопрос решу. Без всякой полиции. И мне глубоко наср*ть на право на отдых права собственности и прочие права этих «отдыхающих». Особо умные отправятся лечится. После этого вопрос с шашлыками закроется навсегда

Игорь
#41
Гость

Оштрафует и разгонит,вероятно.

Штрафует суд, а полиция задержит на час да отпустит

Гость
#42
Игорь

Может. Только пьяная компания под МОИМИ окнами мне тоже не понравится. И в два приёма я этот вопрос решу. Без всякой полиции. И мне глубоко наср*ть на право на отдых права собственности и прочие права этих «отдыхающих». Особо умные отправятся лечится. После этого вопрос с шашлыками закроется навсегда

Это ты на словах такой смелый, а по факту или сам отхватишь, или, если ты реально такой крутой, как расписываешь, на тебя самого дело заведут.

Гость
#43
Игорь

Штрафует суд, а полиция задержит на час да отпустит

на первый раз скорее всего вообще будет предупреждение

Гость
#44
Игорь

Может. Только пьяная компания под МОИМИ окнами мне тоже не понравится. И в два приёма я этот вопрос решу. Без всякой полиции. И мне глубоко наср*ть на право на отдых права собственности и прочие права этих «отдыхающих». Особо умные отправятся лечится. После этого вопрос с шашлыками закроется навсегда

а что с ними нет? В 5 часов вечера компания людей сидит разговаривает и жарит шашлык. Они не орут в ночи или рано утром, не бухают на детской площадке, не устраивают беспредел.
В чем проблема?

Гость
#45
Гость

а что с ними нет? В 5 часов вечера компания людей сидит разговаривает и жарит шашлык. Они не орут в ночи или рано утром, не бухают на детской площадке, не устраивают беспредел.
В чем проблема?

Нарушают правила противопожарной безопасности, шашлык жарить разрешено только на специально отведенных территориях, общедомовой двор очевидно к таковым не относится, так что полиция должна разогнать и составить протокол, а в дальнейшем будет присужден штраф.

Игорь
#46
Гость

Это ты на словах такой смелый, а по факту или сам отхватишь, или, если ты реально такой крутой, как расписываешь, на тебя самого дело заведут.

Ну это вряд ли… Я уже писал выше, что каждый день бухающие и обжирающиеся личности далеко не бойцы, пусть их там хоть целое стадо. По поводу дела. Какие дело? За сломанный мангал 200₽ ценой? Или за испоганенные шашлыки? Может за помятые их хари? Ну так нечего на меня лезть. Это просто защита. Не нравится что я отправил их жратву в лужу? Велком в суд доказывайте что этим я нанёс охренеть какой ущерб.

Гость
#47

Дождик всех выгонит.

Игорь
#48
Гость

а что с ними нет? В 5 часов вечера компания людей сидит разговаривает и жарит шашлык. Они не орут в ночи или рано утром, не бухают на детской площадке, не устраивают беспредел.
В чем проблема?

Ну раз написали, проблема значит есть. Либо музыку громко слушают либо разговаривают либо мешают. Для этого есть этап номер один. Договорится. Я им свои требования они мне свои доводы. Договорились - разошлись как два ботинка в толпе. Не договорились , они заняли позицию мы тут главные а ты - никто, тогда этап номер два

Гость
#49

Звоните в полицию.

Гога (Хоха)
#50
Игорь

Не хомячков, а СВД в их руках. Или ты думаешь в руках держать не умеем? Коленка то худо бедно заживёт, а вот мозги обратно в башку уже не запихнёшь, как не старайся…

ладно, приезжай, только мушку спили.